Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка маленьких поросят 2019

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Болтушка маленьких поросят 2019

      Поделиться:
Автор Сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2020 2:19    Re: Re: Болтушка маленьких поросят 2019 Ответить с цитатой

Афина
По новым правилам, все узкие спецы только в месяц, потом в год. До года только педиатр ежемесячно. Правда, про 6 мес. Не помню smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malvina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.12.2011
Сообщения: 4914

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2020 10:35    Re: Re: Болтушка маленьких поросят 2019 Ответить с цитатой

Сплюшка, daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ula
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 3416
Откуда: Омск,Левый берег, 11 м-н.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2020 12:21    Re: Re: Болтушка маленьких поросят 2019 Ответить с цитатой

Афина
Мы в месяц были у Манукян. Она нам назначила повторный прием в 3 месяца, и УЗИ головы. Убедились, что все хорошо. А то мы в месяц УЗИ сделали в ПК, они там нам понаписали fool
В 3 меясяца ортопед. В месяц сейчас его не проходят. И все.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ula
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 3416
Откуда: Омск,Левый берег, 11 м-н.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2020 12:23    Re: Re: Болтушка маленьких поросят 2019 Ответить с цитатой

Сплюшка писал(а):
Производство Франция, погугли, он один такой. Но сразу скажу,все инструкции к вакцинам написаны,как страшилки) не пугайся

Спасибо! Я знаю, среднему его ставили в до-16.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ula
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 3416
Откуда: Омск,Левый берег, 11 м-н.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2020 14:40    Re: Re: Болтушка маленьких поросят 2019 Ответить с цитатой

Сплюшка
Подскажи, пожалуйста, oops живая вакцина-это капли полиемиелита (блин, или как там его)? И ККП? Или еще есть живые?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2020 13:50    Re: Re: Болтушка маленьких поросят 2019 Ответить с цитатой

ula
Полиомиелита капли только, паротитно- коревая и БЖЖ с Туляремией
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2020 13:52    Re: Re: Болтушка маленьких поросят 2019 Ответить с цитатой

БЦЖ,,оЧепятка)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ula
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 3416
Откуда: Омск,Левый берег, 11 м-н.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2020 9:57    Re: Re: Болтушка маленьких поросят 2019 Ответить с цитатой

Всем привет!
Погодка сегодня, конечно shock
А у нас Катя заболела. Sad Температура, кашель, насморк. Врач амбробене выписал, а я что-то и не знаю. Можно таким маленьким. Sad

Сплюшка писал(а):
Полиомиелита капли только, паротитно- коревая и БЖЖ с Туляремией

Спасибо. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2020 20:12    Re: Re: Болтушка маленьких поросят 2019 Ответить с цитатой

моя знакомая врач, которой доверяю, выписала Синупрет. Он с 2 лет, но во всем мире с рождения, в России только лицензию не проходили для маленьких детей. Он растительный полностью, правда на спирту.
По 10 капель 3 раза в день, разодим водичкой.
Мы тоже приболели. У Полины кашель и сопли. Sad Температуры нет.
Всем детишкам выздоровления!!! Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
ula
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 3416
Откуда: Омск,Левый берег, 11 м-н.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2020 10:52    Re: Re: Болтушка маленьких поросят 2019 Ответить с цитатой

Афина писал(а):
моя знакомая врач, которой доверяю, выписала Синупрет. Он с 2 лет, но во всем мире с рождения, в России только лицензию не проходили для маленьких детей. Он растительный полностью, правда на спирту.

Спасибо. У меня он по-моему есть. Я начала проспан давать, ну и врача сегодня вызвала. Не пойму откуда, дома с такими симптомами никто не болел.Старшие с насморком были, но они почти всегда с ним. shock Кате не болела от них.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2020 12:53    Re: Re: Болтушка маленьких поросят 2019 Ответить с цитатой

может у них какой-то новый вирус добавился, для них не страшно, а на Кате сказалось Sad
Мои от папы подцепили Sad

Сейчас вспомнила, что с АНдреем нам выписывали от соплей протаргол, это на основе серебра препарат от соплей. Делают в госаптеке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2020 19:36    Re: Re: Болтушка маленьких поросят 2019 Ответить с цитатой

Всем малявочкам желаю очень скоро поправится, а их мамочкам желаю внутреннего спокойствия и терпения.
Все проходит. И это тоже пройдет.
friends
Вспоминаю, какой тревожной мамочкой была я сама, и как это вредило моему ребенку... Очень хочу быть спокойной и любящей бабушкой, не впадать в истерики от повышенной температуры или кашля у ребенка... Учусь сохранять (вернее, возвращать) спокойствие в трудных ситуациях. Хотя во многом это определяется нервной системой человека, но некоторые коррективы все равно возможны.
А вам удается сохранять спокойствие? Поделитесь, пожалуйста, как.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ula
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 3416
Откуда: Омск,Левый берег, 11 м-н.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2020 15:27    Re: Re: Болтушка маленьких поросят 2019 Ответить с цитатой

Всем привет!
Спасибо!

Елена-психолог писал(а):
А вам удается сохранять спокойствие? Поделитесь, пожалуйста, как.

Я спокойна когда не одна с детьми, что бывает редко hysterical Сразу дурные мысли в голову лезут. Но через день-два уже меньше переживаю, там уже и диагноз есть и лечение начато.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 14:54    Re: Re: Болтушка маленьких поросят 2019 Ответить с цитатой

ula
Да, все очень индивидуально, конечно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 23:35    Re: Re: Болтушка маленьких поросят 2019 Ответить с цитатой

Больше всех напрягается и нервничает мама с одним ребенком, ее все волнует и беспокоит. Мама с двумя детьми может поорать и надавать по жопе, но ее это не сильно беспокоит. А когда детей трое и больше, то все пофиг, она в нирване, как в анекдоте - сожрал корм кота - это проблемы кота, да загружена, да устает, но беспокойства нет, нервы достаточно целые, нет лишней суеты и лишних дел, просто хочется лечь и спать - всегда.
По крайней мере у меня так.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Болтушка маленьких поросят 2019

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543