Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Суррогатное материнство: зло или польза?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Гражданское общество ->

Суррогатное материнство: зло или польза?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мама Марины и Ксюши
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 2366
Откуда: Амур-2

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 0:57    Re: Суррогатное материнство: зло или польза? Ответить с цитатой

Сразу скажу, я за СМ. Некоторое время назад на сроке 36 недель мы потеряли нашего ребенка, и шанс иметь детей одновременно, т.к. удалили матку, оставив только 1 яичник. В данный момент в наших планах продать дом в курортной зоне(хотя планы были иными) и при помощи суррогатного материнства стать родителями еще раз, с Божьей помощью. На самом деле, страшно лишиться такого счастья, стать мамой и папой. Муж у меня замечательный, переживает все трудности вместе со мной. Безумно хотим лялечку, потому и идем на такой шаг. Не оттого, что жалко свой организм или денег девать некуда, а от безвыходности. И судить никто не вправе, каждый должен иметь шанс стать родителями, какой бы ценой этот шанс не достался.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 22:29    Re: Суррогатное материнство: зло или польза? Ответить с цитатой

девочки писали:
Цитата:
если с точки зрения официальной церкви Сурр. мат.- это грех. и здесь я полностью согласна с Марусиной мамой. эта логика мне близка, не дают, значит не заслужил ещё.

Я не согласна! Что,тогда,дают всяким алкашам,шала.ам кучу детей-они заслужили?А посмотрите по сколько у них детей! А если добропорядочная семья не может завести ребенка-справедливо? Если бы мы все ждали милости от природы...Или каждый бы получал по заслугам,то давно бы жили при коммунизме smile
Так,что в СМ ничего плохого не вижу,если обе стороны это воспринимают согласно своему статусу в этих отношениях.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Марины и Ксюши
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 2366
Откуда: Амур-2

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 0:47    Re: Суррогатное материнство: зло или польза? Ответить с цитатой

allajudina писал(а):
девочки писали:
Цитата:
если с точки зрения официальной церкви Сурр. мат.- это грех. и здесь я полностью согласна с Марусиной мамой. эта логика мне близка, не дают, значит не заслужил ещё.

Я не согласна! Что,тогда,дают всяким алкашам,шала.ам кучу детей-они заслужили?А посмотрите по сколько у них детей! А если добропорядочная семья не может завести ребенка-справедливо? Если бы мы все ждали милости от природы...Или каждый бы получал по заслугам,то давно бы жили при коммунизме smile
Так,что в СМ ничего плохого не вижу,если обе стороны это воспринимают согласно своему статусу в этих отношениях.

Полностью солидарна. Да и какой может быть грех в рождении чуда-маленького желанного, на вес "золота" человечка? Если мне предложили этот вариант, единственный, врачи, почему это плохо? Кому-то дается шанс забеременнеть и родить естественным путем, кому-то нет. Я рада, что в данный момент медицина дошла до того уровня, что каждым родителям дается шанс иметь ребенка. И вообще, грех- родить и бросить, и ладно, если просто бросить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fire-fly__
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 421
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 14:14    Re: Суррогатное материнство: зло или польза? Ответить с цитатой

Мама Марины и Ксюши писал(а):
Сразу скажу, я за СМ. Некоторое время назад на сроке 36 недель мы потеряли нашего ребенка, и шанс иметь детей одновременно, т.к. удалили матку, оставив только 1 яичник. В данный момент в наших планах продать дом в курортной зоне(хотя планы были иными) и при помощи суррогатного материнства стать родителями еще раз, с Божьей помощью. На самом деле, страшно лишиться такого счастья, стать мамой и папой. Муж у меня замечательный, переживает все трудности вместе со мной. Безумно хотим лялечку, потому и идем на такой шаг. Не оттого, что жалко свой организм или денег девать некуда, а от безвыходности. И судить никто не вправе, каждый должен иметь шанс стать родителями, какой бы ценой этот шанс не достался.


Искренне Вам желаю удачи, у Вас обязательно будут свои детки, к какому бы методу не пришлось прибегнуть!!! daisy daisy daisy

Я за СМ. У каждого человека должен быть шанс иметь своих детей...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геном Астана



Зарегистрирован: 24.09.2019
Сообщения: 2
Откуда: Астана

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 9:38    Re: Re: Суррогатное материнство: зло или польза? Ответить с цитатой

Клиника Геном Астана приглашает к сотрудничеству доноров ооцитов.
Полное медицинское обследование.
Проезд и проживание в Астане.
Денежное вознаграждение от 60.000 рублей.
Полное соответствие Законодательству.
100% юридические гарантии.


Прикрепленные файлы
Logo..jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Dinulvik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 2477
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2020 14:22    Re: Re: Суррогатное материнство: зло или польза? Ответить с цитатой

Раньше нейтрально к этому относилась. Теперь - нет.
Скрытый текст:

Видео в тему https://m.youtube.com/watch?v=zGW85FXBv1U&list=PL6RXwqSykt4LiiCaC5ive4IPe27dxBUqB&index=5&t=0s Александра Машкова-Благих передача «Оставьте нас в покое 4 выпуск, телеканал Царьгра» от 15.08.2020.

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2020 1:13    Re: Re: Суррогатное материнство: зло или польза? Ответить с цитатой

Дина, а что тебя так напугало в этом ролике? Если отделить мух от котлет, т.е. сурогатное материнство от этого явления в России для иностранцев.
Перестало быть коммерческим. Этого быть не может, либо будет родственное, либо коммерческое, бесплатно кто согласится вынашивать.
ЧТо касается здоровья, разбираюсь плохо в этом вопросе, но, мне кажется, что при ЭКО гораздо большая гормональная нагрузка, т.к. искуственно вызывают овуляцию. При сурогатном, мне кажется, гораздо меньше, как обычная беременность идет. ЭКО гораздо более массовое явление и все к нему привыкли.
Запретить иностранцам - ну здесь может быть. Но запретить иностранцам, ограничить медпоказаниями и запретить сур мат полностью - это же разные вещи.
Из разряда пугалок и манипулирования фактами, мне кажется
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Dinulvik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 2477
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2020 15:32    Re: Re: Суррогатное материнство: зло или польза? Ответить с цитатой

Афина
Наташа, пугает (беспокоит) судьба таких детей. Взрослые женщины понятно, сами хозяйки своих тел, хотя, если это правда, и велик риск инвалидности после такой эксплуатации, действительно лечиться такие сур.мамы будут в основном за счёт общества. Ну это потом, в перспективе.
А вот что будет с этими детьми, с учетом того, что педофилию уже пытаются сделать вариантом нормы? Вероятно, какой-то процент попадёт в любящие нормальные семьи. А остальные? Чёрная трансплантология тоже существует. Быть местом получения (производства) «живого товара»... Бррррр... Господа протестуны любят вспоминать про «в нормальных-то странах». Так было бы там все бело, пушисто и прозрачно, не было бы необходимости использовать другие страны в качестве колоний, где «добывают» детей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Гражданское общество ->

Суррогатное материнство: зло или польза?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543