Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

***-$-Расход-ки дом.тех-ки.

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

***-$-Расход-ки дом.тех-ки.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
89%
 89%  [ 25 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
7%
 7%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 28

Автор Сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8586
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 8:02    Re: ***-$-Расход-ки дом.тех-ки. Ответить с цитатой

matanya
Татьяна, я наконец-то с отзывом пришла smile
Участвовала 1 раз, заказала несколько средств для наведения чистоты, попробовала только
Секретный код :
3405 Чистящее средство для грилей, духовых шкафов 500 мл (Спрей).Эффективно удаляет запекшийся жир и остатки пищи, как горячие , так и холодные.Идеально подходит для чистки плит, грилей и решеток для барбекю , кухонных вытяжек. ряд18шт.

Плита у меня из нержавейки, стала мыть в очередной раз, вспомнила про это средство после того, как плиту уже намылила, стерла моющее средство и нанесла ЭТО, подождала, эффекта не последовало. Хотела уже идти жаловаться и спрашивать что к чему. Но в следующий раз, как плита заляпалась все , чем только можно, я вспомнила про ЭТО средство и нанесла на сухую и грязную поверхность, распределили щеткой, не знаю на какой период времени я забыла про плиту, но том действительно протерла влажной тканью и ВСЁ! Вот это было у меня удивление!
Так что, девочки, хорошее средство!
Как опробую что-нибудь еще, так отпишусь smile

Проголосовала за 1 пункт smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29078

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 16:54    Re: ***-$-Расход-ки дом.тех-ки. Ответить с цитатой

Оствлю и я свои отзывы smile
Секретный код :
   3405 Чистящее средство для грилей, духовых шкафов 500 мл (Спрей).Эффективно удаляет запекшийся жир и остатки пищи, как горячие , так и холодные.Идеально подходит для чистки плит, грилей и решеток для барбекю , кухонных вытяжек

Супер средство! Я его обожаю hysterical Чищу им абсолютно всё: это и духовой шкаф, и микроволновка, и плитка кухонная, и холодильник, в общем всё, что есть на кухне. Без проблем и хлопот, распылил и вытер, кра-со-та hurrah

Секретный код :
   3003 Средство для удаления накипи в утюгах, 250 мл.За счет высокой концентрации эффективно удаляет образовавшийся в процессе использования известковый налет .Бережно относится к внутренним деталям водонагревательных приборов и продлевает срок.

Это спасение для утюга! За три года использования, утюг накипью забило прилично oops После очищения работает, как новенький! Единственное, очень долго от запаха не могла избавиться, но это издержки, по сравнению с тем, как утюг теперь гладит. Отпала необходимость покупать новый Wink

Секретный код :
   SC1 Скребок для стеклокерамики (цельнометаллический)+лезвие.Используется для удаления пригоревших остатков пищи со стеклокерамической плиты

Самый лучший помошник в уходе за стеклокерамикой smile Жалко, что никак не собирем ряды на средство жидкое, тоже очень хочется попробовать.

Секретный код :
3621 Влажные салфетки для плит из стеклокерамики, 30 шт. бережный уход

Ничего особенного в них нет. Ткань жесткая. Для меня это пустая трата денег оказалась.

Секретный код :
   .3418 NEW! Двусторонняя губка для чистки стеклокерамических плит и посуды с тефлоновым покрытием.Уникальное сочетание микрофибры и безабразивного волокна эффективно очищает и не оставляет царапин

Моя помошница! smile В паре со скребком они не заменимы.

Секретный код :
    3031 Концентрированнoе средство для очистки от накипи чайников и водонагревательных приборов, 250 мл. За счет высокой концентрации эффективно удаляет образовавшиеся в процессе использования известковые отложения на тэнах чайников, кофеварок, кипятильников и др

Супер! Спиралька в чайнике сияет sun

Секретный код :
    3305 Регенерирующая соль для посудомоечных машин всех типов, таблетированная

Моя посудомойка её не видит no , значок горит постоянно "Добавьте соль". Привереда такая hysterical

Секретный код :
   3306 NEW! МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ Таблетки для посудомоечных машин всех типов 10 в 1

Моют и моют. Очень нравится, что нет сильного запаха (н-р, как в фейри).

Еще есть что опробовать в данной закупке. Очень нужная она. Татьяне спасибо! ВСЕГДА и ВСЁ проходит на отлично daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nevier
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.02.2013
Сообщения: 795
Откуда: Декабристов

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 9:21    Re: ***-$-Расход-ки дом.тех-ки. Ответить с цитатой

Здравствуйте, а еще будет закупочка? Очень хочется поучаствовать Пригласите, если будет! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgey1402
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.02.2014
Сообщения: 1124
Откуда: Московка 2

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2018 13:46    Re: Re: ***-$-Расход-ки дом.тех-ки. Ответить с цитатой

Покупала щетку универсальную для пылесоса NT-3 турбощетка. Щетка волосы комкует в валик, но не всасывает их. Т.е. приходится их собирать руками эти валики. У нас пылесос Электролюкс, подошла нормально по размеру. Но со совей задачей не справляется. Очень расстроилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия мега мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2015
Сообщения: 912

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 5:50    Re: Re: ***-$-Расход-ки дом.тех-ки. Ответить с цитатой

Спасибо за закупку. Очень нужная и полезная. Заказывала фильтры для кофе, очень хорошие и цена отличная. Спасибо организатору!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RosaM
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.04.2015
Сообщения: 70
Откуда: Омск Московка

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 13:20    Re: Re: ***-$-Расход-ки дом.тех-ки. Ответить с цитатой

Да уж, ну и мешки для пылесоса... Мешок порвался при первом использовании, вся пыль пошла через выдув. Ужасный товар. Фото, к сожалению, не получается прикрепить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИМФЕЯ 81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 859
Откуда: Амур, 27 Северная

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2020 21:53    Re: Re: ***-$-Расход-ки дом.тех-ки. Ответить с цитатой

Спасибо за эту СП. Всегда всё подходит и очень качественный товар. Беру мешки и фильтры для пылесоса,как то давно заказывала весы маленькие, постоянно ими пользуюсь,лет 5-7 уже daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

***-$-Расход-ки дом.тех-ки.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543