Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Любимый___ТАЙЛАНД.

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Любимый___ТАЙЛАНД.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
90%
 90%  [ 9 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
10%
 10%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
МарияK1987
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.11.2014
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2020 14:33    Re: Re: Любимый___ТАЙЛАНД. Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажи, пож., какой эффект ожидать от хлорофилла в порошке? Есть кто его пил? Заказала 1 раз, раньше даже не слышала о нем!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertum
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 37609
Откуда: пр-т Маркса

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2020 14:42    Re: Re: Любимый___ТАЙЛАНД. Ответить с цитатой

МарияK1987
Добрый день.
Я вот здесь писала про него, и его эффект конкретно на меня
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=11747259#11747259

Знакомые, кто у меня его брал, тоже оценили эффект
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Tanya960
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.05.2018
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2020 22:38    Re: Re: Любимый___ТАЙЛАНД. Ответить с цитатой

Пришла писать свой длинный отзыв). Т.к. участвую почти с первой закупки и почти в каждой, уже много успела попробовать, хочу поделиться.
На мой взгляд именно у этого поставщика собраны самые ходовые товары, всё то, что каждый из нас везёт себе и знакомым из Тайланда можно найти здесь. Обязательно буду и дальше участвовать в закупках. Цены приемлемые, транспортные расходы небольшие, закупка проходит очень быстро и часто. Поставщику и оргу огромное СПАСИБО!

Чтобы не засорять тему кучей фотографий, объединила все свои покупки в кучку.


1ряд слева - масло кокосовое , кокосовый скраб для тела, не нуждается в представлении и мне нравится. Лосьон для тела -
https://valleks.ru/kosmetika-dlya-tela/los%27on-dlya-tela-banna-s-bananom . как настольная книга у нас). Хорошо, что с дозатором, очень удобно, постоянно мажем им и ручки и пятки и после душа можно всё тело. Если использовать только для рук и ног, то ооочень большой объем бутылки и хватает надолго. Из всех, что пробовала, больше всего нравится МАНГО. Дальше -маленькая бутылочка - масло для тела https://valleks.ru/kosmetika-dlya-tela/maslo-dlya-lica-tela-i-volos-aloeh-vera-banna . Использовала его для массажа, думаю будет хорошо для сухой кожи, склонной к шелушениям. Мне больше лосьон понравился. Правый верхний угол - маски, из этих все понравились, ещё томатная была, тоже хорошая. У коллагеновой выкройка не очень удобная. Я подрезАла в уголках глаз, чтобы на переносицу легла и в уголках губ тоже. Но по качеству все маски хорошие, питательные, мне понравились.

2 ряд - Шампунь и бальзам серии Jinda В паре хорошо работают, я и из Тайланда привозила и в закупке брала повторно. После шампуня волосы кажутся жёсткие, но после того , как нанесёшь бальзам и смываешь, они струятся, совсем другое ощущение.

Травяная сыворотка от выпадения волос Jinda https://valleks.ru/uhod-za-volosami/travyanaya-syvorotka-ot-vypadeniya-volos-jinda - тоже брала и Тае и здесь уже повторила покупку. Мне нравится, наносится на корни волос, не смывается. Волос не утяжеляет, наоборот, как мне показалось даже лучше ложится укладка феном, появляется объем, не жирнит корни волос. Но может не подойти блондинкам, думаю что способна окрашивать корни волос в пепельно голубой цвет, т.к в составе цветы клитории, которые имеют свойство окрашивать в синий цвет ( это моё предположение).

Синий тайский чай АНЧАН - https://valleks.ru/produkty-na-lyuboj-vkus/sinij-tajskij-chaj-iz-cvetov-klitorii-50gr -

Он действительно синий! При заваривании вода окрашивается в синий цвет! Поэтому удивить гостей вам удастся). Да и самим рекомендую попробовать, потому что уж очень много полезных свойств ему приписывают. Не скажу, что вкус очень приятный, но с долькой лимона он приобретает красивый фиолетовый оттенок и улучшается вкус, становится более приятным. Остатки из заварника, бывает тоже втираю в корни волос), так же отваром полезно полоскать волосы.

