Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Спортсоло. Горнолыжные и спортивные костюмы всей семье

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Спортсоло. Горнолыжные и спортивные костюмы всей семье

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
91%
 91%  [ 21 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
4%
 4%  [ 1 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
Маримар
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 4948
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 14:48    Re: Re: Спортсоло. Горнолыжные и спортивные костюмы всей семье Ответить с цитатой

Добрый день Всем!
Открыта СП17 Спортсоло.Горнолыжка.Мембрана.Изософт.
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=9058642#top
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nataly_2014
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 107
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 20:49    Re: Re: Спортсоло. Горнолыжные и спортивные костюмы всей семье Ответить с цитатой

Заказывала костюм СКАЙ-3 поз.134 46 р. Костюм очень понравился, но ошиблась с размером. Надо было слушать Марину. Буду заказывать 48 р.
А костюмы действительно классные. Может кому пригодится ( мои размеры
ОГ-96, ОТ-80, ОБ-102).В костюм влезла,но хочется посвободнее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С-Нежный барс
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1566
Откуда: 11 МКР

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 23:35    Re: Re: Спортсоло. Горнолыжные и спортивные костюмы всей семье Ответить с цитатой

Заказывала Горнолыжный костюм АР22. очень понравился. Теплый удобный. На длинные руки немного коротковаты манжеты, которые от ветра)) По размеру все подошло хорошо. НО на третий раз разошелся передний шов на штанах, зашила. Через 2 дня после на куртке бегунок (тонкий пластик был) на молнии развалился напополам. Поменяла. Хожу и радуюсь. Пока без приключений.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marisha19821
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.10.2015
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 13:57    Re: Re: Спортсоло. Горнолыжные и спортивные костюмы всей семье Ответить с цитатой

костюмом осталась довольна. Качество хорошее,сшито очень аккуратно. При выборе размера,советую сравнить замеры вашей верхней одежды и размеры заявленные у поставщика. Изначально я хотела заказать 42, который ношу всегда, но не поленилась, измерила,сравнила и заказала 44) и правильно сделала, 42 был бы узок. Оргу спасибо,работа хорошая! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка Таня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 6115
Откуда: Левобережье, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 19:32    Re: Re: Спортсоло. Горнолыжные и спортивные костюмы всей семье Ответить с цитатой

Заказывала куртку Горнолыжная куртка КСК7. Оказалась мала.
Sad Скорее всего на р-р 52 идет. Маломерит. Качество классное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8581
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 14:14    Re: Re: Спортсоло. Горнолыжные и спортивные костюмы всей семье Ответить с цитатой

Татьянка@ писал(а):
Заказывала себе зимний костюм Магия (утеплитель изософт)

Доброго дня
Не припомните какого размера костюмчик на себя приобретали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alencha
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.03.2015
Сообщения: 75
Откуда: ДК Звездный

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2019 14:06    Re: Re: Спортсоло. Горнолыжные и спортивные костюмы всей семье Ответить с цитатой

Ну вот, добралась наконец-то до отзыва! Уже очень давно мечтала купить себе костюм, но было дороговато. И тут очень удачно набрела на эту закупку и не пожалела!
Заказывала костюм себе и маме. Себе брала отдельно куртку и штаны. Куртка КСК5, размер 46 (хотя ношу 44). Мои параметры ОГ 86, ОТ 65, ОБ 96. Сверху куртка села хорошо, в районе бедер, особенно если снизу штаны, села впритык. Рукава коротковаты, если надеваю манжеты - носить очень больно, придется перешивать.
Штаны брала мембрана БЖМ2 размер 44. В целом штаны хорошие, теплые. Но! На мой рост (178) оооочень короткие, чтобы сели хорошо, нужно еще как минимум см 5.
Костюм для мамы - Горнолыжный костюм Скай6-2, размер 58. Параметры у мамы - ОГ 128, ОТ 116, ОБ 126. Маме куртка села впритык, а штаны свободно.
В целом, впечатления от костюма - на высоте! Качество отличное, расцветки яркие. Очень порадовало количество кармашков, особенно на рукаве) Спасибо оргу за такую отличную закупку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8581
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2019 11:31    Re: Re: Спортсоло. Горнолыжные и спортивные костюмы всей семье Ответить с цитатой

отзыв: костюи Скай-26 на изософте. Взяла размер 50, мне велик во всех местах. Мои параметры 96-80-106. Брюки можно было бы и эти оставить, там свобода не мешает, а вот в груди я утонула, очень много свободы, некрасиво.
Может у кого-то схожая ситуация, только наоборот? Я бы поменялась куртками, свою 50 обменяла на 48 размер.
Пишите. Пока костюм в пристрое, как продам, так отпишусь в этой теме.
ЛСС писал(а):
Привет всем!
Девочки, у меня в пристрое костюм Скай -26, размер 50, стоимость 4642 руб. Покрытие-мембрана, утеплитель -изософт.
На сайте
Секретный код :
https://sportsolo.ru/catalog/gornolignie_kostumi_zhenskie/gornolyzhnyy_kostyum_skay_26/


вот такая курточка, немного светлее

Он соответствует размеру 50, мне великоват во всех местах.
Пишите ЛС для ЛСС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8581
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2019 11:01    Re: Re: Спортсоло. Горнолыжные и спортивные костюмы всей семье Ответить с цитатой

Костюмчик пристроился
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Задачка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.11.2015
Сообщения: 168

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2020 22:15    Re: Re: Спортсоло. Горнолыжные и спортивные костюмы всей семье Ответить с цитатой

Добрый день!
Брала костюм Скай 9
Расцветка насыщенней,чем на фото!

Качеством очень довольна,надеюсь в морозы не подведет)))

Спасибо за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vk_irina



Зарегистрирован: 26.05.2018
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2020 15:03    Re: Re: Спортсоло. Горнолыжные и спортивные костюмы всей семье Ответить с цитатой

Здравствуйте, участники закупки и организатор (можно, с вашего разрешения куртку в пристрой). Сегодня забрала свой заказ (полукомбенезон чёрный стр 142 модель К 211 и куртку стр 192 модель КСК-32). Качество отменное, сшито аккуратно, ткань плотная, расцветка, как и ожидала, в общем всё понравилось, но хотелось бы куртку размером больше не 48, а 50 размер (полукомбенезон 48 размер - сел идеально, полукомбенезон заказывала отдельно). Может кто желает приобрести классную куртку - отдам за 3300 руб (с доставкой обошлась 3500 руб). Мои параметры: рост 173, ог 92, от 80, об 99.

Прикрепленные файлы
20200925_145939.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Спортсоло. Горнолыжные и спортивные костюмы всей семье

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543