Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Детская поликлиника №7.
Подскажите хорошего педиатра.
На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Детская поликлиника №7.

      Поделиться:
Автор Сообщение
DoNata
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 190
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 16:24    Re: Re: Детская поликлиника №7. Ответить с цитатой

Мы переехали сюда уже как 10 лет, из Нефтяников, и я до сих пор не могу привыкнуть к этой детской поликлиннике. Там всегда был бардак! За все время один нормальный и адекватный человек, это наша медсестра с участка. Врачи меняются как перчатки.
У меня сейчас заболела младшая, так смотрели три педиатора! Одна на вызов пришла, другая на приёме была, пришли повторно на приём а там уже третья! И ни одна не вылечила, даже прогресса у ребёнка не было. И это за 5 недель.
Как итог сейчас ездим к педиатору в до 16. И это уже не первый раз! Зато как прививку поставить, так весь мозг вынесут!!!!
И ещё случай: у сына был компрессионный перелом, врач написал направление на массаж и мы пошли вставать на очередь в марте 2016 и массажистка нас записывает и говорит, приходите узнавать подошла очередь или нет в январе 2017 shock
Вот такой сервис в этой поликлинике. Я уже пытались менять свое отношение к местным врачам, но периодически все таки накатывает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23038
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 11:39    Re: Re: Детская поликлиника №7. Ответить с цитатой

Мы тут заболели, ухо. К педиатру талонов - ни одного. Каким-то чудом взяла талон к лору, видно кто-то вернул. Но идти хотела все равно к педиатру, чтобы послушали, кашель еще был. На работу не пошла, вызывать врача не стала, т.к. температуры не было. Приходим, народу - тьма, весь коридор забит, не пройти shock И выходит врач и говорит, что прием - ТОЛЬКО ПО ТАЛОНАМ, без талона можете даже не занимать ranting Хорошо, что у меня был талон к лору! А если бы не было? Идти домой, вызывать врача? Или каким образом выбивать больничный? Короче я зла. К узким спецам - тоже стараемся ходить в до 16. И анализы там сдаем. Свои нервы дороже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадеждаСубботина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.04.2016
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 8:47    Re: Re: Детская поликлиника №7. Ответить с цитатой

А я наоборот хочу перевести ребанка к другому педиатру! Дружняева не принимает мою дочку вечно плачущую, ну и дочка тоже не хочёт к ней заходить! Прививки ставим без осмотра! Как то в субботу вызывала врача,пришда дежурная, молодая совсем, шустрая, и её совсем не раздражал мой ребенок)))вот теперь не знаю как узнать её фамилию
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРОЧКА
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 337
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 22:54    Re: Re: Детская поликлиника №7. Ответить с цитатой

Дружняева теперь работает в "до 16" Специалистом по контролю качества...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Мама Сони&Коли



Зарегистрирован: 12.05.2020
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2020 17:22    Re: Re: Детская поликлиника №7. Ответить с цитатой

Здравствуйте!Читаю комменты,и ужасаюсь...Подскажите,как сейчас обстоят дела в семёрке? Филиал,где 75 Гвардейской Бригады..Надо прикрепляться.. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Детская поликлиника №7.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543