Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мультиварка

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Бытовая техника ->

Мультиварка

      Поделиться:
Автор Сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2020 14:02    Re: Re: Мультиварка Ответить с цитатой

Елена-психолог, Лена, я вот тоже хочу комбайн, но стала сейчас очень редко печь и думаю, что он будет больше стоять в шкафу со своей кучей насадок.
Мультирезка - вещь! У меня похожая на ЭТУ. Уже лет 5 наверное живет, я довольна - на салатики, на борщ овощи натереть-порезать красота! Терку тоже пользую - когда объем совсем маленький. А если нужно большие объемы твердого резать (морковь для заморозки родственники передали), то эта штука не очень справляется, для этого у меня есть насадка на мясорубку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2020 16:17    Re: Re: Мультиварка Ответить с цитатой

irisomsk
Спасибо за подсказки!
Заказали в итоге комбайн bosch-mum4855, как у детей.
Буду делать, кроме свежих салатов, ещё зеленые смузи и полезную выпечку. Все равно иногда пеку, значит, буду чаще, тем более сейчас много разной муки, и гречневой, и рисовой, можно много чего делать полезного.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марк123



Зарегистрирован: 04.07.2020
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2020 12:40    Re: Re: Мультиварка Ответить с цитатой

можно еще купить овощерезку электирческую. тоже очень хорошо шинкует
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Бытовая техника ->

Мультиварка

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Страница 16 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543