Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Женская одежда Lux*uria. ОТЗЫВЫ

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Женская одежда Lux*uria. ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените, пожалуйста, качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
80%
 80%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
20%
 20%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 16:15    Re: Женская одежда Lux*uria. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Уважаемые участницы, предлагаю делиться отзывами о качестве и размерности заказанных изделий
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЕвС
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.03.2015
Сообщения: 634
Откуда: Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2019 13:51    Re: Re: Женская одежда Lux*uria. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Сегодня забрала свое платье. Класс!!!!!! По размерности - в размер, если не сядет после стирки.... shock качество очень достойное. Спасибо оргу за такие замечательные закупки daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2019 14:13    Re: Re: Женская одежда Lux*uria. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

ЗЕвС
спасибо большое за отзыв daisy
По идее, если из умягченного льна, усадки быть не должно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЕвС
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.03.2015
Сообщения: 634
Откуда: Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2020 21:26    Re: Re: Женская одежда Lux*uria. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Сегодня получила очередную закупку!!!! Клевишные вещички!!!!! Все прекрасно подошло!!!! hurrah Спасибо большое организатору за классную закупочку!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikellen
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 438
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2020 18:02    Re: Re: Женская одежда Lux*uria. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Получила свой заказ. Все вещи классные, все размер в размер. С ростовкой для моих 160 см обычно бывают сложности, но здесь все отлично! вот, только подумала, не сядут ли вещички после стирки. Единственный минус - нигде не увидела пиктограм по уходу.
Закупка отличная. Организатору огромное спасибо. Буду участвовать еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2020 18:43    Re: Re: Женская одежда Lux*uria. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Nikellen
ЗЕвС
спасибо большое за отзывы daisy daisy daisy

Nikellen
я думаю, лен не подсядет, т.к. он уже с обработкой идет. Для того, чтобы умягчить лен, применяются операции так или иначе связанные с высокой температурой. То есть усадка ткани уже произошла при умягчении.
Я бы выбрала для стирки температурный режим не более 30С. Есть программа стирки для тонких шелковых и шерстяных тканей, самая щадящая, вот ее бы выбрала. Или ручная стирка. Рисунок на изделиях требует щадящих методов ухода.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГалинаOmsk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.08.2017
Сообщения: 289

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2020 22:46    Re: Re: Женская одежда Lux*uria. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Сегодня получила свой заказ!Вещи очень качественные,в размер!Очень довольна,буду участвовать ещё sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inn@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 629
Откуда: Омск Октябрьский АО

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2020 15:13    Re: Re: Женская одежда Lux*uria. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Танечка,сегодня получила свой заказ.Очень беспокоилась подойдет ли по размеру,(заказала на размер больше)Платье -супер!!!!Я люблю посвободнее,мне подошло идеально.И модель очень стильная, пошив очень качественный,в общем ,все совпало на 100%Спасибо большое! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ТаняРомашова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.02.2012
Сообщения: 963

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2020 12:25    Re: Re: Женская одежда Lux*uria. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Добрый день. Заказывала два платья из льна 48 размера, 2904 зеленое и 3024а. Модели идут в размер, мне даже показались свободноваты. Кто пишет, что маломерят, то неправильно, видимо, себя измеряют, или модели сшиты по разным размерным стандарта (что мало вероятно, на мой взгляд). Качество бесподобное, очень понравилось...Белое платье 3024а показалось немного длиновато, на фото модель на каблуках, я каблуки не ношу, поэтому не учла это..Но что-нибудь придумаю, или укорочу или каблуки приобрету smile
В общем, очень довольна. Оргу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Масичка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2012
Сообщения: 3775
Откуда: Советский район

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2020 12:59    Re: Re: Женская одежда Lux*uria. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Таня, огромное спасибо за платьеце! Классное, красивое, вышивка придаёт такой шарм! По размеру:идёт чётко размер в размер, не маломерит и не большемерит, у меня 60 размер. Позже ещё буду участвовать в закупке! friends daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omsk707



Зарегистрирован: 20.02.2020
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2021 13:43    Re: Re: Женская одежда Lux*uria. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказала платье_3091 платье лен 100%_(с лошадками). К доставке претензий нет, но платье за 3000 руб. С порванными подмышками это как понимать? С маникена снимали или после "коровы" отдали, которая не смогла влезть? Пришлось самой исправлять и зашивать дыры. К остальным платьям нет притензий. Лишний раз задумайтесь, стоит ли покупать кота в мешке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2021 14:32    Re: Re: Женская одежда Lux*uria. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

omsk707
Добрый день. Спасибо за отзыв.
Но почему Вы ко мне не обратились с вопросом о качестве? Я товар перед выдачей не просматриваю, к сожалению, время не позволяет. Но всегда реагирую на претенщии по качеству. И если действительно есть брак, то решаю вопрос с изготовителем о возврате или обменеУ меня есть опыт работы экспертом по качеству. Все можно решить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МартаM
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.08.2012
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2021 21:20    Re: Re: Женская одежда Lux*uria. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

брюки 3242 заказывала 54 размер. На мой рост 170 короткие, посадка низкая, узкие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена R
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 1432

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2022 17:19    Re: Re: Женская одежда Lux*uria. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Добрый день, удивило что вещи пришли без упаковки, просто в пакете орга, и еще транспортные просто огромные за 2 вещи 190 рублей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2022 19:25    Re: Re: Женская одежда Lux*uria. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Елена R
Добрый вечер, да, упаковки нет. И не было с момента открытия первой закупки. Меня сначала это тоже удивило. Прочитала отзывы на других форумах, все так же, упаковки нет
По транспортным -не могу прокомментировать, сумму доставки выставляет транспортная компания. Я никак на нее повлиять не могу oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Женская одежда Lux*uria. ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543