Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Краса Сибири

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

Краса Сибири

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
47%
 47%  [ 11 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
34%
 34%  [ 8 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
4%
 4%  [ 1 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
uristka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.08.2019
Сообщения: 254
Откуда: Омск, Старый Кировск. Аэропорт местных линий

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2020 21:49    Re: Re: Краса Сибири Ответить с цитатой

Получила сегодня платье, ряд 8. Я просто в восторге hurrah Не ожидала, что за такую бюджетную сумму получу платье такого отличнейшего качества. Ткань очень приятная к телу, цвет точно как на картинке, и подошло все точно в размер. Ну и для себя было приятно, что после родов могу по-прежнему надевать 42 размер. Организатору тысячу СПАСИБО!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107949
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2020 21:52    Re: Re: Краса Сибири Ответить с цитатой

uristka
отлично!!!!очень рада за вас!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иришамама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.12.2017
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2020 20:48    Re: Re: Краса Сибири Ответить с цитатой

Заказала платье ко дню рождения. Платье супер!! Идеально село. Все в точности,как на картинке!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107949
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2020 23:32    Re: Re: Краса Сибири Ответить с цитатой

Иришамама
за отзыв
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльча202528



Зарегистрирован: 05.12.2018
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 10:48    Re: Re: Краса Сибири Ответить с цитатой

Добрый день! У вас заказываю платья уже наверное год, участвую практически в каждой вашей закупке и всегда оставалась ооочень довольной!!!! Все платья как будто сшиты были на меня. Но в этот раз Платье 4286 и Платье 4283 оказались малы.... cry cry cry на размер точно!!! сначала думала, что может это я потолстела, нет оказалось наоборот.... Я очень разочарована. Всегда ваши платья мне подходили просто идеально!!!!! До этого я заказывала платье, пришло недели 2 наверное назад изумительное Платье 4217. Но вот в этот раз я огорчена(((( сейчас жду еще 3 платья с закупки 219 надеюсь, что платья будут в пору. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107949
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 12:48    Re: Re: Краса Сибири Ответить с цитатой

Юльча202528
бывает такое, что некоторые лекала на различные модели сидят по разному
у меня также, есть модели, где 42 идеально сидит, а есть, где 46 в натяжку.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльча202528



Зарегистрирован: 05.12.2018
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2020 14:37    Re: Re: Краса Сибири Ответить с цитатой

Получила свои долгожданные платья 4301(яркое, красивое- как на фото) ,Платье 4315 (милое, нежное и расцветка как на фото) и я в полном восторге!!! Сшито как на меня!!! Спасибо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107949
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2020 0:05    Re: Re: Краса Сибири Ответить с цитатой

Юльча202528
отлично!)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shani
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 2410
Откуда: Кристалл, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 12:37    Re: Re: Краса Сибири Ответить с цитатой

Получило платье, которое так долго ждала. Качество меня разочаровало. Ткань очень тонкая, хлипкая какая-то, юбка, правда на подкладе, но он тоже из очень тоненькой синтетики, неприятной с телу. Единственное, что могу сказать, идет в размер. Мой размер между 44-46, платье на полный 46.

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Элен 32
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.10.2014
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2020 4:18    Re: Re: Краса Сибири Ответить с цитатой

Заказывала
-Платье 4252 Платье с квадратным вырезом в дизайне -горох. Сзади замок 50 см. на ярком синем фоне с красивым декольте.
Платье красивое, ткань приятная, сшито хорошо, темнее чем на фото. На мою фигуру ОГ 90, ОТ 68, ОБ 104 заказала 48 размер, в итоге по бедрам хорошо, не в обтяжку, а вот в талии велико, в груди норм. Мне требуется поясок, на фото на модели смотрится более приталенным. Буду носить, платье симпатичное.

- Платье 4304 Голубые нарисованные цветы на белом фоне.
Платье замечательное, Очень красивое!!!!! как на фото. Мой рост 168см., длина ниже колена. Есть шов спереди на юбке, но юбка свободная, и его незаметно. Сшито очень аккуратно. На мою фигуру ОГ 90, ОТ 68, ОБ 104 заказала 48 размер, Но эту модель можно было мне заказать 46, оказалось немного велико, но оставлю, буду носить. Мне также требуется поясок, в талии свободно. В груди свободно.
Если буду заказывать подобную модель, закажу в следующий раз 46.
Фасон очень романтичный, женственный.
На рукавах резинка, если полноватые руки, может немного давить. Мне не давит, за счет резинки можно менять длину рукава.


И все-таки, даже глядя на размерную сетку, порой не знаю 46 заказывать или 48. Полная таблица замеров, а не только ОГ и ОБ и информация на сайте очень бы помогли, так как модели платьев разные.

Магазин рекомендую, стану вашим постоянным клиентом. Оргу спасибо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элен 32
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.10.2014
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2020 4:26    Re: Re: Краса Сибири Ответить с цитатой

Платье 4252. Платье с квадратным вырезом в дизайне -горох.Ткань немого стрейч, чуть тянется.

Платье 4304. Не тянется. По первому впечатлению полиэстер, но достаточно приятный. На этикетке заявлена и вискоза. В жару в нем, думаю будет жарковато, но зато не мнется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107949
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2020 11:21    Re: Re: Краса Сибири Ответить с цитатой

Элен 32
спасибо вам за подробный отзыв!
приходите ко мне еще, скидку дам Wink
напомните только в ЛС)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
july-lya



Зарегистрирован: 17.01.2020
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2020 16:27    Re: Re: Краса Сибири Ответить с цитатой

Здравствуйте, не первый раз заказываю платья. Цвета действительно очень яркие, качество хорошее, пошиты аккуратно, вообщем мне абсолютно все понравилось. Хочу еще из праздничной коллекции чего-нибудь заказать, но не могу пока определиться. Спасибо за вашу работу... sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107949
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2020 18:12    Re: Re: Краса Сибири Ответить с цитатой

july-lya
вам

за отзыв!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bv.sveta
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2021 22:02    Re: Re: Краса Сибири Ответить с цитатой

Пришло платье совершено другой расцветки.
Очень расстроена, на фото красивый насыщенный винный цвет, а по факту пришёл какой-то 🍆 баклажан.
И размер немного маломерит.
Качество нормальное, но строчки на замке не совпадают.
[/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

Краса Сибири

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543