Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП A*V*I*L*I платья

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП A*V*I*L*I платья

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 67 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 3 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 2 ]
Всего голосов : 76

Автор Сообщение
Marko
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 1105
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 19:09    Re: Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

Заказывала вот такую рубашку, цвет розовый:

А пришла рубашка серая, хотя артикул тот же:

Для кого важен цвет - имейте ввиду. Тоже хотела розовый цвет,но оставлю себе,т.к. размер подошел, качество хорошее, спасибо организатору за закупку!

А , вообще, я очень много раз участвовала в этой закупке - платьев 5 до сих пор ношу(им уже вроде, от трех до пяти лет), два отдала, еще есть блузка,юбка. Из всех покупок - только 2 платья мне не особо нравились - не сроднилась я с ними, не нравилось, как на мне сидели - но это уже не к качеству претензии)), пару платьев закатались быстро,т.е.катышки появились и жилет как-то заказала 46 размера, а он моей сестре подошел на 52 размер, но то покрой такой, наверное.
Считаю, что закупка достойная , лекала хорошие, вещи идут, в основном, в размер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надя-бакалавр
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.01.2014
Сообщения: 48
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2019 13:04    Re: Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

Хочу написать отзыв по модели 7101 7101 Платье из плотного трикотажа по низу украшено кружевом. Так вот, белое пальто от этого платья покрасилось в цвет платья, маникюр (френч) тоже стал волшебным цветом бордо cry , еще нижнее белье и колготки тоже. Больше всего жаль пальто. Химчистка нынче не дешевая. По поводу кружев. На подоле поползло через два часа. теперь смотрится не ахти. Трикотаж порадовал своей структурой. Так что, милые девушки делитесь и читайте отзывы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабаягаизмейгорыныч
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 1188

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2019 10:04    Re: Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

Здравствуйте. Пишу отзыв по модели 7550 Сарафан из плотного трикотажа,отрезной по линии талии,юбка с разрезами по центру, в боковых швах карманы, пояс в комплекте. Претензий никаких, все как на фото. Сшито аккуратно, трикотаж для осени и зимы тонкий, но плотный, не светится, подклада нет. Отличный вариант для офиса. Я довольна, спасибо оргу. На параметры 100-82-102 брала 48 размер, сидит по фигуре, в бедрах чуть свободно. Обязательно буду выбирать еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2020 10:06    Re: Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

Заказала сарафан 7707

http://vfl.ru/fotos/00bf3dae29102384.html

Очень достойная вещь, качество хорошее: плотный трикотаж.

Стройнит, шикарно смотрится.

Взяла как обычно 44 размер, вещь полноразмерная. Мне показалось, что даже 42 можно было бы взять.

Посмотрим, как в носке будет. Но пока очень довольна. На работе все оценили =) Думаю, еще один такой же заказать, в другом цвете =)

П.С. отдельно спасибо Оргу за работу - очень отзывчивая, пошла на встречу, когда я нечайно заказала не тот размер. Спасибо вам огромное!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verунчик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.04.2012
Сообщения: 190
Откуда: г. Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2020 16:41    Re: Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

Заказывала 2 блузки на лето. Ношу 44 размер, его и заказала. В назначенный день забрала заказ. Блузки выглядят классно, крой свободный, ткань лёгкая, приятная к телу. У синей блузки передняя и задняя часть выполнена из разной ткани, смотрится оригинально.
На этом плюсы закончились. Синяя блузка пришла на размер больше. Пересорт оговорен в условиях закупки, но это уже вопрос к поставщику. В моем понимании, добросовестный поставщик не станет класть в заказ вещь другого размера. Внешне эта блузка мне очень понравилась, если обыграть определённым образом, носить можно, что я и сделала. В первый же день ткань на спинке закаталась, а спереди начала расползаться cry. И за эту вещь я отдала почти 1000 руб! Мягко говоря, расстроена... Хотела ещё заказать платья этого производителя, но теперь не решусь.
К работе Орга претензий нет.


Прикрепленные файлы
30590776.jpg 26436572.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verунчик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.04.2012
Сообщения: 190
Откуда: г. Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2020 16:50    Re: Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

Опять же вопрос к составу ткани. На ярлыках и бирке указана разная информация, чему верить?

Прикрепленные файлы
.jpeg (1).jpeg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olesyonok
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.05.2013
Сообщения: 261

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2022 16:20    Re: Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Заказывала блузку 40087-1 белого цвета, а получила грязно розового цвета!Качество блузки среднее,размер подошел, но цвет нужен был именно белый!
Организатор закупки ответила, что это кладовщик не правильно положила товар и т.к. в закупке оговорено о том, что если приходит товар другого цвета или размера,про замену или возврат речи быть не может. Для меня было удивительным, что поставщик, который давно находится на рынке и по своей вине положил не тот товар, который указан в счете, не сделает замену. Я зашла на сайт и там ничего не было сказано про пересорт товаров по цвету или размеру, также, там вообще не было в наличии блузки арт 40087-1,хотя в табличке СП она стояла,а та, что мне пришла другого цвета, как раз была в наличии на сайте под арт 40087. На сообщение организатору закупки, о том,чтобы проверить, какой цвет блузки указан в счете и, что раз в наличии белой блузки не было,видимо, она сама изначально сделала заказ блузки в другом цвете, мне ничего не было отвечено! Разочарована закупкой и больше участвовать не буду! Девочки, перед тем, как сделать заказ, посмотрите его наличие на сайте и не доверяйте табличке СП, а то можете также получить товар другого цвета или размера, а потом вам скажут, что это пересорт!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga_fm
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2023 16:48    Re: Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

Заказывала 70477 Платье. Классное! Спасибо)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murashca
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2016
Сообщения: 785

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2023 12:34    Re: Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

Добрый день. получила свой заказ 40822 блузка из трикотажа. Идет в размер. Крой отличный. Оргу спасибо за работу. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НиВа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 617

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2023 22:56    Re: Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

Добрый вечер, заказывала 41282 Джемпер из трикотажного полотна елочка
и 70873 Платье из трикотажного полотна елочка свободного силуэта. Качество трикотажного полотна - очень хорошее, мне понравилось. Одно только смутило - джемпер 50, платье 52, т.к. разница верх/низ в размер, НО платье в груди в обтяг, а джемпер свободно. Ну и думала платье будет выше колена. а оно ниже oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП A*V*I*L*I платья

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Страница 12 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543