Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Фотоконкурс «Новогоднее настроение». Результаты!

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы ->

Фотоконкурс «Новогоднее настроение». Результаты!

      Поделиться:
Автор Сообщение
yulsia
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 33658
Откуда: Омск,

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2020 22:02    Re: Фотоконкурс «Новогоднее настроение». Результаты! Ответить с цитатой

Фотоконкурс «Новогоднее настроение»




Декабрь – пора волшебства и отличное время для предновогодних сюрпризов! В этот раз «Читай-город» вместе с издательствами «Простые Правила» и «Альпина.дети» решили порадовать маленьких книголюбов . Их ждут чудесные подарки: «Личная карта читай-агента» - детский подарочный сертификат в магазины «Читай-город», весёлая настольная игра «Пакля-рвакля», набор для творчества и, конечно, познавательные книги!


Правила участия в Конкурсе:
1.Сделайте креативную фотографию с новогодним настроением.
2.Разместите фотографию в эту тему и напишите, почему именно вы должны получить приз до 12,00 26 декабря 2020 г. включительно (время московское).
3.В случае выигрыша - получить подарок от организатора конкурса магазина Читай-город


Скрытый текст:

Условия конкурса:
Конкурс проводится среди граждан РФ, постоянно проживающих на территории РФ
Работы принимаются с 12 декабря 2020 г. до 15,00 26 декабря 2020г. включительно (время московское).
Ограничение по количеству работ: Один участник может разместить ОДИН комментариев в теме конкурса.
Победитель будет определен с помощью сервиса рандома 27 декабря 2020г. Видео результатов будет выложено в этой теме отдельным постом
Сроки для сообщения Организатором Конкурса информации о порядке и сроках получения Приза - 28 декабря 2020г
Призы возможно поедут с Москвы, поэтому получение возможно только после нового года.





Организатором Конкурса является портал Омскмама и «Читай-город»



Призовой фонд Конкурса и вручение призов:

Призовой фонд Конкурса ограничен и включает в себя:
1. Личная карта «Читай-агента» от Читай-город https://www.chitai-gorod.ru/services/kids-card/
2. Игра «Пакля-рвакля» от издательства «Простые Правила» https://www.prostyepravila.ru/paklya-ravaklya
3. Книга из серии http://www.basni.club/ от издательства «Альпины.дети»

Выплата денежного эквивалента стоимости любого Приза, замена Приза, или частичная выдача Призов, настоящими Правилами не предусмотрены и Организатором не производятся.
Участник Конкурса может получить только один Приз в случае победы в Конкурсе.
Организатор Конкурса самостоятельно связывается с Победителем Конкурса, сообщает ему детали получения Приза, а также информирует о перечне и порядке передачи необходимой информации, сведений и документов, которые Победитель Конкурса должен предоставить для получения Приза.
Победитель Конкурса должен ответить на сообщение Организатора и предоставить всю необходимую информацию, документы в течение указанного срока, с момента получения Победителем Конкурса соответствующего письма от Организатора.


Компания "Читай-город" дарит предновогодние скидки. Все они действуют до 20 декабря (включительно):
• Промокод «ЧИТАЙАГЕНТ» на скидку 15% на все игры в интернет-магазине «Простые Правила» https://www.prostyepravila.ru/katalog_main
• Промокод «ЧИТАЙАГЕНТ» на скидку 15% на сайте «Альпина Паблишер» https://www.alpinabook.ru/
• Штрих-код на скидку 15% во всех розничных магазинах «Читай-город».







Участники Конкурса подтверждают, что изображения (в том числе, фотографии и видео), отзывы, фамилии, имена и отчества Участников, а также иных лиц, результаты участия в Конкурсе могут быть опубликованы без дополнительного уведомления и без выплаты Участникам какого-либо вознаграждения, включая размещение на Сайте Организатора и третьих лиц по поручению Организатора, на страницах конкурса, а также в печатных изданиях, радио- и телевизионных передачах, в Интернет-СМИ и иных средствах массового распространения информации, включая (без ограничений) социальные сети.


Персональные данные:
Под Участниками Конкурса в данном разделе Правил понимаются все лица, предоставившие персональные данные Организатору в целях участия в Конкурсе, согласно настоящим Правилам, независимо от приобретения статуса Участника Конкурса.
Факт участия в Конкурсе является согласием Участника Конкурса на обработку персональных данных Участника конкурса и лиц, которых участник конкурса укажет в комментариях к публикации с Конкурсом (субъекты персональных данных), включая сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, подтверждение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, распространение, предоставление, передачу (включая передачу на территории Российской Федерации и трансграничную передачу), обезличивание, блокирование и уничтожение Организатором и его контрагентами, в т.ч. с использованием средств автоматизации и автоматизированных систем управления базами данных, иных программных средств, разработанных по поручению Организатора, а также на ручную, автоматизированную и смешанную обработку персональных данных Участника.
Организатор конкурса также вправе поручить обработку персональных данных (в том числе сбор и передачу данных) третьим лицам.

Инструкции, как прикрепить фото:

Секретный код :
***фото прямо с Омскмамы.
1. Там где Вы пишете сообщение есть кнопка чуть ниже ВЫБЕРИТЕ ФАЙЛ.
2. Нажимаете, выбираете
3. ВСТАВИТЬ ВЛОЖЕНИЕ
4. и затем пишете в сообщении имя и возраст и отправляете сообщение

*** с помощью загрузчика:
Сохраните файл на компьютер
В адресной строке наберите http://vfl.ru/
Выбираете файл, по кнопке "выбрать"
Далее "загрузить"
Далее копируете код с "Код превьюшки для форума, чата: "


Последний раз редактировалось: yulsia (Вс Дек 27, 2020 15:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миссис Ма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 5576
Откуда: 5 мкрн.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2020 14:44    Re: Re: Фотоконкурс «Новогоднее настроение» Ответить с цитатой

Хотим приз от Читай-города, потому что Ева - фанатка чтения!

