Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Краски для волос без аммиака?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Краски для волос без аммиака?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Eliuz
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.03.2016
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2020 13:57    Re: Краски для волос без аммиака? Ответить с цитатой

У меня аллергия на аммиак. Да и этот запах, просто терпеть его не могу. Поэтому использую преимущественно безаммиачные краски. Сейчас хочу обновить свой натуральный цвет волос без ощутимых последствий.
Какие краски без аммиака вы используете? Довольны ли результатами?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diviera
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.04.2017
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2020 21:30    Re: Re: Краски для волос без аммиака? Ответить с цитатой

Eliuz писал(а):

Какие краски без аммиака вы используете? Довольны ли результатами?

Ну я не так давно стала их использовать, просто понравилось, что это более щадящее окрашивание, для тех, кто боится испортить свои волосы. Безаммиачная краска не меняет внутреннюю структуру волоса, тем самым менее повреждает его. Вот здесь можно найти целый список красок, которые не имеют аммиака в составе, так что выбирайте, я там и брала, мне нравится Garnier.


Последний раз редактировалось: Diviera (Ср Июн 10, 2020 15:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eliuz
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.03.2016
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2020 3:34    Re: Re: Краски для волос без аммиака? Ответить с цитатой

Честно говоря garnier еще не приходилось использовать, хотя и встречаю эти краски регулярно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diviera
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.04.2017
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2020 14:57    Re: Re: Краски для волос без аммиака? Ответить с цитатой

Они классные мне подошли просто отлично
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Теплота



Зарегистрирован: 13.03.2023
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2023 11:32    Re: Re: Краски для волос без аммиака? Ответить с цитатой

Уже давно крашусь Goldwell, проф краска очень классная, долго держится по сравнению с другими и блеска много.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Краски для волос без аммиака?

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543