Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Махровые полотенчики. Мягкие и пушистые.

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

Махровые полотенчики. Мягкие и пушистые.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23038
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2020 23:30    Re: Махровые полотенчики. Мягкие и пушистые. Ответить с цитатой

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23038
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2020 8:45    Re: Re: Махровые полотенчики. Мягкие и пушистые. Ответить с цитатой

Напишите кто-нибудь отзывы oops
Мне полотенца очень понравились. Цвета яркие, не линяют. И главное - они мягкие! Даже после стирки. Очень приятные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина777
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.01.2017
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2020 13:15    Re: Re: Махровые полотенчики. Мягкие и пушистые. Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите производителя полотенец.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23038
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2020 13:16    Re: Re: Махровые полотенчики. Мягкие и пушистые. Ответить с цитатой

Малина777
Добрый день. Иваново.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ронакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6093
Откуда: Омск, Левый берег 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2020 20:02    Re: Re: Махровые полотенчики. Мягкие и пушистые. Ответить с цитатой

Заказывала.
Набор махровых салфеток хозяйственных 3 шт, к моему изумлению...какие то маленькие оказались, НО мягкие и очень приятные на ощупь. Салатовые вообще овальной формы, мне они больше понравились. Сшиты из двух кусочков, теперь на фото посмотрела в таблице поняла этот момент, а сначала думала это складка ( по фото)., в общем за меньшее чем 15 руб. миленькая тряпочка. Я планировала их к биде стопочкой положить, на разовое использование, но икеевские по-больше для этих целей будут. А сама махра действительно мягкая и очень комфортная по ощущениям. Такого качества полотенца я бы взяла. А эти салфеточки очень удобно с собой носить , в жару пот с лица промакнуть и место много в сумочке/рюкзаке не займут.
Тапочки комнатные женские.
Мне понравились, рекомендую к заказу. Подошва серая, мягкая, гибкая не стоит колом, есть похожие тапочки с именно такой подошвой, очень жёские, а эти мягенькие. Единственное р-р 36 мне тика в тику, прямо как маловат, а 37 р-р большеват как 38...у меня 37,5 р-р.
Будет СП ещё тапочки закажу, а то доченьки без тапочек остались hysterical


Последний раз редактировалось: Ронакс (Вт Авг 04, 2020 23:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23038
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2020 21:27    Re: Re: Махровые полотенчики. Мягкие и пушистые. Ответить с цитатой

Ронакс
спасибо за отзыв sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lena vo
Должник
Должник


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 237
Откуда: кт космос

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2020 12:57    Re: Re: Махровые полотенчики. Мягкие и пушистые. Ответить с цитатой

Спасибо организатору daisy заказала полотенца Отель 2-я нитка, 2-я строчка, плотность 400гр/м2. И правда очень мягкие, сшиты идеально, аккуратные строчки, можно на подарок брать. Ещё по акции Набор махровых салфеток хозяйственных 3 шт, мне достались белые и розовые 20*21 и мятные 22*30, немного неровные, хорошо обработаны, мягкие, классные. буду ими пользоваться на кухне, когда кормлю ребенка, вытирать вымытую посуду, можно даже как прихватки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23038
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2020 12:58    Re: Re: Махровые полотенчики. Мягкие и пушистые. Ответить с цитатой

lena vo писал(а):
Спасибо организатору daisy заказала полотенца Отель 2-я нитка, 2-я строчка, плотность 400гр/м2. И правда очень мягкие, сшиты идеально, аккуратные строчки, можно на подарок брать. Ещё по акции Набор махровых салфеток хозяйственных 3 шт, мне достались белые и розовые 20*21 и мятные 22*30, немного неровные, хорошо обработаны, мягкие, классные. буду ими пользоваться на кухне, когда кормлю ребенка, вытирать вымытую посуду, можно даже как прихватки.

Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Кирюшко
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 434
Откуда: Калачинск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 10:24    Re: Re: Махровые полотенчики. Мягкие и пушистые. Ответить с цитатой

Заказывала полотенца, стр. 12 (BS 50-90 Гладкокрашеное, плотность 470 г/м.кв), очень понравилось качество, плотные, мягкие, постирала - не линяют, обязательно ещё закажу. Спасибо большое организатору! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veronika_P
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.05.2020
Сообщения: 176
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 8:52    Re: Re: Махровые полотенчики. Мягкие и пушистые. Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Заказывала полотенца - BS 40-70 Гладкокрашеное, плотность 470 г/м.кв в цвете "горький шоколад". Честно признаться, за такую стоимость чуда не ждала, взять на пробу все-таки решила))) и... не пожалела, они чудесны: цвет соответствует заявленному - идеально подошёл к цвету кухонного гарнитура (собственно для чего данные полотенчики и заказывались))); качеством тоже осталась довольна - всё аккуратно, зАпаха при распаковке не было абсолютно никакого, а мягенькие.. .мммм... единственное, осталось затестить впитываемость))
Вернусь ещё обязательно >_<

Марина, большое Вам спасибо за возможность приобретать такие приятности! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23038
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 9:21    Re: Re: Махровые полотенчики. Мягкие и пушистые. Ответить с цитатой

Veronika_P
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв sun hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23038
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 9:21    Re: Re: Махровые полотенчики. Мягкие и пушистые. Ответить с цитатой

Ольга Кирюшко
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*ОЛЯ*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2020 14:54    Re: Re: Махровые полотенчики. Мягкие и пушистые. Ответить с цитатой

Получила халат подростковый элит, хороший халатик, заказала 152/158, на наш рост 131 (ребенок не худенький) немного большой, боялась вдруг маленький придет поэтому по больше заказала, халатик приятный к телу, не тоненький, расцветка пришла какую заказывала, вобщем все понравилось
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23038
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2020 15:05    Re: Re: Махровые полотенчики. Мягкие и пушистые. Ответить с цитатой

*ОЛЯ*
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабаягаизмейгорыныч
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 1185

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2021 9:44    Re: Re: Махровые полотенчики. Мягкие и пушистые. Ответить с цитатой

Хорошие полотенца, х/б. Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

Махровые полотенчики. Мягкие и пушистые.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543