Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП MODNO.РУ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП MODNO.РУ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа отличная
82%
 82%  [ 29 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
5%
 5%  [ 2 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 35

Автор Сообщение
Юлия10376
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.03.2014
Сообщения: 509

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 15:33    Re: СП MODNO.РУ Ответить с цитатой

Заказывала ребенку толстовку http://vfl.ru/fotos/63b0b38710033746.html?antid=1, качество хорошее, нам конечно худышкам широковата, но ничего. Один минус - горловина сильно узкая, даже для нас, нужно теперь что-то придумывать. [/img][/url][/list][/list][/code][/quote][/u][/i][/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
afrodita
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 18:18    Re: СП MODNO.РУ Ответить с цитатой

Заказывала вот такое домашнее платье : Качество отличное!!! Но маломерит на размера 2 это точно((( Маме заказала 52 р. в реальности максимум 46 р. На мой 44р. хорошо село платье ( забрала себе по дому носить) smile Оргу спасибо за СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РаидаПаша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.06.2014
Сообщения: 764
Откуда: Амур или Московка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 20:42    Re: СП MODNO.РУ Ответить с цитатой

Привет всем! Переклинило меня тут после родов стать более женственной. Короче, стала везде, где вижу распродажи ,покупать всевозможные платья и сарафаны, причем, на распродажах потому, что жаба почему-то никуда не делась! Возраст, наверное! Купила здесь два платья:
1. 214-10, то, что на картинке бежевое с крылышками. Я уже примерно представляю заранее, что распродажа-рулетка, повезет-не повезет! Через пакет вижу шоколадный цвет, открываю-супер! Во-первых, вся нижняя часть платья двойной, т.е. ,у кого там небольшие проблемы, можно утяжки-и вперед! А во-вторых, качество-супер, этот двойной слой не перекручивается, на мне сидит-муж заново влюбился!
2. 212-10, это то, что с голубыми разводами . Идеально на лето, ткань не вискоза, а холодок-неубиваемый трикотаж, сразу говорю! Лекала как на меня, отсюда все восторги. Честно говоря,я не поняла почему эти модели в распродажу они отправили.
И вот, что хотела сказать, я сама шесть лет отработала на трикотажной фабрике, разбираюсь профессионально в конструкции изделий , тканях и качестве. Лично мне ,возможно, повезло, но мои два платья произведены на отлично! Спасибо организатору за такую великолепную халявную закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БМ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.06.2015
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 15:53    Re: СП MODNO.РУ Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хочу сказать Вам Большое спасибо за закупку. Заказывала
куртку строка 34, цвет пришел персиковый очень красивый, качество курточки классное. Куртка идет в размер заказывала 50, села идеально, действительно стильная и молодежная. Огромное Спасибо oops daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leto-leto
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.08.2015
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 15:57    Re: СП MODNO.РУ Ответить с цитатой

Заказывала две пижамки с шортиками. Качество отличное. Все подошло. Жду с нетерпением следующую закупку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29657
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 19:07    Re: Re: СП MODNO.РУ Ответить с цитатой

Заказывала, как поставщик назвал, джемпер "Хаски".
На самом деле джемпером здесь и не пахнет, обыкновенная х/б футболка с длинным рукавом. Рукава узкие, для моего роста (164 см) длинные и такое ощущение как-будто была футболка с коротким рукавом и к ней пришили длинные рукава, т.к. шов находится чуть выше локтя.
Очень расстроена качеством и видом изделия cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marvol
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.05.2016
Сообщения: 1094

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 16:47    Re: Re: СП MODNO.РУ Ответить с цитатой

Заказывала мужские джемпера модель 506для сына,супер, правда вместо серого пришёл белый, а может даже лучше!муж тоже захотел такой, а мужу заказывала 743,мягкий теплый-очень понравился и подошёл отлично, правда интересно после стирки подсядет или нет?спасибо за закупку ,все прошло чётко и быстро.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина_Александровна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 3414
Откуда: пос. Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 14:57    Re: Re: СП MODNO.РУ Ответить с цитатой

МОДНО.РУ-40 ОЧЕНЬ ЧЕРНАЯ пятница. все мои вещи были по 50 руб., на удивление - все утвердилось.
Блузка для девочки (Мод-928-10)
Водолазка для девочки 941-15
Легинсы для девочки (Мод-925-10)


брала с запасом по размеру, качество вещей очень хорошее, спасибо, что леггинсы положили одни х/б и одни вискоза. водолазка средней плотности, тянется, ткань приятная. кофточка вискозная, очень мягкая и тоже приятная. только очень узкая окантовка у рукава и совсем не тянется, вечером будем мерить и смотреть - что делать.
а еще в заказе я нашла календарик на след. год и поздравление от Юли))) было очень приятно, сразу вспомнилось, что скоро праздник.
большое спасибо, Юля, и вас с наступающим Новым годом, всего самого доброго!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюсьен
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 734
Откуда: Омск,Центр

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2020 17:21    Re: Re: СП MODNO.РУ Ответить с цитатой

Заказывала вот такой комплект, правда цвет пришел винный и шортики с мишкамиok

По размеру 46 все подошло идеально, ткань хорошая, пошив ровный.
Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107946
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2020 14:01    Re: Re: СП MODNO.РУ Ответить с цитатой

Ирина_Александровна
Нюсьен
за отзывы большое
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107946
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2020 14:02    Re: Re: СП MODNO.РУ Ответить с цитатой

amalek писал(а):
Забрала вчера закупку свою!!! Хочу выразить огромную благодарность оргу, все супер, по размерам: муж носит 48-50, заказала ему 50, сел идеально, заказывала два комплекта с волком и еще один. Качество на высоте, внутри небольшой флис, все строчки идеальные, также брала сыну комплект с рисунком (сноуборд), тоже все четко! И конечно же БАЛАКЛАВА, просто нет слов! Спасибо вам еще раз за такую чудесную закупку, очень жду новую закупку. Если можно, пригласите в следующую) sun daisy daisy daisy hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107946
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2020 13:20    Re: Re: СП MODNO.РУ Ответить с цитатой

Золотая звезда писал(а):
Присоединяюсь к восторженным отзывам, очень хорошее качество и внеш вид, надеюсь после стирки ничего не изменится sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107946
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2020 17:56    Re: Re: СП MODNO.РУ Ответить с цитатой

margo2407 писал(а):
Шикарное термобелье sun очень понравилось. Огромная благодарность организатору daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nefertiti
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2020 22:15    Re: Re: СП MODNO.РУ Ответить с цитатой

Брала мужу термобелье Арт. 597-18, по качеству хорошее, но...сегодня его одел и замерз, простояв на улице в течении 15мин, хотя на улице всего было -14С.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rene
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 2204
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2020 12:06    Re: Re: СП MODNO.РУ Ответить с цитатой

Брала мужу термобелье М-5970-18, р.56. у мужа 54р, но рост 194, отлично подошло, качество хорошее, плотное, внутри небольшой начесик, вчера вечером гулял с детьми при -12 на легкий пуховик, вспотел, говорит теплое.
Ребенку на 140 брала М-949-18 р.146, запас есть, идет в размер, качество такое как у взрослого комплекта.
В общем от закупки в восторге, цена, качество, будем тестить))
Оргу спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП MODNO.РУ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543