Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП20 А*м*е*т - посуда из нержавеющей стали. Вечная!
Принимаем заказы
На страницу Пред.  
1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Еда и все для кухни ->

Поделиться:
Автор Сообщение
МЫША
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 12:19    Re: Re: СП20 А*м*е*т - посуда из нержавеющей стали. Вечная! Ответить с цитатой

TSТатьяна
Спасибо большое, пойду раздумывать и выбирать. Хочу купить себе в подарок на день рождения, давно мечтаю, а жалко денег каждый раз. И каждый раз откладываю покупку oops

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 12:30    Re: Re: СП20 А*м*е*т - посуда из нержавеющей стали. Вечная! Ответить с цитатой

МЫША
вот такая же ситуация. Собираюсь уже с год купить кастрюльку малого объема для каши oops

МЫША
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 12:57    Re: Re: СП20 А*м*е*т - посуда из нержавеющей стали. Вечная! Ответить с цитатой

TSТатьяна
friends

Лариса
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 18:08    Re: Re: СП20 А*м*е*т - посуда из нержавеющей стали. Вечная! Ответить с цитатой

TSТатьяна
А ручки у посуды нагреваются? Покупала пару лет назад кастрюльку с металлическими ручками, которые не нагреваются - такая красота! А здесь ничего об этом не сказано...

TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 20:55    Re: Re: СП20 А*м*е*т - посуда из нержавеющей стали. Вечная! Ответить с цитатой

Лариса
изготовитель заявляет, что не нагреваются. Но я сама это не подтверждаю. Они не нагреваются до температуры кастрюли, но они не холодные. Мне все равно неприятно брать без прихватки oops

MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 21:45    Re: Re: СП20 А*м*е*т - посуда из нержавеющей стали. Вечная! Ответить с цитатой

МЫША
TSТатьяна
Дамы, надо выбирать быстрее. Я вот тянула-тянула, и получила подарочек shock на ДР. Дождалась. hysterical и вернуть не могу, дабы дарителя не обижать, и без нужной кастрюли. Никому не рассказывайте, что хотите новую кастрюлю Wink

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лариса
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 23:04    Re: Re: СП20 А*м*е*т - посуда из нержавеющей стали. Вечная! Ответить с цитатой

TSТатьяна писал(а):
Лариса
изготовитель заявляет, что не нагреваются. Но я сама это не подтверждаю. Они не нагреваются до температуры кастрюли, но они не холодные. Мне все равно неприятно брать без прихватки oops

Спасибо daisy

Сандра8510
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 23:57    Re: Re: СП20 А*м*е*т - посуда из нержавеющей стали. Вечная! Ответить с цитатой

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста сковороду для жарки мяса, котлеток чтобы потом можешь было и с бульоном дотушить. Размер наверно 20-26

Сандра8510
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 0:01    Re: Re: СП20 А*м*е*т - посуда из нержавеющей стали. Вечная! Ответить с цитатой

И кастрюлю для супа, литров на 2.5 - 3,посоветуйте пожалуйста

TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 0:18    Re: Re: СП20 А*м*е*т - посуда из нержавеющей стали. Вечная! Ответить с цитатой

Сандра8510
Александра, добрый вечер
Я всегда серию Славяна хвалю. Она мне нравится тем, что поверхность изделий матовая, уход за ней гораздо проще, чем за глянцевой. И ручки нравятся, объемные, удобны в руках). Крышки стеклянные. Теплораспределительное дно есть
Со строки 180 - эта серия. Объем 2,5 -3 литра - это строки 183, 184

Часто выкупаем посуду коллекции Классика-Прима со стеклянными крышками (со строки 152). Пожалуй, эта коллекция у нас самая популярная
По виду, толщине, характеристикам и Славяна, и Классика-Прима одинаковы. Отличаются только глянцевой и матовой поверхностями.

Вот по сковороде мне сложно посоветовать, я сама здесь сковороду не брала.
Мне кажется, вот хорошие варианты
https://oms.amet74.ru/kukhonnaya-posuda/skovorody/1c757/
https://oms.amet74.ru/kukhonnaya-posuda/skovorody/1c2416/

Сандра8510
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 1:10    Re: Re: СП20 А*м*е*т - посуда из нержавеющей стали. Вечная! Ответить с цитатой

Спасибо большое daisy

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Еда и все для кухни ->

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: