Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Шапки ConceptWag

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Шапки ConceptWag

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 12 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 12

Автор Сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61439
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 11:07    Re: Re: СП Шапки ConceptWag Ответить с цитатой

Ната-Иннуся
Спасибо за отзыв
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama-Вера
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 1340

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 0:55    Re: Re: СП Шапки ConceptWag Ответить с цитатой

Заказывала 2 шапки: себе и мужу. Шапки очень понравились, хорошего качества, полностью соответствуют фото. Я очень довольна покупкой. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шулипочка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 1066
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 19:37    Re: Re: СП Шапки ConceptWag Ответить с цитатой

Мне моя шапка не понравилась. Заказывала Шапка РВ184 белую, цвет отвратительный, линялый, больше похож на серый жемчужный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marko
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 1105
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2019 14:15    Re: Re: СП Шапки ConceptWag Ответить с цитатой

Заказывала такие шапки и шарфы :

Шапка очень понравилась, такая мягкая, цвет пудра. (Обновляю отзыв 10.01.2020- я ее носить не смогла, большая она мне, сползает на глаза, может п.ч. флиса нет, а просто двойная , или еще состав пряжи влияет - 65% шерсть, 25% альпака, 10% п/акрил, и еще она не очень теплая для зимы - продувает, лучше все-таки с флисом брать).

Берет с шарфом, тоже очень понравились и качество и цвет, но мне не подошел берет - ни по размеру, ни по форме и цвет мне этот тоже не идет - буду пристраивать. Цвет -шоколад/бежевый.

Для мужа заказывала шарф и шапку - цвет- синий/джинса. Комплект тоже понравился, но я хотела сделать сюрприз) и заказала шапку большой размер 60-62, а ему нужно, оказывается 58 р. Поэтому в след. закупке будем заказывать меньший размер. Кстати, мерили точно такую шапку (только без флиса) в одном из тц Омска - цена выше в три раза!

Спасибо за СП! Будем еще участвовать.


Последний раз редактировалось: Marko (Пт Янв 10, 2020 21:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marko
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 1105
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2019 14:36    Re: Re: СП Шапки ConceptWag Ответить с цитатой

И вот фото вживую:

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuta22
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 1895
Откуда: Омск,ТВЦ Каскад

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2020 17:18    Re: Re: СП Шапки ConceptWag Ответить с цитатой

В прошлом году брала вот такую шапку,только цвет черный:
https://img.pashkovy.ru/files/big3/dcc90861ca37e20098cbe91a8fbd9a55.jpg
Это моя сама любимая из моих зимних!Не скаталась,цвет не выцвел,паетки мелкие красиво блестят!У меня несколько шапок этой фирмы,качество отличное!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61439
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2020 17:23    Re: Re: СП Шапки ConceptWag Ответить с цитатой

Nuta22
Nuta22 писал(а):

В прошлом году брала вот такую шапку,только цвет черный:
https://img.pashkovy.ru/files/big3/dcc90861ca37e20098cbe91a8fbd9a55.jpg
Это моя сама любимая из моих зимних!Не скаталась,цвет не выцвел,паетки мелкие красиво блестят!У меня несколько шапок этой фирмы,качество отличное!

Спасибо за отзыв! daisy
Приходите еще sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuta22
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 1895
Откуда: Омск,ТВЦ Каскад

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2020 11:40    Re: Re: СП Шапки ConceptWag Ответить с цитатой

Заказывала шапку+снуд (собирала комплект,по рекомендации на сайте,какая модель Сеула подходит к той или иной шапке.).
https://img.pashkovy.ru/files/big3/52712a45e0823a2422ca6b25e424ff50.jpg
Шапка полностью флис внутри,помпон енот,заказывали белую,по маркировке она идёт белая,а на самом деле она молочная!
Снуд
https://img.pashkovy.ru/files/big3/c918d4f1fdbd65c535efcb02fc8cea2f.jpg
Также брала белый,вот он,как раз пришёл белый и с шапкой весомо отличается!Вязка на изделиях хорошая!
Но комплект я так и не собрала,пыталась несколько,цветов не было и того и другого одинаковых!И вот наконец-то белый был и в шапке и снуде,а цвета пришли вообще разные,это очень расстроило.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина 71
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.08.2018
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 8:23    Re: Re: СП Шапки ConceptWag Ответить с цитатой

Спасибо! Очень довольна! Шапочки отличного качества- точно как на фото и в описании, за смешные деньги. Работа орга отличная! Рекомендую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Innaomsk
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 2110
Откуда: Амур ( 24 Северная )

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2021 14:26    Re: Re: СП Шапки ConceptWag Ответить с цитатой

заказывала аж три шапочки, так как была распродажа, до этого они стоили 1500 !!! Довольна как слонишше ))) Качество, пряжа, всё на высоте ! Голова у меня большая, поэтому те которые в облипку, я не беру. Если кому то интересно , могу приложить фото. Тёплые,двойные, красивые, да по такой цене-это какой-то подарок от организатора ))) СПАСИБООО
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61439
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2021 21:44    Re: Re: СП Шапки ConceptWag Ответить с цитатой

Ирина 71
Innaomsk
Дорогие УЗ, спасибо за отзывы! Очень рада что остались довольны заказами daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Innaomsk
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 2110
Откуда: Амур ( 24 Северная )

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2021 18:20    Re: Re: СП Шапки ConceptWag Ответить с цитатой

в 43 закупке заказывала берет, но он назывался шапка. Шикарный берет, ни большой ни маленький, а такой как прям надо. Отличный!! В этой закупке его уже нет,жаль. Спасибо ешё раз оргу. Очень хорошая закупочка!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Innaomsk
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 2110
Откуда: Амур ( 24 Северная )

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2021 18:23    Re: Re: СП Шапки ConceptWag Ответить с цитатой

Прошу прощенья, я напутала, он правильно назывался,Берет )))) Сейчас заглянула в закупку и увидела что я ошиблась. В общем, отличнейший беретик!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
palladium
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.10.2017
Сообщения: 462
Откуда: Левый берег, мкр Березовая роща

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2022 18:41    Re: Re: СП Шапки ConceptWag Ответить с цитатой

Заказывала две осенне-весенние шапочки Топ353 разных цветов: розового оттенка себе и чёрную мужу. Очень классные, носим уже четвёртый год, ничего с ними после стирок не произошло, вид отлично сохраняют.
Ещё мужу брала тёплую шапку с флисом, тоже хорошая была, мягкая шерсть, но он ее где то потерял, теперь хочу новую заказать.
В целом очень довольна закупкой, всем рекомендую. Шапочки классные, минималистичные, современные, стильные. На сайте глаза разбегаются)) лучшая закупка на омскмаме с шапками! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 1311
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2022 16:42    Re: Re: СП Шапки ConceptWag Ответить с цитатой

Спасибо за шапочку и шарф. Очень красивые и качественно связано.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Шапки ConceptWag

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543