Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Салфетки Protex - уборка без химии

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Салфетки Protex - уборка без химии

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
80%
 80%  [ 8 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
Вероника С
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 1984

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2020 17:50    Re: Re: СП Салфетки Protex - уборка без химии Ответить с цитатой

2.11., Дуэт (Кардинал+Гранд) - ну зачем же я поверила этим отзывам...господи, ничегошеньки эта хрень полнейшая не отмывает и не удаляет, не ну конечно как и любая другая губка отшкребает остатки еды...но...никакого исчезновения жира с посуды нет, она просто его по тарелке развозюкивает равномерно, вот в этом ей просто нет равных, с моющим средством да, моет, но смысл покупать 2 никчемные губки за 170р если можно купить обычные и не ждать от них магии удаления жира hysterical

Protex-3.23. Полотенце интимное (спортивное, детское) , 30х50 - ну, полотончико и полотенчико, да приятное, все, не более no

Protex-4.3. Салфетка Для себя любимой, 20х20 - ох не заменивая вещь, как же я раньше без нее жила, прям не знаю...такая же херня как и спонжи для мытья посуды. в моем макияже присутствует тушь, и то очень редко, бывает пудра, все. но эта чудо-тряпка меня просто поразила: такого размазывания туши по лицу я еще не видела fool естесственно фуфло это ranting

Protex-3.4.1. Японская мочалка - мочалка как мочалка, брала такую же в магазине за 50р год-полтора назад. никаких отличийno

в итоге, заказом не довольна, хотела еще много чего заказать..но, понимаю, что это пустая трата денег, и мне непонятны эти восхищенные отзывы, значит они такие же как и этот товар - полное г..но.
поставщик врун и обманщик ranting товар даже по качеству не соответствует заявленной стоимости, а по обещанным характеристикам - в черный список его. отвратительно evil evil evil
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
марина11031980
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.08.2013
Сообщения: 1092
Откуда: Кировский округ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2020 15:16    Re: Re: СП Салфетки Protex - уборка без химии Ответить с цитатой

заказала Protex-1.0. Салфетка для стекла Белый котЭ, салфетка для стекла и зеркал (тонкая, как у белого кота), 40х50, оочень довольна, стекла идеально чистые, нет больше разводов и тереть до умопомрачения не надо!) Мне нравиться! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SeLLeno4ka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.01.2013
Сообщения: 47
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2020 12:46    Re: Re: СП Салфетки Protex - уборка без химии Ответить с цитатой

Приобрела 2.0., Кардинал - спонж для посуды усиленный природным полимером (без окантовки), 10х15. Просто супер, очень довольна. Перемыла всю кухню быстро и без усилий. Спонж двойной - с одной стороны очень мягкий, с другой жесткий. Жесткая сторона все очищает, а мягкая хорошо вытирает насухо. Не надо для уборки кучи щеток, губок, тряпок. Микроволновку отмыла быстро, правда я все таки добавила немного средства, без труда очищаются капли жира на стенках возле газовой плиты (даже без средства), на белом чайнике налет серый легко без средств убирается, помыла стиральную машинку (тоже серый налет). Поверхность не царапает. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АСКАНА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 1632
Откуда: Омск, Б. Архитекторов

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 16:23    Re: Re: СП Салфетки Protex - уборка без химии Ответить с цитатой

