Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

кулинарный РОЗЫГРЫШ "Я знаю 5 блюд..."/победители
сроки розыгрыша: с 1 по 15 июня!!!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мама на кухне ->

кулинарный РОЗЫГРЫШ "Я знаю 5 блюд..."/победители

      Поделиться:
Автор Сообщение
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7791
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 18:16    Re: Re: кулинарный РОЗЫГРЫШ "Я знаю 5 блюд..."/Увеличи Ответить с цитатой

Вторая категория. "Блюда из фарша"
Котлетки " От шефа"))


Увеличить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лана74
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.11.2016
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 19:54    Re: Re: кулинарный РОЗЫГРЫШ "Я знаю 5 блюд..."/Увеличи Ответить с цитатой

БЛЮДО 2 - РАЗДЕЛ "БЛЮДА ИЗ КУРИЦЫ" - КУРИНЫЕ БЕДРЫШКИ ПО - ДОМАШНЕМУ! ПРОСТО И ВКУСНО!

Прикрепленные файлы
20200604_185608.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лана74
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.11.2016
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 20:12    Re: Re: кулинарный РОЗЫГРЫШ "Я знаю 5 блюд..."/Увеличи Ответить с цитатой

Miriyam27


НАПИШИТЕ,ПЖЛ, РЕЦЕПТ ВАШЕГО КРАСИВОГО ПИРОГА С КРАСИВЫМ НАЗВАНИЕМ! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КРИСТЛАНА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 755
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 21:05    Re: Re: кулинарный РОЗЫГРЫШ "Я знаю 5 блюд..."/Увеличи Ответить с цитатой

Торт малиновое суфле tongue

Прикрепленные файлы
image (3).jpeg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Маша24
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 3085
Откуда: Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 23:46    Re: Re: кулинарный РОЗЫГРЫШ "Я знаю 5 блюд..."/Увеличи Ответить с цитатой

Zlata_Masha
Расскажите, как готовили
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
macyanya2011



Зарегистрирован: 25.10.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2020 0:19    Re: Re: кулинарный РОЗЫГРЫШ "Я знаю 5 блюд..."/Увеличи Ответить с цитатой

На сегодня будет выпечка. Торт - ванильный бисквит + грушевый и персиковый конфи [/quote]

Прикрепленные файлы
IMG_20200604_134920_493.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zlata_Masha
Должник
Должник


Зарегистрирован: 01.10.2014
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2020 9:39    Re: Re: кулинарный РОЗЫГРЫШ "Я знаю 5 блюд..."/Увеличи Ответить с цитатой

[/b]Маша24

Коржики
4 яйца, сахар 140гр, мука 170 гр, разрыхлитель 1 ч л. Взбить яйца,потом добавить остальные ингредиенты. Вврекпть на коврике пекарском, или пергамента, по столовой ложке наливаете маленькие оладушки, выпекаете минут 7 при 180гр.

Крем
400гр сметаны, сахар на ваш вкус, и желатин 10 гр, заранее замочить, слегка подогреть и добавить к сметане.

Карамелизованный банан готовится быстро и можно прям лодками кушать))) в интернете более наглядно можно посмотреть. Я на глаз делаю. Сахар карамелизую на сковородке до золотистого цвета, примерно полстакана, добавляю кусочки банана, на этот торт 2 банана, и добавляю полстакана горячей воды. Модно воды добавить побольше, но тогда и сахара соответственно увеличить, в этом сиропчике можно обмакнуть наши бесцветные коржики.[/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zlata_Masha
Должник
Должник


Зарегистрирован: 01.10.2014
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2020 9:49    Re: Re: кулинарный РОЗЫГРЫШ "Я знаю 5 блюд..."/Увеличи Ответить с цитатой

Сегодня раздел курочка...ммм...а какая...в апельсиновом маринаде и луково-медовом соусе..с картошечкой..хочется еще)))

[img][/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна23
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 581
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2020 16:29    Re: Re: кулинарный РОЗЫГРЫШ "Я знаю 5 блюд..."/Увеличи Ответить с цитатой

Овсяные печеньки с кунжутом и горьким шоколадо

Прикрепленные файлы
0_IMG_20200605_160929.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатольевна
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 17817

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2020 17:11    Re: Re: кулинарный РОЗЫГРЫШ "Я знаю 5 блюд..."/Увеличи Ответить с цитатой

Miriyam27 писал(а):
Категоря Выпечка
Сбричолата с творогом и яблоком.Начинка этого пирога может быть любая.Сезонные ягоды+ творог, яблоко,банан+ творог.Любимая выпечка нашей семьи.


