Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ремонт компьютера

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Компьютерная мама ->

Ремонт компьютера

      Поделиться:
Автор Сообщение
МаШеНьКа
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 2868
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 20:33    Re: Ремонт компьютера Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста мастера по ремонту компьютера! Недорого, Уже второй за месяц сломалсяSad щас с телефона вам пишу cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 23:16    Re: Ремонт компьютера Ответить с цитатой

У меня муж работает в компьютерной фирме, занимается продажей и ремонтом компьютеров. Телефон 8-904-329-67-23, 48-16-89, Семён
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gosh
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 1303
Откуда: Омск, Нефтяники, Бархатовой

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 8:31    Re: Re: Ремонт компьютера Ответить с цитатой

МаШеНьКа писал(а):
Подскажите пожалуйста мастера по ремонту компьютера! Недорого, Уже второй за месяц сломалсяSad щас с телефона вам пишу cry


А симптомы описать сможете???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VelvetDreams
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 1998
Откуда: Левый берег,р-н Автовокзала

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 22:08    Re: Ремонт компьютера Ответить с цитатой

8-908-313-12-63
200 руб выезд и диагностика!
Стоимость ремонта по результатам диагностики...
Всем кто обращался помог!
Если что мой муж сертифицированный специалист... PC и Apple!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлая_77
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 213
Откуда: Омск, Заозерная

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 19:59    Re: Ремонт компьютера Ответить с цитатой

VelvetDreams, хочу еще раз сказать огромное спасибо за рекомендацию. Все было сделано качественно, быстро и не дорого. Всем советую, обращайтесь!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VelvetDreams
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 1998
Откуда: Левый берег,р-н Автовокзала

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 17:23    Re: Ремонт компьютера Ответить с цитатой

Светлая 77
Спасибо за доброе слово daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dreizich13
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 1219
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 14:28    Re: Ремонт компьютера Ответить с цитатой

А ноутбук Acer не подскажите, где лучше в ремонт отдавать? Симптомы: грузить грузиться, а изображения на экране нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VelvetDreams
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 1998
Откуда: Левый берег,р-н Автовокзала

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 19:56    Re: Ремонт компьютера Ответить с цитатой

Авторизованный сервисный центр Acer
R-Style Service
Город: Омск
Адрес: 644123, г. Омск, ул. Конева, д. 12
Код города: 3812
Телефон : 72-45-85
e-mail: sc30@omsk.rss.ru
www.rss.ru

Думаю Вам туда Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dreizich13
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 1219
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 20:44    Re: Ремонт компьютера Ответить с цитатой

VelvetDreams

грустно, но не туда cry . Судя по переговором с инженером, он не смог продиагностировать поломку.
Поэтому и спрашиваю может кто хороших спецов знает. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VelvetDreams
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 1998
Откуда: Левый берег,р-н Автовокзала

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 23:53    Re: Ремонт компьютера Ответить с цитатой

Ваш ноутбук нужно диагностировать настоящим образом , а не по телефону , потому что у такого рода неисправности может быть порядка 1000000000000000000000 причин, или я не так понял и Вам просто отказали??? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dreizich13
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 1219
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 11:10    Re: Ремонт компьютера Ответить с цитатой

Да нет, не отказали. Ноутбук у них на диагностике находился 25 дней, после чего сказали что это полетела материнская плата и ремонт стоит столько что нет смысла его проводить.
Хочется что бы ноут еще кто-нибудь осмотрел. Фишка в том, что он включается но экран не показывает, если подключить его к другому экрану (дома к телеку подключали) то он нормально работает. Поэтому у меня возникают сомнения в правильности диагноза специалиста центра. oops Ноут начал глючить: экран не работает, закроешь-откроешь и опа экран включился, а потом совсем потух, ощущения как со светом когда кабель где-то рветься и контакт теряется. Я бы поняла если на видеокарту бы грешили, а так материнка... Sad
В общем ситуация как с врачами, есть желания протащить пациента по нескольким докторам и поставить верный диагноз. shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VelvetDreams
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 1998
Откуда: Левый берег,р-н Автовокзала

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 10:43    Re: Ремонт компьютера Ответить с цитатой

Видеокарта интегрирована в мат плату Вашего ноута, соответственно выход из строя видеокарты влечет за собой замену собственной мат платы, и я не вижу оснований не доверять инженерам сервсисного центра, вероятно пошла деградация крисстала южного моста и или сама видеокарта.Или если у Вас один выход работает один нет, как Вы пишете, то сама видеокарта вышла из строя, хоть в Вашем случае есть вариант пользоваться внешним монитором. Если Вы считаете что это перелом шлейфа, по срердствам которого подключен монитор ноута, то ситуация была бы иной, монитор бы мерцал при шевелении крышки и вряд ли бы они такой дефект упустити из вида. Если что - пишите. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 15:21    Re: Ремонт компьютера Ответить с цитатой

подскажите, пожалуйста, мастера по софту. надо винду переустановить.
у меня ноут.
только чтоб не отдавать ноут в кантору, а у меня дома при мне smile
ну и чтоб у мастера имелась винда хр лицензия
а то у меня пиратка и коряво взломанная
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Furrie
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 16:02    Re: Ремонт компьютера Ответить с цитатой

Переставить винду не состовляет проблемы, но лицензионную винду вам придется оплатить самостоятельно, причем на windows 7,т.к. лицензиии на XP уже не продаются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 0:27    Re: Ремонт компьютера Ответить с цитатой

Furrie
пользователи бывают разных уровней. для кого-то винду переустановить, как плюнуть. а бывают те, кто даже не знает как себе аватор в профиле установить smile
может у вас в Омске всё по другому. но во Владивостоке я без проблем вызывала из фирмы мастера и мне устанавливали винду лицензию. существуют фирмы, которые специализируются на установке софта и имеют лицензионные программы. винда 7 не подходит, только хр. а то, что хр уже не продаётся, не значит, что её нельзя поставить. у меня есть лицензия от ноута,но увы, корейская версия. так как ноут покупала в Корее и в винде можно только выставить англ.яз. но хочется русский smile
а пишу на форуме, так как думала, может кто тут за вознаграждение возьмётся за это.
а вы, Уважаемый, мне ничем, увы, не помогли smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Компьютерная мама ->

Ремонт компьютера

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543