Банановый крем для ног https://valleks.ru/kosmetika-dlya-tela/krem-dlya-nog-bananovyj-bio-way тоже всегда беру, ещё у них есть более жирный в маленьких баночках (это две нижних на фото), очень хорошо заживляет трещины на пятках.
3 ряд - Дезодорант минеральный кристалл, наверное не нуждается в представлении, его покупают все туристы и себе и в подарки, так же, как и и пасту в круглых баночках ( на фото 4 шт.) - https://valleks.ru/tajskie-zubnye-pasty/natural%27naya-zubnaya-pasta-s-ehkstraktom-gvozdiki-i-papaji тоже очень нравится. Её не рекомендуют использовать постоянно, но мы постоянно её чередуем, возвращаясь к ней вновь и вновь. Очень хорошо очищает зубной налёт у корней зубов и на щётку достаточно махонькую горошинку всего.

За пастой крем улиточный баночка с золотой крышечкой-
https://valleks.ru/kosmetika-dlya-lica/ulitochnyj-krem-dlya-lica-belov - очень плотная улиточная консистенция, мне не подошел... возможно для очень сухой кожи будет хорош, но я бы любителям улиточной косметики рекомендовала крем в белой баночке - https://valleks.ru/kosmetika-dlya-lica/krem-filler-s-ulitochnoj-sliz%27yu-bmb . мне он больше понравился. И сама баночка супер , с дозатором - нажимаешь на площадочку под крышкой и из серединки порция крема . Такой и в подарок можно.

https://valleks.ru/tajskie-bal%27zamy-apteka-zdorov%27e/mini-ingalyator-green-herb-1 Нюхалка-карандаш - наверное не нуждается в рекламе)), постоянно лежит в сумочке, однозначно рекомендую.

Недорогой отбеливающий крем - https://valleks.ru/kosmetika-dlya-lica/otbelivayushchij-zhemchuzhnyj-krem-dlya-vozrastnoj-i-problemnoj-kozhi-kuan-im-pearl это у меня ещё запасы из Тайланда остались. Он очень плотный, создаёт эффект маски на лице, поэтому я чаще всего им пользовалась на ночь.

4 ряд - маска пудра https://valleks.ru/kosmetika-dlya-lica/maska-pudra-s-puehrariej-mirifika-isme пользовалась, как рекомендует производитель и в глиняную маску добавляла, а сейчас просто насыпаю в ладошку пол чайной ложечки пудры, капельку водички и на влажное лицо, после умывания наношу по типу скраба. Жду, когда подсохнет и смываю. На мой взгляд и такое количество пудры работает, мне нравится и хватит надолго!

https://valleks.ru/kosmetika-dlya-lica/kollagenovye-patchi-dlya-vek - патчи коллагеновые. Очень удобно брать с собой в поездку. Они работают, сыворотки достаточно много в пакетике, после того, как снимаю с век, ещё опускаю в пакетик и можно носогубку побаловать). Удобно то, что они упакованы штучно, но они толстоваты. Ещё пробовала эти патчи - https://valleks.ru/kosmetika-dlya-lica/gidrogelevye-patchi-dlya-glaz-atreus-60sht мне они больше понравились , тоненькие, хорошо ложатся и тоже работают отлично.
Маска коллагеновая - https://valleks.ru/kosmetika-dlya-lica/al%27ginatnaya-kollagenovaya-maska-iz-semyan-morskih-vodoroslej-fangcaodi я покупала её ещё до НГ но попробовала только сегодня)). Боялась её), а зря ! На одну маску использовала чуть больше половины пакетика, два пакета смело хватит на 3 раза. Залила водой комнатной температуры, мешала прям пальчиком, погружая семена в воду, чтобы все смочились , потом этот сгусток взяла в ладошку , растянула и начиная со лба растянула её по всему лицу. Может не так ловко, но получилось с первого раза. Маска ни чем не пахнет, приятно холодит кожу. Через 30 минут сняла как маску плёнку. Не рекомендуют её смывать в раковину, поэтому остатки сняла влажной салфеткой. Всё получилось легко, ощущения после маски приятные, понравилась!
Креветочные чипсы - https://valleks.ru/produkty-na-lyuboj-vkus/krevetochnye-chipsy-real-tang-227gr их так много получается из этой пачки! Выглядят как пластиковые круглые пластинки. В кипящем масле моментально надуваются, очень быстро готовятся и так же быстро съедаются). Нежные, хрустящие. Сначала по одной в масло кидала и тут же вытаскивала, потом приловчилась по 3-4 штуке. Главное не передержать.