я тоже очень жду рецепт smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синтагма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 3871

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2020 17:58    Re: Re: кулинарный РОЗЫГРЫШ "Я знаю 5 блюд..."/Увеличи Ответить с цитатой

Блюдо №2
Категория - выпечка
Плетенки с курагой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miriyam27
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.09.2017
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2020 23:42    Re: Re: кулинарный РОЗЫГРЫШ "Я знаю 5 блюд..."/Увеличи Ответить с цитатой

Категория Блюда из картофеля.
Мятый картофель.
Картофель хорошо помыть.Отварить в кожуре 20 минут.Выложить на противень,придавить стаканом (примять).Посыпать розмарином,соль,перец,немного сбрызнуть подсолнечным маслом и поставить в разогретую духовку на 10-15 минут.Достать из духовки,обмазать смесью чеснока,зелени и растопленного сливочного масла.,посыпать сыром и поставить ещё минут на 5 в духовку до расплавления сыра.Быстрый и вкусный гарнир готов!


Прикрепленные файлы
image-15-06-20-09-02.jpeg


Последний раз редактировалось: Miriyam27 (Пн Июн 15, 2020 9:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miriyam27
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.09.2017
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2020 0:00    Re: Re: кулинарный РОЗЫГРЫШ "Я знаю 5 блюд..."/Увеличи Ответить с цитатой

Анатольевна
лана74
Сбричолата- хрустящий итальянский пирог.Сочетание простых ингредиентов и потрясающего результата.
Ингредиенты (у меня форма 22 см):
Тесто:
•300 гр муки
•100 гр сахара
•120 гр сливочного масла (натереть на терке)
•1 яйцо
•1 ч ложка разрыхлителя

Начинка:
•400гр творога
•50гр сахара
•50гр шоколадных капель
Приготовление : Смешать все ингредиенты- хорошо растереть руками. Застелить форму для выпечки пергаментом, выложить половину теста - немного утрамбовывая и формируя небольшой бортик. Выложить всю начинку.Далее выложить оставшееся тесто-крошку,немного его вдавливая в начинку. Поставить в духовку у меня 200 гр. верх-низ на 30-40 минут (ориентируемся по верхней золотистой корочке) Все!

По поводу начинки - итальянцы пекут этот пирог еще с яблоками ( 3 яблока,1 ч.л корицы,50 гр. сахара,1 ст.лож сока лимона- все потушить на сковороде) У меня в начинке творога было 200 гр, 1/2 стакана "Снежка" , 2 ст.лож.муки ,сахар,1 яйцо )) Как видите в начинку этого пирога можно положить все что вы любите или найти начинку в своем холодильнике (как было со мной))) Шоколадные капли можно заменить просто поломанным шоколадом . Еще был эксперимент с начинкой- яблоки консервированные (для пирога на зиму) + банан+ творог.Выкладывала слоями. (Часть теста,яблоки,банан,потом творог,потом вторая часть теста.Можно к творогу добавить ягоды.В общем фантазируйте!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalia reis
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.01.2013
Сообщения: 865

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2020 2:37    Re: Re: кулинарный РОЗЫГРЫШ "Я знаю 5 блюд..."/Увеличи Ответить с цитатой

Рулет со шпинатом, сливочным сыром, горбушей в тесте фило.

Прикрепленные файлы
IMG-20200419-WA0008.jpg IMG-20200419-WA0007.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленамама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 10899
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2020 9:17    Re: Re: кулинарный РОЗЫГРЫШ "Я знаю 5 блюд..."/Увеличи Ответить с цитатой

И я присоединюсь..
Блюда из риса - конечно же плов на даче friends
Плов готовила из говядинобаранины.hysterical

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мама на кухне ->

кулинарный РОЗЫГРЫШ "Я знаю 5 блюд..."/победители

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543