Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Спортивная одежда и обувь изв. брендов - Реплики

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашняя и спортивная одежда ->

СП Спортивная одежда и обувь изв. брендов - Реплики

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 23 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 26

Автор Сообщение
мама2А
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.03.2020
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2020 10:31    Re: Re: СП Спортивная одежда и обувь изв. брендов - Реплики Ответить с цитатой

Покупала сыну Кроссовки Nike Air Max 270, через неделю лопнул балон с воздухом под пяткой, очень обидно что так мало поносил.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюша_мамаСонюши
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 1263

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2020 20:03    Re: Re: СП Спортивная одежда и обувь изв. брендов - Реплики Ответить с цитатой

Взяла дочке 10722 Кроссовки Balenciaga Triple S. Внешне все пришито, проклеено аккуратно, хотя дочь сказала, что следы клея-это супер модно)))). Кроссовки оказались в размер. К удивлению, 38 на 38 норм и совсем не впритык. И громоздкими смотрятся за счет большой и внешне массивной подошвы. Внутри ортопедическая стелька и на ноге не болтаются. Очень удобные, но тяжелые. Посмотрим как они в носке. Позже постараюсь дополнить отзыв.
Оргу большое спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамакеп
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.10.2012
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 19:22    Re: Re: СП Спортивная одежда и обувь изв. брендов - Реплики Ответить с цитатой

19075 Кроссовки Balenciaga Triple S Сlear Sole, размер 39. У меня длина стопы 24.3, был выбор между 38 и 39, решили, ориентируясь на размерную таблицу данной модели, взять 39. Однако кроссовки оказались слишком огромные, измерили стельку, она 25.5, что соответствует 40 размеру. В общем очень жаль, но кроссовки выглядят крайне огромными. Внешний вид неплох, все аккуратно. Однако теперь стоит призадуматься об размерной таблице, соответствует ли она реальности. Ну и фото на фоне кошки для примера (кошка далеко не маленькая сама по себе)
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верушка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 1608
Откуда: Чкаловский, мк-он Космический

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 21:55    Re: Re: СП Спортивная одежда и обувь изв. брендов - Реплики Ответить с цитатой

Огромное спасибо организатору закупки! Брала Женские кроссовки Nike Air Max 90 чёрные кожаные и найк таджум беговые. Обе пары идеальные, от тех что продаются в спортмастер не отличаются ничем, а цена сказка. Размерная сетка чётко совпадает на свой 35 брала 36, подошли отлично. Буду еще заказывать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksana75
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2018
Сообщения: 107
Откуда: г. Омск, Ленинский округ

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2020 15:46    Re: Re: СП Спортивная одежда и обувь изв. брендов - Реплики Ответить с цитатой

Заказывала сыну кроссовки Nike Air Jordan 1 x Off-White x Parra . Цена 2 473 р. + транспортные расходы. ОЧЕНЬ недовольна. Материал просто отвратительный, причем это касается всего изделия. Обувь абсолютно не пригодна к эксплуатации. Чистая бутафория. Цена для такого изделия безмерно завышена. Больше не буду участвовать в этой СП. К оргу претензий нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mariblin
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 1185

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2020 11:45    Re: Re: СП Спортивная одежда и обувь изв. брендов - Реплики Ответить с цитатой

Прежде чем заказать дочери зимние кроссовки, очень внимательно изучала отзывы, размерные сетки на сайте. Заказала 41 размер, на сайте женская сетка показывает 26 см. Пришли кроссовки 41 размер, стелька 25 см, соответствует 39 размеру. В пристрой.
Заказывать на сайте больше не буду. Разные модели - разные размеры, единой сетки нет. Даже заявленные на сайте размеры не соответствуют действительности.
К качеству претензий нет. К работе орга претензий нет.
Такие покупки всегда немного лотерея - не повезло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61431
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2020 16:09    Re: Re: СП Спортивная одежда и обувь изв. брендов - Реплики Ответить с цитатой

Анечка М. писал(а):
Здравствуйте, получила кроссовки, сегодня. Я в восторге. Очень качественная копия. Муж доволен( это редкость) спасибо большое. Размерная сетка совпала с указанной на сайте. Фото сделала, не знаю как скинуть их вам. Закажу обязательно ещё. Спасибо за закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lusya.75
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.12.2020
Сообщения: 54
Откуда: Долина Нищих

