Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Няня! (спрос/предложение/советы/вопросы)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Работа и финансы ->

Няня! (спрос/предложение/советы/вопросы)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31466
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 19:14    Re: Re: Няня! (спрос/предложение/советы/вопросы) Ответить с цитатой

Shani
Я оплачивала в прошлом году 100 руб за час. В этом , о чудо, сын начал ездить сам на общественном транспорте, избавил меня от тех трат.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Shani
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 2410
Откуда: Кристалл, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 8:32    Re: Re: Няня! (спрос/предложение/советы/вопросы) Ответить с цитатой

Liona

Спасибо! А я пока опасаюсь одну отпускать, у нас вроде и ехать не надо, стадион за Советским парком, но как-то идти не очень, дорога безлюдная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ЛистикOmsk



Зарегистрирован: 04.08.2017
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 13:06    Re: Re: Няня! (спрос/предложение/советы/вопросы) Ответить с цитатой

Здравствуйте, ищу работу няней. меня зовут Татьяна Викторовна, я являюсь педагогом высшей квалификационной категории.
Последние 5 лет работаю няней. Особое внимание уделяю развитию ребенка, владею техниками и технологиями передового развития памяти, речи, интеллекта у ребенка.
Ищу работу в семье с ребенком дошкольного возраста в районе от Континента до универсама Торжок.
Ищу работу на неполный рабочий день, 3-4 часа в день.
Готова предоставить рекомендации от прошлых работодателей.
звоните, буду рада сотрудничеству.
Связь по тел 89139440242.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fialka-oluch
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 279
Откуда: омск,левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2018 22:48    Re: Re: Няня! (спрос/предложение/советы/вопросы) Ответить с цитатой

Девочки предлагаю услуги "няня-водитель", может кому то нужно будет, могу увезти, привезти, в принципе и присмотреть, погулять с ребенком, живу на левом берегу, у самой трое детей(21,14,6 лет), так что опыт есть, стаж водителя более 10лет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
О-ла-ла
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.02.2015
Сообщения: 922

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2019 1:33    Re: Re: Няня! (спрос/предложение/советы/вопросы) Ответить с цитатой

Ищу няню для ребенка 3х лет. Работа на территории проживания ребенка, левый берег, вариант ухода за ребенком дома у няни не рассматриваем. На полный рабочий день пн-пт 8.30-18.30. Оплата по договоренности. Обращаться в ЛС.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ja_katuxa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.08.2016
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2019 16:50    Re: Re: Няня! (спрос/предложение/советы/вопросы) Ответить с цитатой

Добрый день!

Ищу няню для сопровождения ребенка 5 лет на развивашки (забрать из садика, отвести на занятия, привести домой)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маримар
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 4948
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 13:28    Re: Re: Няня! (спрос/предложение/советы/вопросы) Ответить с цитатой

Ищу няню для ребенка 1,3 года. На 3 часа 2-3 раза в неделю. Район Первомайского кинотеатра.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья_Ю
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.12.2014
Сообщения: 76
Откуда: Омск, Чкаловск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2020 23:01    Re: Re: Няня! (спрос/предложение/советы/вопросы) Ответить с цитатой

Предлагаю услуги няни. 34 г. Сейчас как раз ищу семью. Предпочтительно неполный рабочий день или неполная рабочая неделя. Живу в Чкаловске. Деток люблю. В основном, ребятишки были от 9 мес до 2 лет. К каждому ребенку и родителю свой подход. 89593363659 Дарья
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Работа и финансы ->

Няня! (спрос/предложение/советы/вопросы)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543