Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Дeлo в Чae! И немножечко в Кофе ;)


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Дeлo в Чae! И немножечко в Кофе ;)

      Поделиться:

Оцените пожалуйста работу ОРГа и качество продукции
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
100%
 100%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 1

Автор Сообщение
ольгаСью
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 4604

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2020 17:05    Re: СП Дeлo в Чae! И немножечко в Кофе ;) Ответить с цитатой

Девочки жду отзывы, надеюсь чаек вам очень понравился!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна23
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 581
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2020 23:45    Re: Re: СП Дeлo в Чae! И немножечко в Кофе ;) Ответить с цитатой

Буду первой! Закупка мне очень нравится, но почему-то долго собираем, хотя и цена и качество чая очень хорошее.
Черный чай Екатерина великая - мужу понравился, а мне нет чай имеет терпкий привкус из-за лепестков аронии.
Черный чай Ежевика с малиной - очень вкусный, аромат чая никого не оставит равнодушным.
Улун пина-колада и зелёный Грёзы султана заказывала сестре (я не любитель зелёного чая), вот она говорит, что Грёзы вкуснее будет.
И ещё заказывала фруктовые чаи :Турецкое яблоко на компотик похож мне понравился и детишкам, С Арбузом вкусненький каркаде с привкусом арбуза, Пина-колада не понравился, очень много каркаде и чувствуешь только его, и Хамелеон понравился ягодный не приторный вкус.[/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольгаСью
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 4604

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2021 16:43    Re: Re: СП Дeлo в Чae! И немножечко в Кофе ;) Ответить с цитатой

Анна23
Спасибо вам большое за подробный отзыв!
Приходите ещё friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина_88
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2021 19:42    Re: Re: СП Дeлo в Чae! И немножечко в Кофе ;) Ответить с цитатой

Редко пишу отзывы, но тут просто не могу пройти мимо...
Начну с того, что закупка долгая, но это ожидаемо, так как собирается рядами.
От сбора до раздачи прошёл тоже почти месяц, хотя доставка из СПб занимает не больше недели.
Просто поразил размер транспортных: при заказе в 192 руб. (с орг %) они составили 62 руб.!!!! Куда смотрит орг??? 32%!!!! Таким образом за 250 г. ароматизированного кофе я заплатила 274 руб. (включая переброс и раздачу). Это ни в какие ворота не лезет.
Я специально посмотрела статистику своих заказов кофе в других закупках: размер транспортных составляет от 2 до 5%.
ОльгаСью, Вы выбрали перевозку груза самолётом, что ли? Понятно, что стоимость перевозки груза не влияет на Ваш заработок, но почему Вы позволяете себе такое пренебрежение интересами УЗ?
Второй момент, который меня просто обескуражил: кофе был упакован просто в обычный целлофановый пакетик. По виду мой заказ можно было легко спутать с кормом для собак. Даже работник центра раздачи удивилась. ВО ВСЕХ закупках кофе, в которых я участвовала ранее, заказ упаковывали в фирменный пакет либо в стандартный бумажный пакетик для кофе, который стоит 3 руб.
Естественно, в закупках данного орга я участвовать больше не буду, а Вам, ОльгаСью, я желаю придерживаться клиентоориентированного подхода в работе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Дeлo в Чae! И немножечко в Кофе ;)

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543