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2021 21:04    Re: Re: СП Спортивная одежда и обувь изв. брендов - Реплики Ответить с цитатой

Брала 4 пары кроссовок, Kiti спасибо за скидку орга и за закупку.
Кроссовки Nike M2K TEKNO брала маме 37 размер, на 35 размер и широкую ногу по длине нормально, но по ширине плотно, будем надеяться что разойдутся. Маломерки и небольшой брак в виде клея внутри кроссовок, не критично. Сами выглядят прилично.
Кроссовки Nike Air Pegasus +30 брала супругу, мне очень понравились, а ему угодить просто не возможно, поэтому узнаю когда поносит))) На ногу 28 см 44 размер хорошо сели, лёгкие.
Кеды для баскетбола брала племяннику, взяли 43 размер, но на ногу 26, 5, я думаю немного большеваты, но ему ещё расти и расти 16 лет, поэтому взяли немного с запасом, он доволен и я рада.
Ну и себе любимой я конечно погорячилась и заказала Balenciaga Triple S Сlear Sole. Сначала расстроилась, а потом..... Ну что сказать, я любитель хороших и эксклюзивных кроссовок, сели очень хорошо на ногу 24,5 39 размер, классные, но тяжёлые, думаю за рулём я в них точно ездить не буду, но носить буду, зато ноги накачаю. 1 кроссовок весит почти 1 кг.))
Оргу спасибо большое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61431
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2021 21:06    Re: Re: СП Спортивная одежда и обувь изв. брендов - Реплики Ответить с цитатой

Lusya.75
Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжели_ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 1080
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2021 13:44    Re: Re: СП Спортивная одежда и обувь изв. брендов - Реплики Ответить с цитатой

19226 Футболка Billionaire, лето - очень хорошее качество как самой ткани так и пошива. Сын с мужем чуть ли не драку за нее устроили, похоже что придётся еще одну покупать))) Показалось, что совсем немного маломерит, поэтому кто любит посвободнее, то лучше на размер побольше брать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61431
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2021 13:56    Re: Re: СП Спортивная одежда и обувь изв. брендов - Реплики Ответить с цитатой

Анжели_ка
Спасибо за отзыв daisy
Рада что остались довольны покупкой smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stalkova
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.10.2019
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2021 16:54    Re: Re: СП Спортивная одежда и обувь изв. брендов - Реплики Ответить с цитатой

Заказывала кроссовки, на фото были черные, очень понравились сыну, сам выбирал. Пришли серые, на вид дешевые с китайской оптовки. Заплатила за них почти три тысячи. Теперь будут валяться. Выставила в пристрой дешевле, чем взяла, никого не заинтересовали
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nelumbo
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.05.2015
Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2021 20:32    Re: Re: СП Спортивная одежда и обувь изв. брендов - Реплики Ответить с цитатой

Заказывали мужские кроссовки Nike Air Max. Ориентировались на сетку поставщика, где указано что 43 размер - 27.5см. Качество хорошее. Но на самих кроссовках стоит разм 43 - 26.5 см. Оказались малы. Пожалуй даже на 41 только подойдут Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silver573



Зарегистрирован: 01.02.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2021 15:36    Re: Re: СП Спортивная одежда и обувь изв. брендов - Реплики Ответить с цитатой

Заказывала кепку Nike темно синего цвета с регулятором объема пришла совсем другая на резинке. Качество отвратительное, сплошная синтетика. Вообще в мусорное ведро. Увы😭
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kailiy
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 4858
Откуда: Чкаловскский

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 21:44    Re: Re: СП Спортивная одежда и обувь изв. брендов - Реплики Ответить с цитатой

Заказывала Кроссовки FILA Spaghetti белые размер 39. Пришли точно такие же как на фото, смотрятся хорошо. На сайте написано в 39 размере длина 25 см, а на самом деле они 24,5 см, даже на коробке указано 24,5 см, так что на размер точно маломерят. По качеству сделаны хорошо, без запаха.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашняя и спортивная одежда ->

СП Спортивная одежда и обувь изв. брендов - Реплики

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543