Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Арти-М: В мире посуды...

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Арти-М: В мире посуды...

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
77%
 77%  [ 14 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
5%
 5%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
5%
 5%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
olga_fm
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 1251

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2020 20:03    Re: Re: СП Арти-М: В мире посуды... Ответить с цитатой

Заказывала 912-024 МАСЛЕНКА AGNESS С МЕТАЛЛ. КРЫШКОЙ 19*12*7 СМ. Красивая! Спасибо за покупку smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ловец Счастья
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 10099
Откуда: Омск/Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2020 18:10    Re: Re: СП Арти-М: В мире посуды... Ответить с цитатой

Катерина, огромное спасибо за организацию сп! Участвую не первый год и всегда остаюсь довольной покупкой. Отдельно хочу отметить вашу работу- умение работать с участниками закупки, качественная и надёжная упаковка товара, быстрый разбор груза. Спасибо за ваш труд. daisy daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61428
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2020 18:24    Re: Re: СП Арти-М: В мире посуды... Ответить с цитатой

Ловец Счастья
Ловец Счастья писал(а):

Катерина, огромное спасибо за организацию сп! Участвую не первый год и всегда остаюсь довольной покупкой. Отдельно хочу отметить вашу работу- умение работать с участниками закупки, качественная и надёжная упаковка товара, быстрый разбор груза. Спасибо за ваш труд.

Спасибо большое за отзыв daisy мне очень приятно, я рада стараться для любимых УЗ sun sun sun
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga_fm
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 1251

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2020 23:05    Re: Re: СП Арти-М: В мире посуды... Ответить с цитатой

olga_fm писал(а):
Заказывала 912-024 МАСЛЕНКА AGNESS С МЕТАЛЛ. КРЫШКОЙ 19*12*7 СМ. Красивая! Спасибо за покупку smile

Через 4 месяца использования с бронзы стало слазить покрытие!!!
Не советую покупать!
[img][/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия 104
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.03.2016
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2023 19:32    Re: Re: СП Арти-М: В мире посуды... Ответить с цитатой

Хочу предостеречь от покупок в этой закупке. Понадеялась на порядочность организатора и зря! заказала стеклян чайник, получила в открытой коробке и разбитый! как организатор пишит, что проверяет сколы при раздаче, это неправда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61428
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2023 19:36    Re: Re: СП Арти-М: В мире посуды... Ответить с цитатой

Юлия 104
Добрый день!
А Вы проверяли свой заказ в ЦР? Битое на раздачу я никогда не отправляю! При разборе Я открываю каждую позицию и смотрю. Также прошу всегда сотрудников чтобы напоминали, что заказ нужно проверить в цр. Чтобы знать, на каком этапе мог произойти бой.
Что значит Вы получили заказ в открытой коробке?
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия 104
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.03.2016
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2023 19:36    Re: Re: СП Арти-М: В мире посуды... Ответить с цитатой

Еще раз! прочитала отзывы и надеялась, что действительно хорошо упакуют и организатор проверит целостность посуды! но чайник получила разбитый. 1000руб на ветер) прошу организатора вернуть хотя бы проценты, что взяла за посредничество!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия 104
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.03.2016
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2023 19:39    Re: Re: СП Арти-М: В мире посуды... Ответить с цитатой

Вы обманываете! Вы этот заказ не проверяли или положили на авось! открытая коробка это значит не запечатанная. несла я аккуратно! мне три шага до дома. чайник разбит и вы не могли этооо не видеть, поскольку коробка открыта, а пакет вы щамуровали скотчем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия 104
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.03.2016
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2023 19:41    Re: Re: СП Арти-М: В мире посуды... Ответить с цитатой

Вы отправляете битое на раздачу! отправили! и хорошо запечатали пакет!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия 104
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.03.2016
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2023 19:41    Re: Re: СП Арти-М: В мире посуды... Ответить с цитатой

Вы отправляете битое на раздачу! отправили! и хорошо запечатали пакет!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61428
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2023 19:47    Re: Re: СП Арти-М: В мире посуды... Ответить с цитатой

Юлия 104
Юлия 104 писал(а):

Вы обманываете! Вы этот заказ не проверяли или положили на авось! открытая коробка это значит не запечатанная. несла я аккуратно! мне три шага до дома. чайник разбит и вы не могли этооо не видеть, поскольку коробка открыта, а пакет вы щамуровали скотчем.

shock для чего мне обманывать? Если бы я получила битый чайник, я бы предъявила претензию поставщику, а не отдала его Вам. Я прекрасно помню как выглядел Ваш чайник в коробке. Он упакован в пупырку, сверху крышка отделена от чайника картоном.
Пакет запечатан скотчем чтобы заказ не болтался по пакету, а плотно был зафиксирован.
Если Вы не проверили заказ в ЦР, это только Ваша вина и теперь Вы пытаетесь сделать меня крайней, даже не прислав фото битого товара.
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61428
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2023 19:51    Re: Re: СП Арти-М: В мире посуды... Ответить с цитатой

Юлия 104
Юлия 104 писал(а):
Вы отправляете битое на раздачу! отправили! и хорошо запечатали пакет!!!


Вы проверили заказ в ЦР, чем подтверждены Ваши слова?
Пакет можно упаковать хоть как. Если чайник разбит, должна быть фиксация
в ЦР. О необходимости проверки заказа на брак и бой в ЦР прописано в условиях СП.
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия 104
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.03.2016
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2023 20:03    Re: Re: СП Арти-М: В мире посуды... Ответить с цитатой

вы удаляете отзывы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия 104
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.03.2016
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2023 20:06    Re: Re: СП Арти-М: В мире посуды... Ответить с цитатой

я сама виновата, да! что понадеялась на
вагу порядочность! свяжитесь со мной и я вам и фото, и видео, и сам чайник предоставлю!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия 104
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.03.2016
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2023 20:08    Re: Re: СП Арти-М: В мире посуды... Ответить с цитатой

и зачем мне было проверять чайник на раздаче если вы его проверили и хорошо упаковали???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Арти-М: В мире посуды...

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543