Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Моя профессия - мое призвание?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Работа и финансы ->

Моя профессия - мое призвание?

      Поделиться:
Автор Сообщение
radioactive
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 22:17    Re: Re: Моя профессия - мое призвание? Ответить с цитатой

Имею несколько профессий. Учился самостоятельно. Востребованность высокая. Оплата сносная. Удовольствия от работы нет. Наверное, старею)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morilka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.08.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2018 17:18    Re: Re: Моя профессия - мое призвание? Ответить с цитатой

спам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошка в босоножках
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 787
Откуда: старая московка

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2019 23:21    Re: Re: Моя профессия - мое призвание? Ответить с цитатой

Елена-психолог писал(а):
MeriAnn писал(а):
Все мы учимся. Чему-нибудь и как-нибудь. Нравится ли Вам заниматься тем делом, которому выучились?
... Сейчас многие на этом форуме сидят в декрете, вернутся ли они туда, откуда ушли в этот декрет... Как реализовать себя после декрета? Или наше призвание быть мамой?

Интересная тема.
Много людей встречаю, которые ищут себя, но не могут определиться, кто же они и чего хотят на самом деле. Ведь работа занимает большую часть нашей жизни, и для того, чтобы делать ее качественно, важно ее любить.
Я по первому диплому инженер-электрик))) Ну хотела мама, чтобы у дочери было высшее образование, и я его благополучно получила))) И даже год отработала на заводе, точно понимая, что это не мое призвание.
Далее было другое обучение, и работа бухгатером. Тоже не по зову души, а просто, чтобы зарабатывать деньги, времена были тяжелые, кушать хотелось.
Время шло, и все чаще стал возникать вопрос, а чем бы я хотела заниматься, что было бы "моё", и вот жизнь привела меня в психологию. Интереснейшая профессия, требующая много-много учиться, много работать над собой. Мне психология была близка и интересна с детства, но я даже не думала после школы, что это может быть для меня... Люблю свою работу уже 13 лет)))
И вот, 4 года назад, меня каким-то совершенно неожиданным образом "занесло" в астрологию (думаю, это судьба так пошутила). И теперь это моя вторая большая любовь и профессия, наряду с психологией
sun
И что самое интересное, именно астрология может дать достаточно четкое описание личности человека, его способности, призвание, таланты, предпочтительное направление деятельности, чего так не хватает многим людям сегодня, и детям и взрослым...



Очень актуальная темка smile В астрологии можно найти ответы на все вопросы, знаю из личного опыта, так как практикую.
Когда у меня встал вопрос кем быть, я не знала, и так получилось что папа определил меня в ОТЖТ smile который благополучно закончила, и отработала на ж/д почти 6 лет.
Потом когда нужно было идти и получать высшее образование поступила в ОмГупс, и проучившись два курса, я подумала - А че я тут вообще делаю, я же всегда хотела быть психологом, (поняла это еще в техникуме) И просто забрала документы и пошла на психолога. Сейчас пока работаю в школе, конечно очень печалит заработная плата cry
Но работа с детьми дает столько ресурса, и понимания что ты не просто так "каптишь эту землю" hysterical Судьба привела меня в астрологию и телесную психотерапию sun sun sun sun Это конечно бомба. В астрологии нашла все ответы на свои вопросы, и по предназначению, и многим другим, и как можно применять это в моей работе, это круто! Телесная терапия дала возможность понять себя изнутри, и помогать другим меняться. Люблю свою профессию. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cvetochkova



Зарегистрирован: 11.03.2019
Сообщения: 2
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2019 21:18    Re: Re: Моя профессия - мое призвание? Ответить с цитатой

Я думаю ,что своё призвание очень просто определить! Как я поняла ,что то, что я делаю - это моё призвание?! Меня окрыляет моя работа, придаёт сил и уверенности , поэтому все получается делать с лёгкость! Я могу встать пораньше , зная, ради чего я это делаю!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анечка88
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.03.2019
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 16:22    Re: Моя профессия - мое призвание? Ответить с цитатой

