Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Домашние костюмы и пижамы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашняя и спортивная одежда ->

СП Домашние костюмы и пижамы

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
81%
 81%  [ 26 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
3%
 3%  [ 1 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 32

Автор Сообщение
Nuta22
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 1895
Откуда: Омск,ТВЦ Каскад

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2020 13:33    Re: Re: СП Домашние костюмы и пижамы Ответить с цитатой

В этот раз почти всё брала доче:
Рост 128 см,все четко в размер!

После стирки не село,не линяет,рисунок на месте!ткань хлопок.

Также отличное качество,все,как на фото!

Пижамы…правда мы используем,как домашние костюмы!Тут хочется отметить отдельно дизайн,стильно,интересно придумано!Хлопок,после стирки также не деформируется и ни один рисунок не испорчен!


Ну и про себя я тоже не много подумала smile
Домашний костюм футболка+брюки хлопок,расцветка,как на фото!до этого брала костюмы только с шортами,т.к. В сетке рост стоит 164 см и по логике,на мой 42 размер и рост 176 штаны будут не туда и не сюда…НО в данном комплекте длина брюк идеальная и на мой рост доходит до пяток…удивило,но приятно,можно заказать ещё и другие варианты!

Закупка быстрая,все четко очень приятно всегда получать красивые вещи без "сюрпризов" и пересортов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18497
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2020 18:50    Re: Re: СП Домашние костюмы и пижамы Ответить с цитатой

Nuta22
Спасибо за отзыв! daisy
У меня сестра тоже ростом примерно как Вы. Мы с ней длину брюк определяем по модели smile Я поняла, что модель ростом примерно 165см, если на фото брюки на модели со складками, то можно заказывать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuta22
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 1895
Откуда: Омск,ТВЦ Каскад

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2020 23:34    Re: Re: СП Домашние костюмы и пижамы Ответить с цитатой

Мама рыжика писал(а):
Nuta22
Спасибо за отзыв! daisy
У меня сестра тоже ростом примерно как Вы. Мы с ней длину брюк определяем по модели smile Я поняла, что модель ростом примерно 165см, если на фото брюки на модели со складками, то можно заказывать.

Я,кстати тоже такой вывод сделала Wink Но и комплект с шортами футболки не короткие на мой рост,как ни странно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuta22
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 1895
Откуда: Омск,ТВЦ Каскад

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2020 9:13    Re: Re: СП Домашние костюмы и пижамы Ответить с цитатой

https://imageban.ru/show/2020/10/03/4d5a864154c81fa5f8ac11e4444c6635/jpg
Лосины с начесом внутри.Очень комфортные,хорошая резинка.Ткань не гладкая,а,как фактурная,скататься на должна.На мой рост 176 длина по щиколотку,но мне больше и не надо,я использую лосины с начесом,как поддеву под штаны,вместо колготок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18497
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2020 9:47    Re: Re: СП Домашние костюмы и пижамы Ответить с цитатой

Nuta22
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгеника
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 179
Откуда: ЦАО, пл.Ленина

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2021 15:35    Re: Re: СП Домашние костюмы и пижамы Ответить с цитатой

Участвовала первый раз, взяла сразу много вещей (пижамы, сорочка, домашние костюмы и платья). Качество хорошее, я в целом довольна, цены просто отличные. Платья понравились больше всего (я их в качестве домашней одежды покупала), пижамы чуть меньше, хотелось бы большего запаса, больше воздуха между одеждой и телом (размер мой, правильный, это просто особенность кроя). Спасибо за закупку, за платьями еще вернусь Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18497
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2021 18:43    Re: Re: СП Домашние костюмы и пижамы Ответить с цитатой

Евгеника
daisy Рада, что Вам понравились вещи!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanocka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.10.2017
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2022 9:27    Re: Re: СП Домашние костюмы и пижамы Ответить с цитатой

Заказывала: позиция в таблице 529 (955 брюки ассорти с карманами трикотаж) размер 44.
Получила: на этикетки написано размер 44, рост 164. При моем росте 170 сели хорошо, длина полноценная. Цвет попался аля- хаки, для домашних штанов вполне подходит.
Из шва на поясе местами торчат нитки, но швы ровные. По факту эта модель уже чем на картинке. К низу штанины более заужены(ширина низа штанины 15см). Посадка, на мой вкус низковатая (спереди 26см, сзади 32см).
Закупкой довольна, спасибо оргу., быстро, бюджетно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18497
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2022 19:02    Re: Re: СП Домашние костюмы и пижамы Ответить с цитатой

lanocka
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашняя и спортивная одежда ->

СП Домашние костюмы и пижамы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543