Хочу тоже оставить свой отзыв о продукции. Как получила товар, так сразу же и всё испробовала в деле. Чем-то осталась недовольна, что-то понравилось.
1) 2.12. СКРАБЕР - салфетка для кухни и ванной 20х20, Цвет серый. Попробовала отмыть с помощью этой салфетки духовой шкаф - вполне успешно, использовала еще чуток средства, т.к. жир старый, который отмыть нереально. Результат есть, но не на все 100%. Буду делать второй заход, т.к. даже после первого раза стало чище.
2) 2.0., Кардинал - спонж для посуды усиленный природным полимером (без окантовки), 10х15, серый, беж., лиловый - кастрюлю, противень жирный отмыл, но не так, что аж блестит и скрепит - не справляется на все 100%. Но я при мытье посуды использую хоз. мыло, и в паре с ним этот спонж справился на все 100%. Ничего не царапает.
3) 2.1., Гранд - спонж для мытья посуды , 10х15, серый, беж., лиловый - мне понравились) тарелки, кружки моет на ура)
4) 4.2. Спонж-варежка косметический 8х10 персик, салатовый. Не понравился совсем! Светлая сторона - скрабер, для лица реально жесткая, она такая же как и в мочалке. А вторая сторона вообще не о чём( Деньга на ветер, со своими обязанностями как варежка для лица не то что не справляется, а опасна! Зато нашла ей другое применение - ей удобно мыть тело пару раз в неделю как скрабер, удобно держать на руке))) А взяла эту варежку-спонж как аналог другой фирмы, и она эту битву проиграла(((
5) 3.2. Натуральная мочалка-губка 9х16 натуральный с корал. и гол. окантовкой. Понравилась. Одна сторона жесткая как скрабер, вторая мягче - второй стороной можно и детей мыть. Но с заявлением, что можно без гелей-мыла мыться только мочалкой этой - сомневаюсь(( не того качества она.
Брала на пробу, много чем пользуюсь и есть с чем сравнить, поэтому и выводы такие - не судите строго)
Спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26336
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2020 17:04    Re: Re: СП Салфетки Protex - уборка без химии Ответить с цитатой

Всем спасибо за отзывы!
Из моего опыта:
2.12. СКРАБЕР - очень понравился. Быстро отмыл пластилин с белого стола, думала, что кончилась на этом тряпочка, т.к. естественно он весь остался на ней (а она еще и оранжевого цвета, всю грязь хорошо видно). Но прекрасно все очистилось, промыла с мылом простым.
Хорошо чистит налет на ванной, у нас он быстро образуется, протер быстренько и все чисто.
3.2. Натуральная мочалка-губка - оценила. Моюсь с гелем д/душа жесткой стороной. Вроде она и жесткая, но не царапает сильно, прям то что надо, как массажик.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника С
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 1984

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2020 16:27    Re: Re: СП Салфетки Protex - уборка без химии Ответить с цитатой

Protex-1.13. Салфетка для очков (2 фактуры) , 20х20, синий
понравилась, очки протирает хорошо, без следов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Вероника С
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 1984

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 3:59    Re: Re: СП Салфетки Protex - уборка без химии Ответить с цитатой

Protex-1.31. Чистик для обуви (полуварежка) (махр.сторона для кожи, резиновая для замши и нубука) - штука прикольная, протирает не плохо, но не идеально, либо я как-то не правильно пользуюсь.
Protex-1.16. Тряпка для пола с серебром плотность 500гр/м2, 45х65 - хорошая тряпка, впитывает отлично, да и протирает тоже, шерсть конечно не собирает, в целом понравилась, но сшита как попало, везде торчат нитки.
1.14. Салфетка Антипыль (Пылесос на ладони) 22х33 - тряпка как т ряпка, супер пылесборных качеств я не заметила или может пыль такая hysterical
Protex-1.20. Салфетка TECHPOINT для сенсорных экранов , 12.7х17.8 - вот эти тряпочки понравились, экран телефона протирают прям отлично, ничего не скажу, очень понравилась. заказывала 2шт, размеры у них разные Sad
Protex-2.9. ЭКОкухня – набор с большой Сахарой (сахара Б +кух. Полот +NanoБамбук+блеск+ кардинал+спонж для посуды) , 6 предметов - просто прикольный набор, я такие штуки люблю. ничего особенного и впечатляющего, но полотенце кухонное понравилось, плотное, хорошо впитывает. для сушки посуды ничем не отличается от обычной.
Protex-1.1. Салфетка махровая универсальная салфетка из расчесанного волокна, не цепляется , 35х40 - хорошая, плотная, по сравнению с обычной тряпкой из микрофибры, мне понравилась. жир, конечно, ни разу она не растворяет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26336
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2020 14:53    Re: Re: СП Салфетки Protex - уборка без химии Ответить с цитатой

