Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Минеральный макияж и Минералка

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Минеральный макияж и Минералка

      Поделиться:

Оцените качество закупки:
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
87%
 87%  [ 14 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
6%
 6%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
6%
 6%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 16

Автор Сообщение
женечка135
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.12.2015
Сообщения: 524

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 16:35    Re: СП Минеральный макияж и Минералка Ответить с цитатой

Также присоединюсь к положительным отзывам...в течении дня очень хорошо, что кожа у меня перестала быть жирной в т-зоне, именно благодаря этой косметике.Сначала наношу праймер, затем консилер кое- где, затем основу , затем вуаль.по времени гораздо меньше, чем раньше я тратила на тональный крем и т.д. единственный момент- в самом начале наношу таки сыворотку под праймер и жду когда полностью впитается.кожа дышит 100%, смывается всё идеально.Организатору не большое, а ОГРОМНОЕ СПАСИБО daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ольгаСью
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 4604

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2016 15:53    Re: СП Минеральный макияж и Минералка Ответить с цитатой

Спасибо за такое чудо косметику , каждое нанесение макияжа делаюсь счастливее ))))))) ни за что не променяю эту косметику , на тональный крем !!!!! Девочки нашла супер видео в ютюбе вот ссылка https://youtu.be/7DAioBtLJhE поможет и с бронзером справится и сл всем остальным. Миллион раз спасибо friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jewellry
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 969
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 9:41    Re: Re: СП Минеральный макияж и Минералка Ответить с цитатой

Заказывала Праймер Diva, кожа становится гладкая,шёлковая,выравнивает рельеф,скрывает поры.Праймер белого цвета в баночке,на коже цвета не даёт.
Хайлайтер Тон1(светлый песочный оттенок) ,понравилось накладывать под бровь.

Все баночки подписала,что бы не путать.
Вуаль Petal Pink взяла 3г,учитывая маленький расход этой косметики,хватит на долго.Вуаль понравилась,придаёт лицу свежесть,сглаживает слои косметики,основу и румяна.После вуали,румяна выглядят естественным румянцем,а лицо отдохнувшим.
Буду ждать следующую закупку!Оргу огромное спасибо!


Последний раз редактировалось: jewellry (Сб Июл 08, 2017 13:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 16:46    Re: Re: СП Минеральный макияж и Минералка Ответить с цитатой

Хочу тоже спасибо сказать за такую замечательную СП!

Открыла для себя минеральную косметику около года и прониклась глубокой любовью))
Для меня фаворитами стали праймер Perfection Powder Foundation и Консилер для области вокруг глаз. Для себя сделала вывод, что без праймера другие средства можно даже не пытаться наносить, эффект совершенно не тот! А консилер вокруг глаз прекрасно маскирует мелкие морщинки.
Основу обязательно нужно брать в соответствии с типом кожи. У меня светлая, я раз взяла тон Medium - не то, Light гораздо лучше "сидит".
Вуаль Photoshop действительно создает макияжу законченный вид.
Румянами особо не увлекаюсь, мне нравится вместо них бронзер использовать
В этот раз еще взяла на пробу тени и корректор Pink, буду дальше колдовать)))

Закупка однозначно хорошая и нужная!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beauty
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 1254

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 21:28    Re: Re: СП Минеральный макияж и Минералка Ответить с цитатой

Про минеральную косметику мне рассказала клиентка и очень Ее хвалила) я решила попробовать, и мне очень понравилось, ещё конечно разбираюсь и предстоит много чего попробовать, но Отмечу ещё как косметолог, практически не забивает поры, в отличии от тональных средств,что тоже не мало важно!!! Оргу спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jewellry
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 969
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 20:45    Re: Re: СП Минеральный макияж и Минералка Ответить с цитатой

Девочки делюсь,Бронзер цвет Satin Beige,понравился,не тёмный,средний оттенок,но пришлось использовать не по назначению.Взяла минеральную основу для нормальной кожи тон 8 светлый,бежевый с розовым поддоном.В жизни оказался очень светлый,этот тон для ооочень светлого оттенка кожи.Хотя не могу сказать что я смуглая (лицо не загорелое,даже наоборот бледная),добавила в эту основу бронзер Satin Beige, что бы сделать оттенок потемней,подошёл моим дочерям идеально,для меня светловат,лицо получается как белый лист.
Бронзер цвет Sun Kiss,мне не понравился,блестит и переливается перламутром.
Корректор Пинк,он осветляет кожу,хорошо маскирует следы от акне,подошёл детям (19лет),мне без надобности оказался.
Понравилась Минеральная основа универсальная ,тон 6 (для кожи среднего оттенка) и то для меня светловат,можно на лето потемней.

