Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Книга благодарности.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

Книга благодарности.

      Поделиться:
Автор Сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 15945

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 17:04    Re: Книга благодарности. Ответить с цитатой

В любой книге жалоб должны быть и страницы благодарности. Предлагаю не только жаловаться, но и высказывать благодарность, а возможно и признаваться в любви.
Скоро год, как меня приняли в организаторы-новички СП. Если бы я могла только предположить с какими трудностями мне придётся столкнуться, возможно, и не писала заявление. Вспоминая первое впечатление о работе орга, я искренне жалела себя и несколько раз порывалась завершить эту деятельность. Но характер и люди, оказавшиеся рядом со мной в трудную минуту, не позволили мне это сделать. Если честно, то на сегодня, через год проделанной работы, я собой горжусь…smile и это правда, горжусь и БЛАГОДАРЮ всех, кто способствовал этому.

Liona – человек, круто изменивший мою жизнь. Однажды узнав, что красивая, рыжая девушка, выдававшая очередную закупку в ЦРП Алиса, ещё и организатор закупки, в которой я участвовала, доброжелательная, уважительная, лёгкая в общении, закралась мысль: и я тоже так смогу. Именно Алёна, вселила в меня уверенность в себе. Спасибо, Алёночка, тебе за это и…shock О-о-о как ты была не права!!! Став, орг-новичком и понимая, что я вообще ничего не знаю, я вдруг запаниковала и опять рыжая девушка с лёгкостью махнула рукой и отдала на растерзание своего сына (не ожидала, что у ещё девушки может быть уже взрослый сын). Так что спасибо тебе, моя хорошая Алёна, ещё и за воспитание сына! give_heart
Алик - хорошо воспитанный, сдержанный, уверенный в себе молодой человек, по возрасту подходящий мне в сыновья (сын Liona) стал для меня первым учителем. Надо сказать, что до знакомства с Аликом, я вообще не разбиралась в структуре форума, даже как УЗ. Где писать, что смотреть, как увидеть, а уж сделать…таблицу для СП, например. Завела тетрадь, где корявым почерком, конспектировала всё, о чём сообщал Алик. Теперь-то я понимаю, что буквально все инструкцию по созданию тем, ведению СП и решению всех проблем можно найти на форуме, но тогда я даже не могла вопрос сформулировать, что бы обозначить то, что меня интересует. Алик стал моей соломинкой, которая спасала не раз, когда тонула в сложностях создания СП. Моя искренняя благодарность тебе, Алик! sun pocelui


Последний раз редактировалось: мама (Пт Янв 12, 2018 17:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 15945

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 17:17    Re: Re: Книга благодарности. Ответить с цитатой

Алессандра- VIP – организатор, спасла меня, отдав свою закупку, когда мне отказали в бронировании поставщика (причём самого первого).И эта закупка оказалась очень востребованной УЗами и теперь является одной из любимых. Я повторюсь, на тот момент, не понимала, как и где искать новые темы. Много позже узнала, что Саша ещё и модератор раздела Бронирования. А в качестве благодарности, я «украла» Sad у неё оформление 1 поста (тупо скопировала). Когда поняла, что это не этично, было уже поздно: Саша была в курсе, была оскорблена и зла на меня ranting. Очень стыдно, но это так…когда разобрались, что это случилось не умышленно, а в силу моей безграмотности, Александра подарила ещё одну тему. Ещё раз извиняюсь и благодарю за великодушие! friends daisy

mamakatechka - организатор СП, человечек , которому я нагло звонила сама от безысходности, добыла номер телефона и обращалась не однократно. Всегда безотказная, доброжелательная и всегда на проводе idea . Вопросы были самые простые, но тогда при создании таблички, это был настоящий мастер-класс, только дистанционно. Много штучек и фишечек работы с екселем узнала от Кати, которые гораздо ускорили работу по созданию тем. До знакомства с Катей, одну таблицу (400 позиций) делала неделю slow. Важные моменты в выборе поставщика тоже от Екатерины были откровением для меня. Бренд детской одежды Ёмаёшный – драгоценный подарок. Катя, спасибо тебе миллион раз! friends daisy

Маринеска - организатор СП, украсила мою закупку в прямом и переносном смысле слова. Во-первых, научила меня пользоваться гифками, картинками, надписями и её уроки всегда сопровождались подробным hurrah описанием. Во-вторых, стала первой УЗ в первой закупке. Очень дорожу всеми УЗами, но когда к тебе заходит организатор и участвует – дорогого стоит. Марина, спасибо за поддержку, ты очень хороший человек! friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 15945

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 17:24    Re: Re: Книга благодарности. Ответить с цитатой

Ленка - неравнодушный, милый, общительный человечек. Лена тоже организатор-новичок, но…когда я не понимала даже куда попала на этом форуме – Лена знала всё sun (на мой взгляд) и по сравнению со мной была на несколько порядков выше. Причём Лена контролировала мои первые шаги, не ленилась, просматривала мои СП, подсказывала, где ошибки, помогала советами и поддерживала. Леночка, спасибо за доброту и теплоту! friends daisy

oksanowna – организатор СП, познакомились волей случая совсем недавно, очень жаль, что не раньше. Очень приятно общаться с позитивным человеком. И если бы её замечания я услышала чуть раньше, то возможно, устранив их, меня бы перевели tongue из новичков в ОРГи. Теперь работаю над ошибками. Оксана, спасибо за твою позитивность и активность. friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 15945

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 17:30    Re: Re: Книга благодарности. Ответить с цитатой

Мама_Ники и Kindness – VIP – организаторы, работа, которых вызывает уважение. Не знакома, участвую в закупках. За кажущейся лёгкостью работы, вижу огромный труд. Просто Виват, девочки! sun

Афина и Наталка Полтавка – ГУРУ, умные, грамотные, недосягаемые профессионалы. Спасибо за форум, за возможность общаться омским мамочкам и потусить омским бабушкам. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 15945

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 17:33    Re: Re: Книга благодарности. Ответить с цитатой

Поздравляю всех форумчан со старым Новым годом! Вам и Вашим близким хочу пожелать счастья и здоровья, любви, добра, согласия и мира! pozdravlaju party
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feeya2011
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 9613
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2018 10:38    Re: Re: Книга благодарности. Ответить с цитатой

добавлю свои слова благодарности форуму и оргам, которые стараются и делают такие нужные и хорошие закупки, на форуме давно прописалась))) за 7 дет нахождения на форуме только положительные эмоции)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annanik



Зарегистрирован: 28.07.2020
Сообщения: 9
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2020 10:57    Re: Re: Книга благодарности. Ответить с цитатой

Много интересной и нужной информации, в частности о бюджетных учреждениях, конечно, многое уже не актуально, но все же..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

Книга благодарности.

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543