Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Violetta Стильный трикотаж


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашняя и спортивная одежда ->

Violetta Стильный трикотаж

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
33%
 33%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
33%
 33%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
33%
 33%  [ 1 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
tsvetochek
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.01.2013
Сообщения: 9122

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2020 12:07    Re: Violetta Стильный трикотаж Ответить с цитатой

Жду ваши отзывы!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На-Точка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2020 9:30    Re: Re: Violetta Стильный трикотаж Ответить с цитатой

Добрый день! Заказывала Костюм Шанти-2 Кулирка. Мне понравился! качество пошива хорошее, в размер. Еще одно немаловажный для меня аспект - ростовка. На мой рост 177 см. подошел отлично!!!! Качество ткани хорошее. Смотрится аккуратно, карманчики на брюках отделаны беечкой. Блузон за счет складочки на спинке свободный и комфортный для движения. Рукав похож на летучую мышь и длиной три четверти - тоже очень удобно. Пока не стирала, не знаю, как после стирки будет выглядеть. Но сейчас меня костюм полностью устроил. Буду рассматривать другие варианты этой марки. Оргу спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsvetochek
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.01.2013
Сообщения: 9122

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2020 9:34    Re: Re: Violetta Стильный трикотаж Ответить с цитатой

На-Точка
Спасибо за отзыв. Качество действительно отличное и после стирки не вытягивается .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gti57
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.10.2013
Сообщения: 944
Откуда: Лузино

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2020 12:30    Re: Re: Violetta Стильный трикотаж Ответить с цитатой

Добрый день! Брала домашние костюмчики Костюм Герда-3 и Костюм Мур-мяу-2 52 размера. Качество, пошив, как сидят на фигуре - все супер! Спасибо за отличную закупку. Заказала ещё. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsvetochek
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.01.2013
Сообщения: 9122

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2020 12:42    Re: Re: Violetta Стильный трикотаж Ответить с цитатой

gti57
Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СвеЛаки
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.05.2013
Сообщения: 471
Откуда: Ст.Московка, ул. Ишимская

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2021 17:20    Re: Re: Violetta Стильный трикотаж Ответить с цитатой

Участвовала в СП Viilette-27. Получила вещи 22.12.2021г. Я в восторге от вещей!!! sun hurrah прям качество отличное и, что большая редкость-все абсолютно вещи пришли в размер!!! И женские и детские и даже мужской костюм...все вещи приятны к телу. Цвета как на картинке. Никакого тебе пересорта и маломерок!!! И цена изумительная. Брала-думала-выберу себе и в подарок-в итоге всё себе оставила!!! oops sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tsvetochek
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.01.2013
Сообщения: 9122

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2021 18:07    Re: Re: Violetta Стильный трикотаж Ответить с цитатой

СвеЛаки
Спасибо за отзыв. Очень рала что вам понравились вещи. Качество действительно очень достойное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VALIO
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 890
Откуда: Ст. Кировск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2022 13:00    Re: Re: Violetta Стильный трикотаж Ответить с цитатой

Добрый день, брала две сорочки, качество хорошее, но очень короткие, даже до середины бедра не доходят. Такое впечатление, что производитель или сэкономил или хотел сделать комплектс шортами
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iИрида
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.02.2014
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2022 13:44    Re: Re: Violetta Стильный трикотаж Ответить с цитатой

Добрый день, заказывала Костюм Регата-5 и сорочку космос. сшито не плохо, трикотаж тонковатый, не очень плотный, не знаю как будет в носки. цена качеству соответствует. идет в размер, кто любит по свободнее домашнюю одежду можно и на размер больше заказать. у меня рост 164, брюки по длине хорошо, подрезать не надо, в длине с натягом максимум см 10 запас есть. Сорочка на мой рост по длине так же как на модели на фото. Расцветка соответствует фото.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
замужняя
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.07.2015
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2022 10:19    Re: Re: Violetta Стильный трикотаж Ответить с цитатой

Добрый день! Заказывала костюм Краш-2, фото соответствует 100 %, качество отличное. Размер соответствует. Посмотрю как поведет себя в носке и после стирки. Закупкой довольна. Буду участвовать еще))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Тарасова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.09.2013
Сообщения: 351

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2023 17:36    Re: Re: Violetta Стильный трикотаж Ответить с цитатой

Здравствуйте! Заказывала костюм и халат, совсем не то, что на фото, ткань не понравилась, костюм больше мерит, просто огромный, халат сшит непонятно, сам большой, рукава узкие и в плечах мешает. Разочарование полное, таких денег не стоит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mari.lavrenteva
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.03.2018
Сообщения: 40
Откуда: Октябрьский АО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2023 10:31    Re: Re: Violetta Стильный трикотаж Ответить с цитатой

Добрый день! Хотела бы оставить отзыв по "Туника женская Джулия-2" Ткань Муслин невероятно мягкая и очень приятная телу. Большое спасибо оргу. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мопс
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.08.2017
Сообщения: 1798

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2024 22:54    Re: Re: Violetta Стильный трикотаж Ответить с цитатой

Второй раз заказала. Деньги на ветер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашняя и спортивная одежда ->

Violetta Стильный трикотаж

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543