Смешала вместе Вуаль Photoshop и Вуаль Petal Pink ,получился шикарный результат!Лицо выглядит свежим,отдохнувшим.Очень довольна!

Перед тем как использовать минеральную косметики,за минут 10-15 наношу обязательно увлажняющий крем,советую вот такой,для любого возраста,шикарный увлажняющий крем под макияж.Рекомендую!Покупаю в Рив Гош,он довольно экономично расходуется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана1019
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.09.2013
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 12:04    Re: Re: СП Минеральный макияж и Минералка Ответить с цитатой

Наконец то получила я свою закупку smile Косметика очень хорошая, брала праймер, консилер для жирной кожи и вуаль фотошоп. Консилер очень хорошо маскирует, при том, что у меня проблемная кожа с акне. Вуаль вообще очень интересная штука, при том что она не имеет цвета, создает эффект ровной кожи без дефектов. Обязательно буду участвовать еще!!!! Спасибо оргу за такую чудесную закупуку daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 0:58    Re: Re: СП Минеральный макияж и Минералка Ответить с цитатой

Отзыв на вуаль фотошоп и петал пинк после использования в течение лета и осени. Фотошоп понравился больше. Петал пинк все же дает розоватый не всегда нужный оттенок на коже. Подсушивает кожу, убирает прыщики. У меня комбинированная кожа, на зиму оставлю только для Т-зоны. Экономичный в использовании продукт.
Консилер... то ли цвет не для меня, то ли ручки кривые, но...использую как пудру, когда не хочу Фотошоп тратить лишний раз -)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2536

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 19:59    Re: Re: СП Минеральный макияж и Минералка Ответить с цитатой

Очень понравилась шёлковая пудра. Радует, что в составе 100% шёлк и никаких примесей. Хорошее уходовое средство. Смягчает, питает и как будто даже увлажняет кожу.

Ещё бронзёр в цвете мускат действительно хороший для контурирования лица. Как кто-то писал в отзывах на него"рисуем тенью". Удачный нейтральный оттенок.

А вот Консилер для сухой кожи мне вообще ни о чём. Что он есть, что его нет. Как его наносить, чтобы он что-то скрыл я не понимаю. Возможно, просто пользоваться им не умею.

Баночки все красивые, фирменные, очень приятно пользоваться. На постоянку, конечно удобно брать большие банки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина17
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.06.2012
Сообщения: 1039

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2019 15:22    Re: Re: СП Минеральный макияж и Минералка Ответить с цитатой

Присоединяюсь к отзывам, очень здоровская косметика.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
волкованаталья
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.01.2019
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2019 0:08    Re: Re: СП Минеральный макияж и Минералка Ответить с цитатой

Заказывала не один раз все было норм, но последняя СП полное разочарование. Что мне подсунули незнаю... Заказала банановую пудру в меленькой баночке и затемнитель для светлой пудры. В итоге банка из под банановый пудры вся в царапина, и там ничего нет, пустая. Видно что то-то было, но ничего не досталось мне. Затемнитель немного отличается от вуали что я брала по тону, но никак не тянет на бронзе. Пыталась написать оргу и отправить фото но у них как всегда нет сообщения переполнены, расстроилась.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
океанка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 725
Откуда: мкр. Береговой

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2020 15:44    Re: Re: СП Минеральный макияж и Минералка Ответить с цитатой

Девочки заказывала набор кистей 7шт.
не советую, кисти очень жиденькие, ворс сыпется, одна из кистей вообще клочками вылазит. Уровень кистей из фикс прайса и то там можно и получше найти
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Минеральный макияж и Минералка

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543