Так же брала из продуктов различные соусы, терияки понравился. Но это всё наверное можно и у нас купить.

Масло кунжутное - https://valleks.ru/produkty-na-lyuboj-vkus/kunzhutnoe-maslo-real-tang-150ml получается не дорого, но мне показалось , что присутствует вкус подожжённого семени и сам цвет говорит об этом. Наше масло кунжутное мне больше пришлось по вкусу.


Прикрепленные файлы
i (6).jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanya960
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.05.2018
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2020 22:38    Re: Re: Любимый___ТАЙЛАНД. Ответить с цитатой


https://valleks.ru/produkty-na-lyuboj-vkus/tajskij-zelenyj-izumrudnyj-chaj-200gr - изумрудный тайский чай. Кто ещё ни разу не пробовал, обязательно рекомендую. Он действительно изумрудный. Имеет насыщенный цвет, похожий на тархун и вкус - насыщенный, сильный, сладковатый. Гостей тоже такой чай не оставит равнодушными, удивит и цветом и вкусом. Мне больше нравится этот чай с молоком. Не скажу что часто пьём, но пачка уже заканчивается и однозначно закажу ещё.
https://valleks.ru/produkty-na-lyuboj-vkus/chaj-granulirovannyj-s-imbirem-tesco-1-paketik чай имбирный, действительно хорошо согревает , надеюсь и помогает при похудении, но для меня оказался слишком сладким. Оставила на случай простуды, согреться этим чаем. Надо попробовать с лимоном, возможно будет ещё вкуснее и полезнее.

https://valleks.ru/tajskie-bal%27zamy-apteka-zdorov%27e/tabletki-ot-grippa-i-prostudy-tiff-1i таблетки Tiffy неоднократно проверены , работают, особенно в первые дни простуды - 1-2 дня принимаю по таблетке утром в обед и вечером и очень часто болезнь отступает. Остаточные явления - заложенность носа, голос , тоже одной пачкой снимали .

https://valleks.ru/tajskie-bal%27zamy-apteka-zdorov%27e/rastvorimyj-pit%27evoj-hlorofill-preaw-brand - растворимый хлорофилл в порошке . Брала на пробу несколько пачек. Попробовали , растворяется без осадка, имеет яркий изумрудный цвет, без вкуса и запаха. Обязательно возьму на полный курс, чуть позже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertum
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 37609
Откуда: пр-т Маркса

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2020 23:43    Re: Re: Любимый___ТАЙЛАНД. Ответить с цитатой

Tanya960
Ухх. Спасибо ОГРОМНОЕ за такой классный отзыв daisy
Теперь мне тоже многое надо, на что смотрела, но не решалась hysterical
Рада Вас видеть всегда в своих закупках friends
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Tanya960
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.05.2018
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2020 10:20    Re: Re: Любимый___ТАЙЛАНД. Ответить с цитатой

Пожалуйста, приятно, если кому-то будет это полезно.daisy
Технические вопросы -
у меня почему-то не увеличивается фото, а наоборот, открывается в ещё меньшем размере. Что я сделала не так? Пробовала обе ссылки вставлять- одинаково oops
И я накидала активных ссылок - это разрешается, или это не желательно? Тогда исправлю, пока правка доступна oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertum
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 37609
Откуда: пр-т Маркса

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2020 14:39    Re: Re: Любимый___ТАЙЛАНД. Ответить с цитатой

