Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

А*м*е*т - бюдж. посуда из нержавеющей стали

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

А*м*е*т - бюдж. посуда из нержавеющей стали

      Поделиться:

Оцените, пожалуйста, качество закупки:
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 0

Автор Сообщение
наталья наговицина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.03.2019
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2020 20:00    Re: Re: А*м*е*т - бюдж. посуда из нержавеющей стали Ответить с цитатой

SOS получила чайник ручка отломана. Жду ответа, что делать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2020 20:23    Re: Re: А*м*е*т - бюдж. посуда из нержавеющей стали Ответить с цитатой

наталья наговицина
я Вам в ЛС написала. Решим вопрос, сделаю замену или возврат денег по Вашему желанию
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetra-07
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.07.2016
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2020 17:55    Re: Re: А*м*е*т - бюдж. посуда из нержавеющей стали Ответить с цитатой

А теперь и у меня есть замечательная кастрюля от АМЕТ, брала на 4 литра, она очень понравилась и внешне и запаха от нее нет, мыть ее нетрудно. Пришла запакованная в целлофан, коробка с ручками. Работа орга отличная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
e.shekera
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.12.2019
Сообщения: 251
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2021 20:43    Re: Re: А*м*е*т - бюдж. посуда из нержавеющей стали Ответить с цитатой

Купила в прошлой закупке сковородку на 2 литра, на пробу, очень довольна, сейчас заказываю на полтора литра, без ручек чтобы после готовки можно не перекладывать и ставить в холодильник Устала каждые 2 года, менять сковороды и жаровни с антипригарным покрытием Для тушения, просто супер, не надо боятся кислоты, про лопатки вообще не говорю, мы уже выдрессированы иметь только щадящие лопатки Если поставить рассекатель пламени, то котлетки получаются сочные и с корочкой, не подгорают, только готовка по времени немного дольше получается
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAMARA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 990
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2021 9:26    Re: Re: А*м*е*т - бюдж. посуда из нержавеющей стали Ответить с цитатой

Кастрюля на 8 литров с трд отличная, тяжёлая, толстое дно, металл благородного цвета, у Икеи например не красивый цвет, темный, а тут прям красота. Единственное но, крышка как то не продумана, не плотно прилегает и не имеет отверстия для выхода пара, но зато каемочка есть, чтобы наверное пар собирался им обратно в кастрюлю капал. Никаких швов, все цельное, надёжное . У меня есть кастрюли от ц/ептер и Икеа , хочу сказать , качество лучше Икеи точно, металл как у цеп/ тер по цвету,толщина чуть уступает конечно. Я очень довольна, ещё сковорода с трд на 1,5 литра тоже порадовала, на зажарку брала, отличная. Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAMARA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 990
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2021 10:57    Re: Re: А*м*е*т - бюдж. посуда из нержавеющей стали Ответить с цитатой

А чайник простой брала ещё раньше, без трд. Тонкий совсем лёгкий, не очень удобен в эксплуатации, носик к свистку вплотную прям, снимать с трудом получается,особенно горячий. Совсем сняли свисток, без него пользуемся. Горбуха российская)) просто есть аналог талл/ер тоже с прутковой ручкой, прям все продумано у него, свисток легко снимается. Вообще на мой взгляд если надо практичный вечный чайник надо брать именно со съёмным свистком. Чем хочешь можно отмыть, замочить в кислоте. В целом чайником довольна. Спасибо за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ts1719
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.12.2018
Сообщения: 535
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2021 17:59    Re: Re: А*м*е*т - бюдж. посуда из нержавеющей стали Ответить с цитатой

Заказывала чайные и десертные ложки, а также кофейный набор (ложки, десертные вилки, лопатка для торта, ложка для сахара), соотношение цена-качество отличное; единственный минус для меня - ложки можно заказать только по 10 штук, логичнее, если было бы по 6 и 12.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
palladium
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.10.2017
Сообщения: 462
Откуда: Левый берег, мкр Березовая роща

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2021 16:10    Re: Re: А*м*е*т - бюдж. посуда из нержавеющей стали Ответить с цитатой

Брала кастрюлю серии Аме*тист для индукционки объёмом 1,75л. Качество порадовало, толстенькая. Пользуюсь ей ежедневно больше полугода, все прекрасно. Единственное на мой взгляд не очень удобно сделаны ручки, имеют островатые углы, но сейчас привыкла, мою кастрюльку когда уже не замечаю. Каши не пригорают в ней, легко моется. В целом я осталась очень довольна, буду в перспективе ещё брать большего объема. Смотрится отлично, внешняя поверхность зеркальная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2021 20:51    Re: Re: А*м*е*т - бюдж. посуда из нержавеющей стали Ответить с цитатой

Уважаемые участницы,
спасибо большое за отзывы daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ts1719
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.12.2018
Сообщения: 535
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2022 12:52    Re: Re: А*м*е*т - бюдж. посуда из нержавеющей стали Ответить с цитатой

Спасибо оргу Татьяне за плотно упакованный заказ на переброс. Само качество товара не очень, заказывала наборы чайных ложек по 6 и 12 штук в коробках. На картинках не соответствует реалу, но по цене можно понять, что простенькие ложечки, хотя и нержавейка. Качество такое, что для домашнего использования я бы не взяла. Коробочки тоже не очень. Я брала на работу для нечастного использования.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAMARA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 990
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2022 0:47    Re: Re: А*м*е*т - бюдж. посуда из нержавеющей стали Ответить с цитатой

Кастрюльки разные взяла, на 5 литров теперь самая любимая))ручки и прутковые брала и листовые, ну из разных серий, все удобные в принципе, по мне прутковые удобней. И крышки разные попробовала, самые простые лучше всего, стеклянные не очень понравились, слишком глубокие изгибы, в которых может скапливаться труднодоступный жир, кажется потом не отмоешь. А ещё серия дачная мне понравилась! Там хорошая сталь прям, на картинке будто алюминий выглядит, а на самом деле классная кастрюля, даже пластмассовая ручка не сильно напрягает)). Ещё одна деталь- у данной серии на дне есть выемка или как сказать, ребро жёсткости, вобщем, дно не ровное, если планируете там толочь картоху или взбивать блендером то не очень подойдет.а так все понравилось, спасибо оргу! И производителю, крышки только у них непродуманные что ли... Спадывают, чуть кастрюлю наклонишь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

А*м*е*т - бюдж. посуда из нержавеющей стали

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543