Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Саженцы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Саженцы

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
57%
 57%  [ 28 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
22%
 22%  [ 11 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
18%
 18%  [ 9 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 49

Автор Сообщение
aleksandralapka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщения: 268

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2020 16:02    Re: Re: СП Саженцы Ответить с цитатой

Я в восторге, спасибо организатору daisy!!! Заказывала 9 саженцев, все подписаны, не сухие, листья зеленые.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bestiya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 1941
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2020 9:48    Re: Re: СП Саженцы Ответить с цитатой

Доброе утро! Вчера получили свои саженцы. Была вишня, чёрная смородина и крыжовник (итого 14 растений, я просто не ожила что получу их все, в следующий раз учту это ))))).
Из всех саженцев мы забраковали только один кустик чёрной смородины, остальные кустики и деревья вишни прошли наш тщательный осмотр и были допущены к посадке )))))))
Спасибо огромное за закупку!!!
А мы теперь будем ждать как всё приживётся и начнет плодоносить!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натка123
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.04.2012
Сообщения: 5597
Откуда: Московка

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2020 16:21    Re: Re: СП Саженцы Ответить с цитатой

Добрый день! Благодарю за закупку! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
леноккк
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.03.2013
Сообщения: 392
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2020 20:48    Re: Re: СП Саженцы Ответить с цитатой

забрала сейчас саженцы из киви. у меня были 3 черных смородины. саженец белой совсем малюсенький и засохший надеюсь может отойдет. черный и красный получше но тоже сухие и с опавшими листьями.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Galla22
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 11943
Откуда: Омск, Амурский пос.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2020 21:21    Re: Re: СП Саженцы Ответить с цитатой

леноккк
Вы хотели забрать из дома. Поэтому Ваш заказ был собран 29.08 и ждал Вас.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Татьяна Нарыгина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2020 10:56    Re: Re: СП Саженцы Ответить с цитатой

Брала в последней закупки черную смородине и западные туи. Саженцы мягко говоря на очень. Если бы покупала в магазине то брать в такого качества саженцы не стала. Смотрю на такие туи и желание садить их нет. Туя состоит из одной тоненькой веточки, да высотой примерно 30см как и заявляли. Зашла в бауцент стоят западные туи по такой же цене пышные красивые также 30см. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 973
Откуда: советский

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2020 11:21    Re: Re: СП Саженцы Ответить с цитатой

Я забрала яблоню Мельба тоже вся засохшая. Всё личюстья коричневые и сухие. Земля в горшке сухая пресухая была. Ну можно же было полить перед раздаче хотябы!!! Деньги на ветер! Не отойдёт думаю саженец! Читаю выше у всех такая беда! Ни отправитель не полил, ни организатор!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galla22
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 11943
Откуда: Омск, Амурский пос.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2020 11:30    Re: Re: СП Саженцы Ответить с цитатой

УЛЯ
Все саженцы обязательно поливаем и не только перед раздачей, а в течении всего времени разбора. Особенно в жаркую погоду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ирка111
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.11.2013
Сообщения: 236
Откуда: Левый берег, 10 мкр

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2021 11:58    Re: Re: СП Саженцы Ответить с цитатой

Добрый день. В прошлом году брала 17 саженцев на новый голый участок. С другой закупке и цена дороже брала 2 яблони, одна так и не отошла, а в этой только один саженец так и не принялся. Очень даже хороший результат, ждала эту закупку, спасибо Сима что открыли daisy . Также брали растения июнь, июль. Как тут уже писали саженцы маленькие ( у меня сложилось впечатление, что их зимой посадили они листочки начали давать к лету и их продают), т.к. саженец калины был см 10. Да и остальные тоже были не большие ( смородина, жимолость и т.д.), зато в этом году дали хорошую поросль. Думаю на год, два позже начнут давать урожай. Да в других питомниках растения по размерам больше, но не факт что приживутся, да и цена shock При покупке большого количества растений разница в цене ощутимая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6863
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2021 11:07    Re: Re: СП Саженцы Ответить с цитатой

Забрала свои саженцы со склада,растения все были политы,листики зелененькие,кустики хорошенькие!!!Заказывала 1 вишню и 2 жимолости,цена очень радует,растения в отличном виде,будем садить. hurrah Заказала 3 смородины еще. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ItsKing
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 5682
Откуда: г.Омск, Левобережье, ул. Дианова

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2021 20:23    Re: Re: СП Саженцы Ответить с цитатой

саженцы очень порадовали, все в горшочках, земля влажная, забирала со склада, два куста жимолости прямо внушительного размера, крыжовник весь в ягодах, хотя веточка небольшая, а вот ель совсем малюська, ок 10-15 см, надеялась на большее
закупкой довольна, спасибо ОРГу, что заранее пригласила на раздачу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксиЧиз
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2021
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2021 14:24    Re: Re: СП Саженцы Ответить с цитатой

Спасибо за закупку. Забирала свои 55 растюшек со склада, в идеальном состоянии все до одного. Все горшочки политы, Яблоньки 1 сорт около 1,5 метров, крепкие, зелененькие. Сирень все сорта до одного отличные полуметровые кустики, Малина часть в цветах, сорт Орбита усыпана крупными ягодами. Вишня, облепиха и т.п. по 20-30 см, но очень крепкие с хорошей корневой. Елочки и сосенки небольшие, не больше 10см, но все равно отличного качества.
За долгое время (лет 5), заказывая на разных форумах, у частников и интернет-магазинах, я впервые получила такого качества растения. Лена спасибо вам большое daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 81743
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2021 4:50    Re: Re: СП Саженцы Ответить с цитатой

Ирка111
Olesya 22
ItsKing
ОксиЧиз
спасибо за ваши отзывы, оосбенно приятно, что временное мое исполнение обязанностей вас порадовало daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuliafoxes1
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 721
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2021 14:12    Re: Re: СП Саженцы Ответить с цитатой

Здравствуйте. И я сегодня забрала свою яблоню. Была полита, листья здоровые и кора тоже. Это очень радует. Отдельное спасибо оргу за раннюю выдачу товара и подробное описание "как найти место раздачи", особенно за зеленую крышу спасибо))) по ней и искала)))).
До этого покупала саженцы в Лисовенко. Вместо пепина шафранного приехал триумф. Естественно я об этом узнала только тогда, когда он начал плодоносить. Все соседи ржали надо мной, особенно над тем, как я все пять лет его стелила (триумф штамбовый). Надеюсь, что в этот раз без пересорта.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuliafoxes1
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 721
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2021 15:32    Re: Re: СП Саженцы Ответить с цитатой

А еще в каталоге Лисавенко не нашла своего Горниста. Он штамбовый или стелька? Кто знает точно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Саженцы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543