Почему Антипыль может не работать:

1.Возможно не соблюдены условия по уходу за салфеткой!
Предположим, что покупатель знает, что изделия из микрофибры нельзя гладить и не сушить на батереях.
Но, не обратил внимание, что стирать именно ЭТУ салфетку надо только вручную!
И стирать по мере забивания - не чаще раз в месяц, а то и реже!
После использования, пыль из салфетки надо вытрясать! Можно пропылесосить салфетку.
❗️нельзя использовать кондиционер для белья ❗️
Иначе бесследно пропадёт эффект эбонитовой палочки!

2.Ошибка в использовании!
Салфетки работают, но они не волшебные и моторчика у них нет! Поэтому надо самой протирать поверхность круговыми движениями не менее 3-5 раз, чтобы создать трение и антистатический эффект!
Салфетка собирает мелкую пыль, а крупную пылюгу, пылище лучше убрать пылесосом!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника С
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 1984

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2021 9:54    Re: Re: СП Салфетки Protex - уборка без химии Ответить с цитатой

2.12. СКРАБЕР - салфетка для кухни и ванной 20х20см понравилась, отлично удаляет старые жирные пятна с металлических поверхностей, на других пока не пробовала. с размерами опять что-то не то, 18 на 23см
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26336
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2021 14:13    Re: Re: СП Салфетки Protex - уборка без химии Ответить с цитатой

Валентина Александровна
По размеру: в разных партиях размер может немного отличаться
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника С
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 1984

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2021 19:01    Re: Re: СП Салфетки Protex - уборка без химии Ответить с цитатой

Степашка писал(а):
Валентина Александровна
По размеру: в разных партиях размер может немного отличаться
для меня размер не имеет значения, подумала мало ли может кому пригодится. мне даже показалось что удобнее чем была б 20на20 hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26336
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2021 19:09    Re: Re: СП Салфетки Protex - уборка без химии Ответить с цитатой

Валентина Александровна
Конечно, такое возможно, у меня 17,5*23,5, я и не обратила внимание. Указала в наименовании
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K7780
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2013
Сообщения: 765

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2021 0:27    Re: Re: СП Салфетки Protex - уборка без химии Ответить с цитатой

Здравствуйте! Решила написать отзыв. Приобретала много чего, вот это понравилось:
1. Полотенце - уголок детское - очень нравится! Действительно, только обернешь ребенка и он уже сухой! Пользуемся полтора года, оно как новое, всегда мягкое, стирается отлично и быстро высыхает.
2. Салфетка химчистка. Пользуюсь часто. Легко отмыла рассыпанные румяна со светлого ковра без моющих средств.
3. Салфетка золушка. Отмывает жировые капли со стен, но, конечно, нужно хорошо потереть. Брала большую 35*35, не очень удобно пользоваться, меньшим размером было бы лучше.
4. Автополотенце с уголком. Подарила всем родным автолюбителям. Пользуются с удовольствием, им хорошо вытирать машину после мытья.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26336
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2021 8:23    Re: Re: СП Салфетки Protex - уборка без химии Ответить с цитатой

K7780
Спасибо за отзыв!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26336
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2021 8:31    Re: Re: СП Салфетки Protex - уборка без химии Ответить с цитатой

2.1.2. Кардинал прямоуголный 10х15 - отличная губка, понравился намного больше, чем аналогичный 2.0. И мне показалось, что чистящая сторона намного лучше в 2.1.2.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Салфетки Protex - уборка без химии

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543