Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как выбираете бренд косметики?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Как выбираете бренд косметики?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Diviera
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.04.2017
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2020 20:39    Re: Как выбираете бренд косметики? Ответить с цитатой

Я крашусь еще со школы. С класса 8 наверное. Но так и не выбрала для себя бренды косметики, которые бы мне больше всего подходили, больше всего нравились бы. Вот уже как-то надоело это все, постоянно выискивать для себя что-то. Хотелось бы наверное одного какого-то производителя придерживаться, выбрать и не дорогую косметику, но и не дешевую уж совсем.
Вот и хотела узнать, пользуетесь ли вы продуктами одного и того же бренда, или как я - в разнобой все?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ciydeja
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.12.2019
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2020 18:03    Re: Re: Как выбираете бренд косметики? Ответить с цитатой

Я считаю, что это не совсем правильно использовать разную косметику от разных брендов. Например, если брать основу под макияж и саму косметику от одного и того же производителя, то они точно подойду друг другу. А если покупать в разнобой, то всякое может быть.
Мне, к примеру, нравится косметика от Maybelline, всегда на официальном сайте https://maybelline.com.ru/ заказываю. Ничего негативного пока сказать не могу. Могу советовать.


Последний раз редактировалось: Ciydeja (Пт Янв 08, 2021 13:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АринкаMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.03.2019
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2020 18:34    Re: Как выбираете бренд косметики? Ответить с цитатой

Кстати, Мейбелин пробовала. Средства для снятия макияжа у них хорошие.
Молочко или мицелярка справляются лишь на половину со своей задачей.
Но с этой маркой все хорошо. Я тоже пользуюсь в последнее время.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ciydeja
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.12.2019
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2021 4:30    Re: Re: Как выбираете бренд косметики? Ответить с цитатой

Да, мне тоже нравятся средства.
А еще важно не просто хорошо все смыть, но и чтобы это все легко делалось. С этой задачей они пока справляются без проблем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леся79
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.01.2021
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2021 18:30    Re: Re: Как выбираете бренд косметики? Ответить с цитатой

В разнобой обычно, тушь, пудра одной фирмы, тени другой выбираю, блеск третьей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lusia3120
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 3170
Откуда: Пр. Космический, Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2021 17:30    Re: Re: Как выбираете бренд косметики? Ответить с цитатой

Девочки, я нашла для себя косметику и парфюмерию офигенского качества, на натур.рснове!

Если Вы ещё не пробовали, - добро пожаловать в закупочку по ссылочке внизу

Я там добавляю новиночки и отвечаю на вопросики daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Divanya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.06.2022
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2022 17:57    Re: Re: Как выбираете бренд косметики? Ответить с цитатой

Цитата:
Я считаю, что это не совсем правильно использовать разную косметику от разных брендов. Например, если брать основу под макияж и саму косметику от одного и того же производителя, то они точно подойду друг другу. А если покупать в разнобой, то всякое может быть.
Мне, к примеру, нравится косметика вот в этом магазине https://www.glama.kz/collection/ochischenie , особенно умывалка для лица . Ничего негативного пока сказать не могу. Могу советовать.

Тут нужно пробовать, чтобы аллергии не было или чего подобного. Ведь у каждого свой организм
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Как выбираете бренд косметики?

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543