мне бы может и понравилось бы заниматься тем, на что я столько училась. но как-то не получилось устроится сразу, поэтому занимаюсь абсолютно другим, вообще ни как не связанным с обучением. но знаю много людей, которые сами выбрали себе профессию, выучились и теперь вполне довольны своей работой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ankha
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.07.2018
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2019 15:42    Re: Re: Моя профессия - мое призвание? Ответить с цитатой

спам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rahmanova.elivira
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.05.2020
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2020 23:54    Re: Re: Моя профессия - мое призвание? Ответить с цитатой

Если говорить о дословном переводе, то фрилансер — это вольнонаёмный. То есть человек, который сам берёт отдельные заказы. Он не работает на кого-то постоянно, и у него нет фирмы, оказывающей постоянную услугу, то есть он не может назваться бизнесменом. Но он выполяет работы для разных заказчиков.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2020 13:39    Re: Re: Моя профессия - мое призвание? Ответить с цитатой

Кошка в босоножках писал(а):
Елена-психолог писал(а):
MeriAnn писал(а):
Все мы учимся. Чему-нибудь и как-нибудь. Нравится ли Вам заниматься тем делом, которому выучились?
... Сейчас многие на этом форуме сидят в декрете, вернутся ли они туда, откуда ушли в этот декрет... Как реализовать себя после декрета? Или наше призвание быть мамой?

Интересная тема.
Много людей встречаю, которые ищут себя, но не могут определиться, кто же они и чего хотят на самом деле. Ведь работа занимает большую часть нашей жизни, и для того, чтобы делать ее качественно, важно ее любить.
Я по первому диплому инженер-электрик))) Ну хотела мама, чтобы у дочери было высшее образование, и я его благополучно получила))) И даже год отработала на заводе, точно понимая, что это не мое призвание.
Далее было другое обучение, и работа бухгатером. Тоже не по зову души, а просто, чтобы зарабатывать деньги, времена были тяжелые, кушать хотелось.
Время шло, и все чаще стал возникать вопрос, а чем бы я хотела заниматься, что было бы "моё", и вот жизнь привела меня в психологию. Интереснейшая профессия, требующая много-много учиться, много работать над собой. Мне психология была близка и интересна с детства, но я даже не думала после школы, что это может быть для меня... Люблю свою работу уже 13 лет)))
И вот, 4 года назад, меня каким-то совершенно неожиданным образом "занесло" в астрологию (думаю, это судьба так пошутила). И теперь это моя вторая большая любовь и профессия, наряду с психологией
sun
И что самое интересное, именно астрология может дать достаточно четкое описание личности человека, его способности, призвание, таланты, предпочтительное направление деятельности, чего так не хватает многим людям сегодня, и детям и взрослым...



Очень актуальная темка smile В астрологии можно найти ответы на все вопросы, знаю из личного опыта, так как практикую.
Когда у меня встал вопрос кем быть, я не знала, и так получилось что папа определил меня в ОТЖТ smile который благополучно закончила, и отработала на ж/д почти 6 лет.
Потом когда нужно было идти и получать высшее образование поступила в ОмГупс, и проучившись два курса, я подумала - А че я тут вообще делаю, я же всегда хотела быть психологом, (поняла это еще в техникуме) И просто забрала документы и пошла на психолога. Сейчас пока работаю в школе, конечно очень печалит заработная плата cry
Но работа с детьми дает столько ресурса, и понимания что ты не просто так "каптишь эту землю" hysterical Судьба привела меня в астрологию и телесную психотерапию sun sun sun sun Это конечно бомба. В астрологии нашла все ответы на свои вопросы, и по предназначению, и многим другим, и как можно применять это в моей работе, это круто! Телесная терапия дала возможность понять себя изнутри, и помогать другим меняться. Люблю свою профессию. smile


Удивительно, как мы с вами похожи!!!
Я тоже телесными практиками стала заниматься, потому что тело и сознание - это одно целое smile
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
талисман
Должник
Должник


Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2021 16:25    Re: Re: Моя профессия - мое призвание? Ответить с цитатой

СПАМ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Rosariaa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.02.2022
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2022 22:24    Re: Re: Моя профессия - мое призвание? Ответить с цитатой

нужно заниматься тем, что вам по душе, тогда будет смысл в развитии и получения удовольства от жизни
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Работа и финансы ->

Моя профессия - мое призвание?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543