Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП КА*ляка-МА*ляка

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП КА*ляка-МА*ляка

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
79%
 79%  [ 31 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
10%
 10%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
2%
 2%  [ 1 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
5%
 5%  [ 2 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 39

Автор Сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20675
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 15:30    Re: СП КА*ляка-МА*ляка Ответить с цитатой

Отзывы оставляем здесь)

Последний раз редактировалось: matanya (Вс Окт 02, 2011 13:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миланата
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 242
Откуда: ул. Омская

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 16:07    Re: СП КА*ляка-МА*ляка Ответить с цитатой

Отличная закупка! Качество товара лучше и не пожелаешь! Сын в восторге, особенно ему понравились фломастеры толстые не высыхающие (цвета очень интересные, не стандартные), ножницы "умные" (другими раньше пробовали- никак не получалось, а этими режет бумагу легко), точилка с мишкой даже папе понравилась Wink, пластилин "малыш" мы знали, что хороший, к рукам не прилипает, не красит, поэтому и заказывали. А себе я заказала калькулятор - очень симпатичный и компактный (вовремя пришел-как раз завтра экзамены начинаются hysterical ).
matanya
Спасибо вам огромное! Очень хотелось бы и в дальнейшем таких закупочек! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
натАРК
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 2470
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 16:51    Re: СП КА*ляка-МА*ляка Ответить с цитатой

спасибо большоеsmile))))))) в восторге и дети, и я. малой хотел фломастеры, которые цвет меняют, но я, видимо, затупила fool и не те заказала. так что ждем след. закупки, будем учавствоватьsmile)))))))
еще раз спасибоsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Владислава
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 18:07    Re: СП КА*ляка-МА*ляка Ответить с цитатой

Спасибо за чудесную закупку!Ребенок в полном восторге! hurrah В hurrahпродукцию мы знали, поэтому такое качество за такую цену очень и очень порадовало, Спасибо организатору и за организацию и за такоой быстрый разбор продукции! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 19:30    Re: СП КА*ляка-МА*ляка Ответить с цитатой

Второй раз большое спасибо! Товар замечательный, качественный и по очень доступной цене! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanii
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 3179
Откуда: Омск левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 21:00    Re: СП КА*ляка-МА*ляка Ответить с цитатой

Нелли и Таня!! Вам спасибо большое за эту закупочку всё понравилось .Доча сегодня рисует пол дня!!!
daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iri000
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 17651
Откуда: Омск, Романенко

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 21:38    Re: СП КА*ляка-МА*ляка Ответить с цитатой

Девочки - спасибо большое за СП! daisy daisy daisy
А точилка такая балдежная!!!
Точить пока не пробовали, но как игрушка - супер! hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таня******
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 1910

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 15:39    Re: СП КА*ляка-МА*ляка Ответить с цитатой

Второй раз учавствую в этой закупке. качество товара клёвое, работа Орга на отлично. цены тоже класные, и буду ждать следующих СП, надеюсь что этой СП будет продолжение, у меня доча едёт в первый класс и надо уже будет понемног подкупать
sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дженни
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 3516
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 19:01    Re: СП КА*ляка-МА*ляка Ответить с цитатой

И в этот раз все на "отлично"! Очень хорошее качество у канцелярии, сын доволен гуашью и пастелью, уже рисует натюрморт smile тесто с дочей полепили - мягкое, приятное на ощупь, цвета яркие, насыщенные. Ждем ещё СП!
matanya

daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котюля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 5296
Откуда: омск левый берег - 10мкр

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 20:07    Re: СП КА*ляка-МА*ляка Ответить с цитатой

Сегодня забрала нашу каляку, я всем довольна, а сын так вообще hurrah ему все понравилось и ножницы зиг-заг и гуашь - уже свои шедевры нарисовал, фломастерами пораскрашивал и ходит теперь с портфельчиком вес довольный
Вам девочки от нас daisy
еще будем участвовать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Зая
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 397
Откуда: Омск, ул. Гусарова

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 23:38    Re: СП КА*ляка-МА*ляка Ответить с цитатой

Ну вот и я со своей благодарностью. Сегодня наконец-то муж забрал наш заказ. Я заказывала трафареты и непроливашки. От трафаретов мои девчата просто в восторге. Рисовали сегодня сидели с огромным удовольствием. Первый раз не дрались из -за непроливашки у каждой была своя персональная. Хочу еще закупку, нам теперь альбомы и карандаши нужны. Так что девочки Вам конечно обоим большое спасибо daisy , но и следующую Сп открыть не забудьте oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shapochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1855
Откуда: Омск, Харьковская, Жукова

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 9:46    Re: СП КА*ляка-МА*ляка Ответить с цитатой

Очень понравились краски 12 цветов Ка-ля-ка!
Непроливашкой пользуемся, но, на мой взгляд, мелковата.
Фартучек синий оказался размером на школьника, достала, но еще не пользовались, так что если кому надо - обращайтесь в личку, могу продать, хотя качество классное у него. Нам 3,5 года, носить можно, но великоват. Если оставлю, думаю использовать его и для помощи в мытье посуды, и для поедания особо сочных фруктов.
Пальчиковые краски - думала, будут меньше, а оказались большие банки, яркие цвета, в общем, лучше, чем те, которые у нас до этого были (Jovi). Выставила их в пристрой, так как при появлении акварельных, пальчиковые больше не привлекают - "Я ими порисую, но завтра, мамочка, завтра..." smile
Альбомы для рисования 40 листов Ка-ля-ка - цена и качество отличные! Недавно покупала 20 листов за 25 руб. в розницу, здесь получилось почти в 2 раза дешевле! К тому же бумага не глянцевая, а матовая, врачи советуют покупать детям именно такие.
Папки для работ - просто отличные! Каждая упакована в целлофан, не поцарапается при транспортировке, ну и очень удобная вещь для создания коллекции работ ребенка из детского сада или школы smile К тому же стильно и именно в детском стиле сделаны - обычные офисные папки портят ощущение от просмотра, а эти - приятно дополняют.
Ножницы Зиг-заг - понравились и сыну, и мне smile
Девочки-орги, большое спасибо! Цены и качество всех товаров - отличное!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
batareika
Должник
Должник


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 1323
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 9:56    Re: СП КА*ляка-МА*ляка Ответить с цитатой

Картон цветной 20 листов, очень класссный, хорошо что взяла две пачки) ножницы зиг-заг мне тоже понравились. Вот только волшебные фломастеры "Ка"Л"яка" не очень. Один сразу же не писал, хотя за эту цену им это можно простить. Еще поучавствую, уже списочек составляю)))
Спасибо Организатору!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merarry
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 1278
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 10:42    Re: СП КА*ляка-МА*ляка Ответить с цитатой

Спасибо за закупку. В пакетике всё моё, и ничего лишнего daisy
Уже всё опробовала сама oops Классное всё.


Последний раз редактировалось: Merarry (Ср Янв 26, 2011 15:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaro
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 1444
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 13:44    Re: СП КА*ляка-МА*ляка Ответить с цитатой

Спасибо огромное!!!
Сыну очень понравилось тесто-пластика, трафареты (все)...я таких даже в магазинах не встречала!!!!
Фартук конечно большой, но в любом случае отнесу его в сад т.к после занятий невозможно отстирать вещи...очень рада, что он нам достался !!!!
Все остальное тоже супер!!!!
Это вам daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП КА*ляка-МА*ляка

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543