Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Юбки ***Валентина***.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Юбки ***Валентина***.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 45 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 51

Автор Сообщение
Lisa-krasa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.09.2013
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2020 14:55    Re: Re: СП Юбки ***Валентина***. Ответить с цитатой

Платье Аделина №1
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verунчик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.04.2012
Сообщения: 190
Откуда: г. Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2020 17:10    Re: Re: СП Юбки ***Валентина***. Ответить с цитатой

Давно не баловала себя обновками, а по магазинам особо сейчас не подходишь. Боялась, что вещи не подойдут из-за роста (160 см) и вообще покупать одежду без возможности её увидеть, пощупать, примерить как-то рисково. Но почитала отзывы и решилась на заказ. Выбрала 2 юбки и 2 платья, стала ждать smile.
В назначенный день получила заказ. Описать мой восторг сложно словами! Вещи супер!!! Качество пошива на высоте. Производитель молодец! Платья и юбки в размер, сели идеально!!! Я безумно довольна покупкой!!! И очень выгодно Wink
Лена, спасибо за закупку daisy!


Прикрепленные файлы
a64b9dab3648 (1).jpg 6693d5a73cb0.jpg 78ceeb7ada0f.jpg b35f8b754052.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bogdan.godisgiven



Зарегистрирован: 16.07.2020
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 13:55    Re: СП Юбки ***Валентина***. Ответить с цитатой

Yulcitai писал(а):
Я заказывала 6 юбок на 44р. Брала 44, потому что побоялась, что на талии 42р не сойдется. Юбка-колокол с пряжкой Длина: 55см села отлично на мои От 72 см и ОБ 92 (в бедрах она по фасону свободная. Юбка Яна 1 Длина: 55 со складками сзади-вообще класснецкая, ходила в ней на работу совсем не мнется. Но в бедрах оказалась свободновато, буду ушивать немножко. Юбка Аня Длина: 45 см Юбка запах ,без подклада-очень понравилась, тепленькая и переделывать ничего не надо. Юбка Зара № 2 Юбка колокол с мягкими складками спереди и сзади -аналогично, очень понравилась. Юбка Муза № 2 -оказалась тесновата в талии, хотя размер тоже 44, это больше летний вариант. А вот Юбка Лия №1 Длина: 65см - я была разочарована, она оказалась для меня слишком длинной. На картинке она чуть ниже калена, а мне она много ниже колена, но качество обработки всех юбок очень хорошее. Так что если кто-нибудь захочет последнюю юбочку, я могу отдать, размер 44, этикетку не отрывала. smile А за закупочку спасибо, очень быстро все пришло


А можете пожалуйста скинуть примеры как они выглядят? Пример можете посмотреть тут
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2021 22:17    Re: Re: СП Юбки ***Валентина***. Ответить с цитатой

заказывала 11097-1 Блузка Карэн №1, очень интересная модель, лекала отличные, пошив отличный, села блузка замечательно, ткань бы вот еще с содержанием вискозы на эту блузочку, но все равно - носить буду, орга спасибо, как всегда все четко, организованно и оперативно daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НиВа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 617

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2022 20:17    Re: Re: СП Юбки ***Валентина***. Ответить с цитатой

Добрый вечер. Забрала сегодня свой заказ - Блузка Сати №1. Размерная сетка соответствует, идет размер в размер российским размерам. Мне понравилась блузка, брала для торжественных мероприятий, на работу. Теперь хочу попробовать заказать юбку и брючки. Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Юбки ***Валентина***.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543