Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ОБХ. Очень чистое белье!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

ОБХ. Очень чистое белье!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа отличная
85%
 85%  [ 23 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
11%
 11%  [ 3 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 27

Автор Сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107938
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2020 13:12    Re: Re: ОБХ. Очень чистое белье! Ответить с цитатой

unaNASTY
поэтому тут выгодно брать сразу много)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mila9
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.06.2018
Сообщения: 322

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2020 16:44    Re: Re: ОБХ. Очень чистое белье! Ответить с цитатой

Наш ЛАНДЫШ СУПЕРАКТИВ 700 гр очень хорошо отстирывает! Производитель пишет не аллергичен, но отдушка, которая добавлена у меня вызвала жуткие головные боли, но все индивидуально.Качество организатора на отлично. Спасибо за закупку! Заказывала Моющий крем Ландыш- у меня с этим кремом проблем не было, закажу еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107938
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2020 17:56    Re: Re: ОБХ. Очень чистое белье! Ответить с цитатой

mila9
спасибо вам за отзыв
да, очень странно ,что такую реакцию вызвал, вообще вы первые, у кого такая реакция, обычно все пишут, что ок)
надеюсь, больше не повторится у вас такого
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2020 21:34    Re: Re: ОБХ. Очень чистое белье! Ответить с цитатой





Паста ландыш выше всяких похвал, запах как у дорогого крема для лица - нежнейший, текстура нежнейшая, чудом удержалась, чтоб не лизнуть.
Думала, фигня вначале, но в итоге в полном восторге. Терпеть не могу, когда белье пахнет порошком или химией чрезмерно, задыхаюсь, а тут запах настолько тонкий, будто сама чистота. И очень хорошо все отстиралось, даже детские пищевые пятна разного происхождения с темной историей.
Из минусов - ложку столовую мыть приходится hysterical hysterical hysterical Так я этими обмывками с ложки все тряпки на кухне перестирала hysterical В следующий раз вытру о грязное белье в машинке, 10 мин времени сэкономлю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107938
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2020 21:54    Re: Re: ОБХ. Очень чистое белье! Ответить с цитатой

Kenga
за отзыв большое
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107938
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2020 15:53    Re: Re: ОБХ. Очень чистое белье! Ответить с цитатой

Любисток писал(а):
Долго собиралась написать отзыв на эту закупку- пользуюсь только этими моющими уже года 3.
Большое спасибо. За много- много лет наконец-то нашла моющие средства которые действительно отстирывают - вещи не зависимо от состава ткани - чистые, краски ярче. Белое замачиваю и затем - в машинку, результат отличный. Никакие тайды, персилы и японские моющие рядом не стояли. Крем очень экономичный, как и заявлено. Отбеливатель Лилия отлично справляется с белыми смесовыми тканями ( школьные рубашки, блузки). Еще брала чистящий порошок Пемоксоль тоже очень понравился по результату чистки. Всем рекомендую эту продукцию. Я уверена, что многие мамочки пропускают эту закупку ориентируясь на непрезентабельный дизайн (единственный минус, но это же повышение себестоимости). Еще раз благодарю.
-------------------
Отправлено из сообщения на форуме:
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=12190414#12190414
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matana
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.02.2016
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2021 20:55    Re: Re: ОБХ. Очень чистое белье! Ответить с цитатой

Мы тоже уже года три стираем Крошкой. Все отлично, очень экономно, никакого лишнего запаха. Правда в последнем выкупе пришла разбитая банка, причём коробку мне выдали вверх ногами, и просто чудо, что ничего в машине не разлилось. Обидно, что за такие огромные транспортные я получила разбитую банку. К качеству средства никаких претензий.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107938
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2021 20:58    Re: Re: ОБХ. Очень чистое белье! Ответить с цитатой

Matana
я написала в теме,что в последнем приходе пришли такие банки
тут я не могу ничего сделать...
там, где пошла утечка, те банки мы забрали
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magistra
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 670
Откуда: ст.московка

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2021 21:13    Re: Re: ОБХ. Очень чистое белье! Ответить с цитатой

Добрый вечер, забрала Свой парашок, заказывала две банки по 3 кг.так одна вся лопнутая, дна нет. Я в шоке, и цена как за хорошу., Целую. Задержалась и забрала попозже заплатила кучу денег за хранение и получила половину . Сказать что я возмущена, ничего не сказать. Могли бы и предупредить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariblin
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 1185

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2021 6:25    Re: Re: ОБХ. Очень чистое белье! Ответить с цитатой

Пастой Ландыш пользуюсь давно, уже сложилось мнение о высоком качестве продукта. Но в последнюю закупку в 3 кг ведре паста жидкая, больше похожа на гель. Никогда такого не было. Это мне одной такую жидкую пасту продали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olgaverba
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 1936
Откуда: Омск, Октябрьский АО, 4 Транспортная

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2021 16:24    Re: Re: ОБХ. Очень чистое белье! Ответить с цитатой

Я тоже заметила, что паста стала жидкой не только в последней закупке, мне кажется, что последний 5 закупок(((. Я готова заплатить больше, но хочется вернуть прошлое качество (сейчас в жидком состоянии мне уже перестало хватать 3 кг. до следующей закупки). cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясно Солнышко
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 11732

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2021 18:14    Re: Re: ОБХ. Очень чистое белье! Ответить с цитатой

Паста ландыш хорошо отстирывает, но запах для меня слишком интенсивный и слишком долго держится потом на вещах. Так что стираю ей теперь обувь, рюкзаки, коврики из ванной и тому подобное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasiia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 821

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2021 23:43    Re: Re: ОБХ. Очень чистое белье! Ответить с цитатой

Покупала пасту ландыш суперактив с завинчивающейся крышкой, только сейчас дошла очередь до неё, достирывала предыдущей пастой из другой партии. Паста жидкая оказалась, при ручной стирке не пенится совсем, чего не было раньше, достаточно было одного стаканчика, сегодня четыре стаканчика в таз налила, пока блузки стирала. 😳😳😳 Как так? Где былое качество?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nat18.06
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.08.2011
Сообщения: 1292
Откуда: пос. Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2022 8:27    Re: Re: ОБХ. Очень чистое белье! Ответить с цитатой

Заказывала пасту ландыш в бутылке и отбеливатель лилия. Паста стирает ничут ни хуже, чем ариэль, кторым пользовалась. Запах самой пасты приятный как и структура довольно густая, кремообразная. После стрирки белье пахнет просто чистотой, никаких отдашек. Хотя мои привыкли, что после стирки ариэлем остается приятный запах. Но для аллергиков Ландыш самое то. Отдельно хочу отметить отбеливатель Лилия. Постирала с ним детское кимоно, которое до этого уже имело серовато белый оттенок даже после стирки. На удивление кимоно действительно стало белым почти как, ноевое, но при этом старые пятнышки едва заметные остались.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107938
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2022 20:28    Re: Re: ОБХ. Очень чистое белье! Ответить с цитатой

nat18.06
Спасибо за отзыв)
а кимоно можно прям натереть те пятнышки, полежать часик и стирать

за отзыв
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

ОБХ. Очень чистое белье!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543