Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы

      Поделиться:
Автор Сообщение
И.Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 2690
Откуда: Омск, у " Жемчужины"

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 20:44    Re: Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы Ответить с цитатой

Мамочки,кто наблюдает деток в этом аллерго.центре на Орджоникидзе...Поделитесь мнением,пжл, о врачах.
Нас направили туда встать на учет,не знаю к какому грамотному специалисту записаться....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 993
Откуда: Омск, мкр. Кристалл-2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 20:58    Re: Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы Ответить с цитатой

И.Юлия
недавно оттуда... через 5 уши услышала про Белову... ничего конкретного ,просто - неплохая. но запись к ней длинная. а Вам к кому надо втсавать на учет? Белова, по-моему, аллерголог.

Сами попали на прием к Макаровой (это правда ,в Здоровом ребенке) - осталась в тихом ужасе от нее... начну с того, что мне срочно нужен был пульмонолог - нашла только там ближайшего по времени записи. притащилась с ребенком, у которого одышка была небольшая на тот момент. Захожу, меня так девушка -администратор вежливо спрашивает - вы к кому, я отвечаю, что к пульмонологу... а она мне говорит, сейчас посмотрю, кто у нас сегодня пульмонолог shock shock shock в общем оказалось, что у них все кандидаты медицинских наук могут быть любым специалистом- вот нас она и взяла как пульмонолог. Ну да ладно бы... в общем сразу мне было сказано, что я ребенком не занимаюсь, у меня у ребенка генетическое заболевание (!!!!!!!) муковисцидоз и доживет она у меня до 5 лет. shock shock shock shock как я это выслушала - не знаю... (с учетом 30 недель беременности на тот момент). в общем поставила она моей дочке дефицит массы тела... (всю жизнь она у меня дюймовочка), дала направление в стационар и отпустила... не облегчив состояние ребенка ( одышку, собственно из-за которой я и пришла, т.к. беродуал уже плохо снимал приступ).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1792
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 0:01    Re: Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы Ответить с цитатой

И.Юлия

Вы скажите, к какому специалисту собираетесь вставать на учет. Мы вот, к примеру, посещаем аллерголога-дерматолога (у нас атопический дерматит).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И.Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 2690
Откуда: Омск, у " Жемчужины"

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 16:55    Re: Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы Ответить с цитатой

Нам нужен аллерголог...я не предполагала,что они делятся на...через черточку... oops
Записалась на прием к Сазоновой-она зав.отд.Но в день приема мне позвонили из регистратуры и отменили прием в связи с ее больничным...
Теперь только в след.месяц звонить.


А нас М*акарова спасла ...Были на разовом приеме...потом сама звонила мне домой и интересовалась,как малыш себя чувствует...
Я о ней разное слышала,но в момент приема у меня к ней не было претензий.НЕ пустила нас домой после укола ,ждала ,пока отек гортани начнет спадать...2 часа прием длился в итоге.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lianel`ka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 1372
Откуда: Омск -> Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 21:11    Re: Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы Ответить с цитатой

Галка
У нас тоже атопический дерматит. Мучаемся уже год с лишним. Может быть Вы посоветуете к кому там лучше обратиться? И сколько там стоит прием?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 16:08    Re: Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы Ответить с цитатой

Мы были у Ка*танцевой результатов никаких,очень неприятная тётка, видно, что дети её разжражают, не там ей надо работать.... перешли к Кня*зевой Н.М. были один раз не успела разглядеть, а вообще самый лучший врач в этой больнице Са*зонова, но я узнала о ней только недавно, сейчас наблюдаемся у иммунолога - гастроинтеролога к.м.н. Пав*линовой Е.Б. в диагностическом, принимает 1 раз в неделю -четверг, запись к ней за месяц вперёд. Я очень довольна.

Последний раз редактировалось: Скорпионша (Ср Фев 02, 2011 20:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАТЬЯНОЧКА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 869
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 18:45    Re: Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы Ответить с цитатой

Мы тоже на прошлой неделе попали к Катанцевой, за 500 рублей. Зря потраченные время и деньги.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 23:14    Re: Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы Ответить с цитатой

мы наблюдаемся уже 7 лет с сыном у иммунолога- аллерголога Егоровой В.Б, сейчас и дочу к ней привела.
семь лет назад встали на учет именно к этому доктору по рекомендациям. Кому как, а мы довольны и результатами и внимат. отношением.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И.Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 2690
Откуда: Омск, у " Жемчужины"

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 21:25    Re: Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы Ответить с цитатой

мама Никуси
С*азонова-это ведь зав.отделением???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И.Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 2690
Откуда: Омск, у " Жемчужины"

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 21:29    Re: Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы Ответить с цитатой

А к П*авлиновой можно без проблем записаться,я звонила в ДЦ.Вот только она почему-то у них просто приходящий педиатр...мне так старшая сказала...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 20:25    Re: Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы Ответить с цитатой

И.Юлия писал(а):
А к П*авлиновой можно без проблем записаться,я звонила в ДЦ.Вот только она почему-то у них просто приходящий педиатр...мне так старшая сказала...

Да, это врач к.м.н. она приходящий доктор, т.к. в остальное время она читает лекции наши доблестным педиатрам, которые сидят в наших поликлиниках, и выезжает в командировки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 20:26    Re: Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы Ответить с цитатой

И.Юлия писал(а):
мама Никуси
С*азонова-это ведь зав.отделением???
Да, насколько я осведомлена.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 20:28    Re: Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы Ответить с цитатой

У меня крестник наблюдается у Его*ровой В.Б, им она нравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И.Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 2690
Откуда: Омск, у " Жемчужины"

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 19:16    Re: Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы Ответить с цитатой

Мамочки ,не обижайтесь... daisy но что значит нравится????Да в общении приятная,выслушает..расскажет...А как результаты???есть???
Мне вот наша участковая сестра и врач тоже нра...и посмеемся и кашки дадут беспл.и в кабинет загляну по-быстренькому и по моб.тел.решу вопросы....(так было до года)... не болели...А потом лечения ведь ноль...да наблюдают и пишут пишут...а толку ноль.Два раза перелечивались ..платно и дорого... Sad Теперь туда только за справкой...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 23:53    Re: Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы Ответить с цитатой

И.Юлия писал(а):
Мамочки ,не обижайтесь... daisy но что значит нравится????Да в общении приятная,выслушает..расскажет...А как результаты???есть???
Мне вот наша участковая сестра и врач тоже нра...и посмеемся и кашки дадут беспл.и в кабинет загляну по-быстренькому и по моб.тел.решу вопросы....(так было до года)... не болели...А потом лечения ведь ноль...да наблюдают и пишут пишут...а толку ноль.Два раза перелечивались ..платно и дорого... Sad Теперь туда только за справкой...


нравиться это значит, что меня устраивает и отношение и желание помочь , не навредя ребенку. врач помнит ребенка по ФИ, помнит какие препараты были ранее назначены итд. всегда старается по возможности назначить меньше лекарств(исходя из ситуации). советует как лучше ставить прививки итд.
конечно не сразу, но ребенок (болевший даже еще не ходя в сад),стал болеть наааамного реже и легче. sun sun sun , ходим теперь к ней редко ,

- как то пришла с младшей по поводу высыпаний на коже, нас послушали,( ребенок долго подкашливал) сама !!!!!!сходила за пульмонологом, оказалось у нас затяжной бронхит, чего педиатр наш не замечал никак! назначили лечение и сказала зайти послушаться через недельку просто так, без талона. пустяк, а приятно.

Личное дело каждого, у какого врача наблюдаться. мне очень нравиться Егорова ВБ, кому то другой врач.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543