Фотография наша называется "Везем домой Новый год"


Последний раз редактировалось: Миссис Ма (Вс Дек 27, 2020 18:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
AnastasiaПчелка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.04.2013
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2020 14:47    Re: Re: Фотоконкурс «Новогоднее настроение» Ответить с цитатой

Алиса, 1,5 года. Почему именно мы хотим получить приз? А почему бы и нет! Ведь каждый ребенок мечтает о победе, а мечты должны сбываться! С наступающим всех новым годом! И новогоднего всем настроения! hurrah
Готовимся к новому году и ждем чудо)))


Прикрепленные файлы
3222.jpeg img20201220121104.IF55X.jpg


Последний раз редактировалось: AnastasiaПчелка (Сб Дек 26, 2020 12:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malvina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.12.2011
Сообщения: 4914

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2020 19:48    Re: Re: Фотоконкурс «Новогоднее настроение» Ответить с цитатой

Новый год - время исполнения желаний, а так как мы очень любим читать с сыночком, то надеемся на чудо и подарочек от "Читай город". Всех с наступающим Новым годом, хорошего настроения и неожиданных подарков!

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Омская мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.02.2014
Сообщения: 77199

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2020 21:06    Re: Re: Фотоконкурс «Новогоднее настроение» Ответить с цитатой

Привет, я Костя.
Хочу выиграть главный приз, чтобы купить НОВУЮ КНИЖКУ "Лето в Дедморозовке"!!!!!


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 15945

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2020 10:31    Re: Re: Фотоконкурс «Новогоднее настроение» Ответить с цитатой

Насте и Диме по 4 года, и они с нетерпением считают дни до его наступления в ожидании чуда. Читать они только учатся, а научиться ЛЮБИТЬ читать помогают замечательные истории с красочными картинками. Медведь, добрый приятель Насти, и Котик-Бантик, лучший друг Димы, всегда участвуют в играх, съедании вкусного обеда и в чтении сказок обязательно. Делимся со всеми сказочным настроением. И пусть чудеса случаются!



Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталья00Mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.10.2018
Сообщения: 551

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2020 6:27    Re: Re: Фотоконкурс «Новогоднее настроение» Ответить с цитатой

Привет я Маша мне 9 лет и моя мама.Я хочу выиграть приз потому что я очень люблю читать и узнавать что новое .

Прикрепленные файлы
20201224_062358.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина2155
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.05.2017
Сообщения: 248

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2020 16:09    Re: Re: Фотоконкурс «Новогоднее настроение» Ответить с цитатой

Привет всем! Меня зовут Лиза, у меня есть старшая сестра Настя. Нам интересно все новое, будем часто пользоваться книгой. Она может научить нас всему и подарить нам самые разнообразные эмоции! С наступающим Новым годом, приятных сюрпризов!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадам Фу-фу
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 1322
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2020 3:18    Re: Re: Фотоконкурс «Новогоднее настроение» Ответить с цитатой

Привет-привет!!!

Меня зовут Виталик, мне 7 лет.
Всех поздравляю с наступающими праздниками!
Ловите новогодний снежок и не забудьте загадать желание!




P.S. Как и все, надеюсь, что мне повезет в этом конкурсе,
ведь у меня на днях день рождения - 8 января исполнится 8 лет, а это знак удачи!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julianna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 366
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2020 13:35    Re: Re: Фотоконкурс «Новогоднее настроение» Ответить с цитатой


Добрый день. Меня зовут Климентий. Мне 4 года. Я уже знаю цифры и умею считать. Очень хочу получить книгу, потому что начал изучать алфавит и мне нравится узнавать на какую букву начинаются слова.[/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulsia
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 33658
Откуда: Омск,

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2020 19:21    Re: Re: Фотоконкурс «Новогоднее настроение» Ответить с цитатой



Всем Привет! Хочу получить подарок от Читай Города, потому что очень люблю в этом магазине выбирать книги!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andr



Зарегистрирован: 25.12.2020
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2020 21:27    Re: Re: Фотоконкурс «Новогоднее настроение» Ответить с цитатой

Я хочу получить приз в Читай-городе, потому что я люблю рисовать и хочу выиграть карточку, чтобы купить товары для творчества.
Все с наступающим Новым годом!!!!


Прикрепленные файлы
e4797efa-7675-4072-826a-0e7112a879ce.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вилика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 7779
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2020 22:06    Re: Re: Фотоконкурс «Новогоднее настроение» Ответить с цитатой

Я хочу выиграть, потому что в читай-городе продают чудесные мягкие игрушки. С ними сладко спится моим деткам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2020 22:36    Re: Re: Фотоконкурс «Новогоднее настроение» Ответить с цитатой

Я хочу выиграть, потому что Читай-город - мой любимый магазин, а новый год - любимый праздник.

Прикрепленные файлы
2.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсенька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 538
Откуда: Левый берег, Дианова

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2020 23:15    Re: Re: Фотоконкурс «Новогоднее настроение» Ответить с цитатой

Арина очень любознательная девочка и очень любит сказки, будет рада получить интересную книгу от «читай- город»))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы ->

Фотоконкурс «Новогоднее настроение». Результаты!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543