Tanya960
Очень полезно.
Чтобы фото увеличивались, нужно формат выставлять перед щаливкой, например 200*300, и выбирать ПРЕВЬЮ УВЕЛИЧЕНИЕ ПО КЛИКУ.
Ссылки активные можно, поставщик в курсе про СП daisy
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Tanya960
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.05.2018
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2020 15:11    Re: Re: Любимый___ТАЙЛАНД. Ответить с цитатой

vertum
Хорошо, спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юляша Р
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 606
Откуда: омск, левый берег, Дианова

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2020 16:13    Re: Re: Любимый___ТАЙЛАНД. Ответить с цитатой

Добрый день!
Заказывала крем для лица Крем с Коллагеном и муцином улитки, 100м
https://imageban.ru/show/2020/04/16/6fe2ad15daee87bf4a1accbfe9f6dec5/jpg .Очень надеюсь, что это оригинал , т.к. крем пришел в скрытой коробке ( по факту крем должен быть завальцован в целлофановую пленку и к нему должно быть приложено мыло). Мыло не было , пусть даже уже и не было подарка в виде мыла, но коробка должна быть закрыта. По штрих коду проверила - Тайланд. После закупки остался легкий не приятный осадок. К оргу претензий нет, участвую не первый раз в этой закупке всегда все было хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertum
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 37609
Откуда: пр-т Маркса

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2020 0:11    Re: Re: Любимый___ТАЙЛАНД. Ответить с цитатой

юляша Р
Добрый день. Мыла не было к нему в СП. На сайте для розницы также ничего про мыло не сказано. Вальцовка я тоже не снимала. Возможно производитель сам сменил концепцию. Но эти крема приходят именно в таком виде
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7791
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2020 9:07    Re: Re: Любимый___ТАЙЛАНД. Ответить с цитатой

Мария Р. писал(а):
vertum писал(а):
ЮлМих
Добрый день.
Капсулы обычные, какие и продаются во всех магазинах и аптеках Тайланда. Сама не пробовала, комментарии дать не могу. Но, как человек с отвратительными ногтями, перепробовавший массу средств, начиная лет с 13, могу сказать, что мне ничего не помогает, ногти чуть отрастают, слоятся и ломаются под самый корень. Чего я только не пробовала cry
Спасаюсь только покрытием гель-лаком с укрепление акрилом и делать приходится очень часто, т.к. чуть отрастают и сразу слоятся Sad


попробуйте кунжутное молоко делать, ежедневно по 2 ст л на стакан воды, есть большая вероятность, что поможет, мне помогло daisy

А можно рецепт кунжутного молока?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina62
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 2293

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2021 14:57    Re: Re: Любимый___ТАЙЛАНД. Ответить с цитатой

Получила зубную пасту, вдупель сухая. попробую размочить, но видно, оооочень старая! cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertum
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 37609
Откуда: пр-т Маркса

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2021 15:04    Re: Re: Любимый___ТАЙЛАНД. Ответить с цитатой

marina62
Добрый день. Какая паста? и какой срок на ней?
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
irinka55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.07.2016
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2021 20:55    Re: Re: Любимый___ТАЙЛАНД. Ответить с цитатой

Здравствуйте. Заказывала Мыло с алоэ, 30 гр, на картинке показано мыло зеленого цвета, размером с коробочку. Но то что я получила вызвало у меня удивление shock . В коробочке было два пакетика, в одном белый кусочек мыла размером таким как в гостиницах, грамм 5 максимум. Во втором порошок, на пакете надпись "SCRUB". Подскажите, что с этим делать, ведь содержимое не соответствует ни описанию, ни фото. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertum
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 37609
Откуда: пр-т Маркса

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2021 22:16    Re: Re: Любимый___ТАЙЛАНД. Ответить с цитатой

irinka55
Добрыцй день.
Надо было мне в ЛС написать, сейчас разбираемся с этим мылом, не только у Вас так
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Любимый___ТАЙЛАНД.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543