Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Самая лучшая зубная паста!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Самая лучшая зубная паста!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
72%
 72%  [ 8 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
18%
 18%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
9%
 9%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10221
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2019 23:59    Re: Re: СП Самая лучшая зубная паста! Ответить с цитатой

А мне показалось, что в составе есть сода. От этого и эффективно отбеливает. Не знаю, хорошо это или плохо для эмали...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михална
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.01.2012
Сообщения: 525
Откуда: Левый берег. Оазис

СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2019 19:27    Re: Re: СП Самая лучшая зубная паста! Ответить с цитатой

получила гвоздичную, на травах и детскую. Такие маааленькие шайбочки shock
Открыла все три - на травах и гвоздичная оказались закрыты мембраной защитной (или как это называется), а вот детская нет, это настораживает, как будто ее уже вскрывали(((( открутила крышку и вот паста - никакой гарантии, что я ее открыла первая shock Это у всех с детской так или только мне не повезло? Или пленка осталась на дне крышки ,когда я ее откручивала?


Прикрепленные файлы
.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha2012
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.12.2012
Сообщения: 14841
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2019 20:08    Re: Re: СП Самая лучшая зубная паста! Ответить с цитатой

Михална
Первый раз такой отзыв, что нет защитной пленки. Напишу поставщику, переадресую Ваш отзыв...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha2012
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.12.2012
Сообщения: 14841
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2019 20:10    Re: Re: СП Самая лучшая зубная паста! Ответить с цитатой

Михална
А кол-во грамм указано в сп. Она же концентрированная. Расход не большой, использовать такую шайбочку можно примерно 3 месяца
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kotta_2
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.12.2013
Сообщения: 1256
Откуда: ул. Тюленина

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2019 13:23    Re: Re: СП Самая лучшая зубная паста! Ответить с цитатой

Угольная паста просто какая-то наркотическая hysterical Я бы её ела. Для меня это лучшая паста, что я пробовала, чистит отлично и вкус мне ооочень нравится! Теперь паста из тюбика просто бееее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha2012
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.12.2012
Сообщения: 14841
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2019 14:12    Re: Re: СП Самая лучшая зубная паста! Ответить с цитатой

kotta_2
Это чудесный отзыв)) hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rinka Rinkova
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2020 12:57    Re: Re: СП Самая лучшая зубная паста! Ответить с цитатой

Беру такую пасту в розничной продажи за 170 руб. тюбик. Паста очередной раз закончилась.... собиралась ехать за ней, потому что мне очень нравиться (на травах, др. не пробовала) и... ооооо...... как я была приятно удивлена что ее можно заказать всего за 60 руб. Я практически вместо одного тюбика беру их три. Пока еще не получила, жду с нетерпением. hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha2012
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.12.2012
Сообщения: 14841
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2020 13:02    Re: Re: СП Самая лучшая зубная паста! Ответить с цитатой

Rinka Rinkova
Ого, какая накрутка в рознице... shock shock shock

Приходите в СП, значительно сэкономите! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Северная
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 1155
Откуда: ОАО, район улицы Кирова

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2020 12:36    Re: Re: СП Самая лучшая зубная паста! Ответить с цитатой

Оргу за спасибо за закупку daisy
Заказывала как всегда пасту, попробовала заказать антисептик бубль гум. Запах слишком приторный, мне не понравился, а ребенку понравилось
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
океанка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 725
Откуда: мкр. Береговой

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2020 12:55    Re: Re: СП Самая лучшая зубная паста! Ответить с цитатой

заказывала впервые такую пасту. Очень понравилась упаковка, удобная, миниатюрная, удобно брать в дорогу. Использовала полторы баночки и вернулась опять к пасте из магазина. На мой взгляд данный продукт чистит как бюджетное средство типа жемчуга, эффект коротковременный, часа на 3 чистоты. С магазинным сплатом, такую пасту я использую много лет, чистоты зубов хватает с утра до вечера. Повторно брать не буду
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bibigon
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2020 0:24    Re: Re: СП Самая лучшая зубная паста! Ответить с цитатой

Мне очень понравились дезодоранты. Брала разные, больше всего понравились зеленые. Даже в жару с ними нет запаха пота, как будто он и вообще не выделяется. А их аромат весьма ненавязчивый.
Муж тоже оценил. Отличное качество. В магазинах города дезики такие не видела, хотя зубную пасту продают, в 2 раза дороже)
Спасибо за такую закупку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника С
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 1984

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2020 4:39    Re: Re: СП Самая лучшая зубная паста! Ответить с цитатой

sun брала разные пасты, пока использую корицу, корицей не пахнет, мне больше камфорным маслом) не плохая, пока все устраивает. остальные еще не пробовала.

sun средство для мытья посуды понравилось, хорошо моет.

sun гель для рук странный, с орурцом который , вот хоть убей резиной прям воняет. с жевачкой то же своеобразный. пихта больше всех понравилась, но тоже с оттенками резины.

sun дезодоранты пойдут, до этого брала с квасцами немного другие. мне единственное что неудобно что они жидкие. ну либо так, либо мочить как кристалл (а это вообще не нравилось)

sun порошки хорошие, но для меня просто огромный минус, что для активации порошка нужна температура воды 50 и выше. ни одну вещь моего гардероба нельзя стирать при такой температуре, а увеличивать время стирки нет никакого желания.

sun в ппм попробовала замочить стакан (местами слазило покрытие в посудомойке, а так не оттиралось), все отлично слезло, отчистила щеткой для посуды.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Natasha2012
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.12.2012
Сообщения: 14841
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2020 7:11    Re: Re: СП Самая лучшая зубная паста! Ответить с цитатой

Валентина Александровна
Спасибо за подробный отзыв! sun friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мотовилова Алёна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.04.2016
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2021 14:12    Re: Re: СП Самая лучшая зубная паста! Ответить с цитатой

Хочу сказать большое спасибо оргу за закупку, я такой классной пасты не встречала, это прям вау, покупала от самых дорогих до более дешёвых, но такого эффекта не было не от одной, расход минимальный, чистит отлично, главное приятная. Я ваша на веки, теперь предпочтение только этой пасте отдавать буду конечно, не зря столько заказала. Спасибо огромное, ещё раз 🤗
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha2012
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.12.2012
Сообщения: 14841
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2021 14:26    Re: Re: СП Самая лучшая зубная паста! Ответить с цитатой

Мотовилова Алёна
friends daisy Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Самая лучшая зубная паста!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543