Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Сын не хочет идти в ванную...


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Гигиена детей и уход за детьми ->

Сын не хочет идти в ванную...

      Поделиться:
Автор Сообщение
ВсяТакаяДеловая
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.10.2015
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2019 20:30    Re: Сын не хочет идти в ванную... Ответить с цитатой

Случилась у нас с ребенком одна проблема. Вроде и ничего серьезного, но как же напрягает то, что ничего не можешь поделать с этим. Суть в том, что сынок перестал любить воду. Вот не хочет в ванную идти и все. А ведь раньше с удовольствием бежал, впереди меня. Ума не приложу, в чем может быть загвоздка...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
крутаямамка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2019 22:23    Re: Re: Сын не хочет идти в ванную... Ответить с цитатой

А вы в последнее время ничего в купании не меняли? Быть может, шампунь другой, или любимая игрушка его потерялась? Просто у нас такое же было. Оказалось, одну из многочисленных уточек забывали в ванную запускать ему. Я честно говоря, даже и не заметила бы, что в утиной семье пробел, их у нас очень много. Заметил муж. Как все ввернули, опять все прекрасно стало.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2019 0:57    Re: Re: Сын не хочет идти в ванную... Ответить с цитатой

возраст какой? Одно дело когда ребенку год, а другое когда ему 15.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
ВсяТакаяДеловая
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.10.2015
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 0:22    Re: Re: Сын не хочет идти в ванную... Ответить с цитатой

крутаямамка писал(а):
А вы в последнее время ничего в купании не меняли? Быть может, шампунь другой, или любимая игрушка его потерялась? Просто у нас такое же было. Оказалось, одну из многочисленных уточек забывали в ванную запускать ему. Я честно говоря, даже и не заметила бы, что в утиной семье пробел, их у нас очень много. Заметил муж. Как все ввернули, опять все прекрасно стало.

Ну, с игрушками мы не купаемся, а вот шампунь да, сменили недавно. У того, который покупали раньше, запах стал какой-то резко химический. А новый подобрать сложно, пробуем потихоньку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВсяТакаяДеловая
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.10.2015
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 0:25    Re: Re: Сын не хочет идти в ванную... Ответить с цитатой

Афина писал(а):
возраст какой? Одно дело когда ребенку год, а другое когда ему 15.

3 года.
В 15 просто бы загнала мыться и никаких вопросов.)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГламурноеКисо
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.11.2014
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2019 21:47    Re: Re: Сын не хочет идти в ванную... Ответить с цитатой

ВсяТакаяДеловая писал(а):

Ну, с игрушками мы не купаемся, а вот шампунь да, сменили недавно. У того, который покупали раньше, запах стал какой-то резко химический. А новый подобрать сложно, пробуем потихоньку.

А попробуйте Кря-Кря взять. Он с разными ароматами есть, но мне и сыну больше всего абрикос нравится, нежный такой, как будто где-то совсем рядом миска спелых сочных абрикосиков стоит. А ещё он хорошо кожу головы увлажняет, можно не беспокоиться насчет корочек и прочего.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВсяТакаяДеловая
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.10.2015
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2019 0:37    Re: Re: Сын не хочет идти в ванную... Ответить с цитатой

ГламурноеКисо писал(а):

А попробуйте Кря-Кря взять. Он с разными ароматами есть, но мне и сыну больше всего абрикос нравится, нежный такой, как будто где-то совсем рядом миска спелых сочных абрикосиков стоит. А ещё он хорошо кожу головы увлажняет, можно не беспокоиться насчет корочек и прочего.

Помню, мама мне его покупала всегда. Аж ностальгия нахлынула. Получается, он ещё продается? Обязательно поищу у нас по магазинам, если найду, то куплю. Спасибо за наводку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KuznetsKate



Зарегистрирован: 24.11.2020
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 13:35    Re: Re: Сын не хочет идти в ванную... Ответить с цитатой

Мой малыш тоже не хотел купаться без любимой игрушки, вроде мелочь но для него оказалось критичным
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белокурая



Зарегистрирован: 16.03.2022
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2022 17:15    Re: Re: Сын не хочет идти в ванную... Ответить с цитатой

Моя малышка то же одно время не стала хотеть купаться. Но я её особо не заставляла. Просто ставлю в водичку на ножки. Она долго так стоит, стоит. А потом ей становится любопытно. Трогает ручкой одно, другое, начинает плескаться, ей становится весело, и потом она купается с удовольствием.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Гигиена детей и уход за детьми ->

Сын не хочет идти в ванную...

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543