Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Центр Оптовой Торговли

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

Центр Оптовой Торговли

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
48%
 48%  [ 30 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
20%
 20%  [ 13 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
11%
 11%  [ 7 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
8%
 8%  [ 5 ]
сп плохая и к тому же пересорт
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 62

Автор Сообщение
9039802416
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.08.2016
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2019 11:54    Re: Re: Центр Оптовой Торговли Ответить с цитатой

Наталка Полтавка писал(а):
9039802416 писал(а):
Наталка Полтавка писал(а):
9039802416 - какие именно? Одни из заказанных Вами чулок шли в цвете микс - в описании написано. Т.е. 100% гарантировать черные там я не могу. Положили их того что пришло. От меня тут ничего не зависит((


Микс- это черные чулки с красной резинкой. А вторые были заказаны одного цвета- черные. Я понимаю, что белые тоже надо спихнуть, но мне они вообще никак не нужны и я никогда их не надену, просто деньги на ветер. Могу подарить нуждающемуся.
Значит пересорт получился. Жаль что так получилось. Но тут от меня ничего не зависело.


Чулки еще и отвратительного качества, структура неровная неоднородная, в затяжках. Фу. Вот что значит "Скупой платит дважды". Сэкономила 100 рублей и приобрела непригодный для носки товар.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2019 12:09    Re: Re: Центр Оптовой Торговли Ответить с цитатой

Жаль что Вы настолько остались недовольны
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 15:06    Re: Re: Центр Оптовой Торговли Ответить с цитатой


В этом году моя крестница помешалась на рюкзаках "Канкен", упросила купить. Купила. Думали с ее мамой что будет ходить с ним в школу, но не не вышло, для школьных тяжестей такого плана рюкзак конечно не подойдет, очень тонкие лямки, не выдержат нагрузку. Не понимаю я что ныненшняя молодежь нашла в этих рюкзаках, по мне ну обычные они абсолютно, вообще у меня из такой ткани рюкзак был в мое детство, шили тогда синие, ну тут видимо уже старость у меня не за горами hysterical Материал как на дорожных сумках. И вообще похож на аптечку, НО крестница довольна! Ей вкатывает и носить ей! hysterical



Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 17:10    Re: Re: Центр Оптовой Торговли Ответить с цитатой

daisy
Вам спасибо за всегда содержательные отзывы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мария29
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 1143
Откуда: Левый берег, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2019 15:48    Re: Re: Центр Оптовой Торговли Ответить с цитатой

Заказывала L-25|Угги женские Лапки. Пришли отличные тапочки! Правда, хотелось бы немного побольше размер. На 40-й сели впритык. Посмотрим, как будут носиться. Оргу спасибо. daisy

Прикрепленные файлы
photo_2019-10-01_15-44-42.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2019 19:41    Re: Re: Центр Оптовой Торговли Ответить с цитатой



Заказывала в ЦОТ-114/1.Игрушки. на подарочки . Сова прикольная
SK31233|Сквиши-антистресс \"Сова\"


а SK19342|Антистресс Пингвин черный, косоглазенький
hysterical Ну что ж теперь, видимо рука у китайца дрогнула))))

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баронесса
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.01.2015
Сообщения: 336

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2020 19:39    Re: Re: Центр Оптовой Торговли Ответить с цитатой

Подскажите ,крючки для штор чем отличаются
№ 972 и973 цена 53-13 и количество их на эту цену
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2020 19:45    Re: Re: Центр Оптовой Торговли Ответить с цитатой

Баронесса писал(а):
Подскажите ,крючки для штор чем отличаются
№ 972 и973 цена 53-13 и количество их на эту цену
Напишите пожалуйста вопрос в теме. Но скорее всего ответ будет и без уточнения - бывают разные типы крючков. Сравните по фото с Вашими крючками. По описанию - там 100 крючков
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3245
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2020 12:29    Re: Re: Центр Оптовой Торговли Ответить с цитатой

Детский зонт
SK5834-387|Хамелеон387

Зонт "металлик" полуавтоматический. Виниловый купол интересной расцветки не оставит равнодушным ни одного ребенка, благодаря высокой прочности материала, эта модель будет долгие и долгие годы служить вам верой и правдой.

Цвет: Розовый Пол: Женский Сезон: Весна-лето Коэффициент: 12 Зонт Тип: Полуавтомат Зонт Диаметр купола (см) : 98 Вид зонта: Трость Зонт Длина (см) : 68

Длина сложенного зонта вместе с ручкой 68 см. Длина спицы 49 см. 8 спиц. Металлический каркас покрыт пластиком. Раскрывается и закрывается хорошо.
Ткань прошита плохо, стежок редкий, расходится и пропускает воду. Шили толстой иглой, что аж дырки видны. В общем, вода просачивается через швы - проверили. Ходить с таким зонтом не реально.

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1659

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 2:09    Re: Re: Центр Оптовой Торговли Ответить с цитатой

Заказывала чистящую губку Золушка. Столько хвалебных отзывов в интернете начиталась. Хапнула аж 10 штук 🤭 с надеждой отмыть все что только можно. В инструкции написано--замочитев в горячей воде на несколько минут для перехода в мягкое состояние. Уже вторые сутки пытаюсь её размочить. Бесполезно... Твёрдая как камень. Естественно, в таком состоянии её нельзя использовать, тк всё поцарапает. Я расстроенна и это мягко сказано🤦‍♀️. Может какая то партия бракованная попалась 🤨
К оргу претензий нет, закупка прошла оперативно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annaaa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2020 11:42    Re: Re: Центр Оптовой Торговли Ответить с цитатой

Пришел зонт, ужасное качество. Причем я выбирала не из дешёвых. Весь хлипкий и не раскрывается до конца. Вы проверяете товар? Им пользоваться не реально. Ребенок расстроен,
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свет0312
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.05.2012
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2020 22:42    Re: Re: Центр Оптовой Торговли Ответить с цитатой

Всем привет. Получила закладки Ляссе поз. 742 в таблице. А упаковке всего две узенькие ленточки по 30 см и 3 наклейки. Стоит одна такая упаковка 23 руб. Я думала, что там хотя бы 5 ленточек будет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lena vo
Должник
Должник


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 237
Откуда: кт космос

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2020 20:35    Re: Re: Центр Оптовой Торговли Ответить с цитатой

Впечатления смешанные. Давно искала и нашла именно в этой закупке Крышка силиконовая круглая 10 см,SK8306, очень классные, заказала 3 шт. Можно закрывать ими кружку с чаем (чтоб не остывал) и банки с нестандартные, а самое главное они "присасываются". smile Ещё крышку силиконовую круглую 16 см,SK8307, удобная, закрываю тарелку чтоб не остыла еда и когда завариваю кашу, отлично для маленьких кастрюлек, удобная ручка которая не нагревается. Эти крышки силиконовые по такой цене просто находка. hurrah И конечно ARI:222|Губка-ластик, сверхпрочная, не оставляет разводов, мгновенно впитывает, мне очень нравится, уже покупала такую в 3 раза дороже! И позиция 297, 0011 бутылка стеклянная в мешке с тесьмой, не соответствует описанию. Во первых сильный и неприятный запах, во вторых материал из которого она сделана точно не тритан (как заявлено на сайте), ну и мешок не льняной. Sad И дело не в деньгах, а в том что она не пригодна для использования и в переработку её не сдать. cry Да Абразивный поропласт "Золушка" не размочить.. А организатору спасибо daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йожжык
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Омск, Химиков

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2020 10:59    Re: Re: Центр Оптовой Торговли Ответить с цитатой


заказывала себе зонт - осталась очень довольна!!! с ним оказалось оооочень удобно!!! плюсы: за счет подкладки не цепляются волосы за спицы!!, ручка удобная, не скользит, купол большой и закрывает меня вместе с рюкзаком. и удобно оказалось в маршрутке - т.к. подклад остался сухой, то в сложенном виде зонтик мне не намочил одежду. в общем я в диком восторге от этой покупки. коллеги обзавидовались - а это лучшая похвала hysterical sun
из минусов - по магазинам я с таким зонтиком не пойду гулять конечно. габариты не те, что бы с ним таскаться. а вот от работы и на работу - замечательно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gerasimdB
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.01.2014
Сообщения: 73
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2020 19:28    Re: Re: Центр Оптовой Торговли Ответить с цитатой

Дозатор для газированных напитков , детям понравилось уже 5 раз бегают за газировкай. Аккумулятор удобный на долго хватае.
Организатор молодец👍🌹🌼🌸 daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

Центр Оптовой Торговли

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543