Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СЛАЙД-ШОУ, ВИДЕОМОНТАЖ, фотоколлажи, фотофильм на выпускной
Подарок к юбилею, дню рождения, видеооформление памятных дат и событий
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Доска объявлений -> Доска объявлений -> Услуги ->

СЛАЙД-ШОУ, ВИДЕОМОНТАЖ, фотоколлажи, фотофильм на выпускной

      Поделиться:
Автор Сообщение
Natika1
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 21:16    Re: Re: СЛАЙД-ШОУ, ВИДЕОМОНТАЖ, фотоколлажи, фотофильм на выпуск Ответить с цитатой

Мирная писал(а):
Natika1
А позвонить вам можно?

конечно) 8 950 783 0971
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 1662
Откуда: 12 микр-н

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2019 11:24    Re: Re: СЛАЙД-ШОУ, ВИДЕОМОНТАЖ, фотоколлажи, фотофильм на выпуск Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите сколько стоит видеоколлаж из фото под музыку и сроки изготовления. Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natika1
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 5:49    Re: Re: СЛАЙД-ШОУ, ВИДЕОМОНТАЖ, фотоколлажи, фотофильм на выпуск Ответить с цитатой

ЛН писал(а):
Здравствуйте, подскажите сколько стоит видеоколлаж из фото под музыку и сроки изготовления. Спасибо.

Здравствуйте! Чтобы ответить на ваш вопрос нужно чуть больше подробностей: сколько фотографий будет использовано? какой тип оформления вы хотите использовать - простой или сложный? нужно ли сканировать фотографии, нужна ли фотографиям обработка?
Стоимость простого слайд-шоу - 200 рублей минута готового фильма
срок изготовления - сутки(если не нужно сканировать фото)
Сложное - 300 рублей минута, срок изготовления от 5 дней.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 1662
Откуда: 12 микр-н

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 13:57    Re: Re: СЛАЙД-ШОУ, ВИДЕОМОНТАЖ, фотоколлажи, фотофильм на выпуск Ответить с цитатой

Natika1 писал(а):
ЛН писал(а):
Здравствуйте, подскажите сколько стоит видеоколлаж из фото под музыку и сроки изготовления. Спасибо.

Здравствуйте! Чтобы ответить на ваш вопрос нужно чуть больше подробностей: сколько фотографий будет использовано? какой тип оформления вы хотите использовать - простой или сложный? нужно ли сканировать фотографии, нужна ли фотографиям обработка?
Стоимость простого слайд-шоу - 200 рублей минута готового фильма
срок изготовления - сутки(если не нужно сканировать фото)
Сложное - 300 рублей минута, срок изготовления от 5 дней.


Спасибо, необходимость отпала... daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natika1
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 19:38    Re: Re: СЛАЙД-ШОУ, ВИДЕОМОНТАЖ, фотоколлажи, фотофильм на выпуск Ответить с цитатой

ЛН писал(а):
Спасибо, необходимость отпала.

хорошо)) как появится обращайтесь sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natika1
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2020 6:57    Re: Re: СЛАЙД-ШОУ, ВИДЕОМОНТАЖ, фотоколлажи, фотофильм на выпуск Ответить с цитатой

Сделайте подарок своим любимым))
Акция - слайд шоу за 500 руб. От вас 21 фотография и пожелание по музыкальному оформлению(или можно оставить оригинал). Срок изготовления - сутки.
Пример: https://www.youtube.com/watch?v=SCBVkRtuw-w&list=PL1zrQpRL-TKsNfdUr6mnP8RInjL1ecBsQ&index=7&t=29s
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wolk23 Xxx



Зарегистрирован: 29.06.2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2020 20:52    Re: Re: СЛАЙД-ШОУ, ВИДЕОМОНТАЖ, фотоколлажи, фотофильм на выпуск Ответить с цитатой

Интересно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natika1
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2020 10:28    Re: Re: СЛАЙД-ШОУ, ВИДЕОМОНТАЖ, фотоколлажи, фотофильм на выпуск Ответить с цитатой

Дорогие омскмамочки!
Совсем скоро День победы! И не смотря на нынешний карантин, я думаю праздник будет! Когда я впервые поучаствовала в Бессмертном полку это шествие пробудило во мне множество чувств. Я почувствовала единение огромного количества людей в этой акции памяти. Совсем скоро 9 мая и мне хочется не только пройти в Бессмертном полку, но и внести какой то свой личный вклад.
В общем, у меня предложение! Если у вас сохранились только рваные или поврежденные фотографии фронтовиков. Присылайте мне, я постараюсь отреставрировать, в кратчайшие сроки и бесплатно! Если нужно, могу подготовить под печать транспарант тоже бесплатно. Вам останется только заказать в типографии.

РЕСТАВРАЦИЯ ФОТО до 9 мая БЕСПЛАТНО! daisy



Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natika1
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2021 17:06    Re: Re: СЛАЙД-ШОУ, ВИДЕОМОНТАЖ, фотоколлажи, фотофильм на выпуск Ответить с цитатой

Добрый день sun
Если вам нужен фотофильм или монтаж видео, у меня как раз выдалось свободное время, обращайтесь daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЯВикуся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 410
Откуда: Омская ул.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2021 15:11    Re: Re: СЛАЙД-ШОУ, ВИДЕОМОНТАЖ, фотоколлажи, фотофильм на выпуск Ответить с цитатой

Добрый день! А съёмкой утренников Вы не занимаетесь случайно? Если да, то сколько стоит утренник в ДС?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natika1
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2021 20:13    Re: Re: СЛАЙД-ШОУ, ВИДЕОМОНТАЖ, фотоколлажи, фотофильм на выпуск Ответить с цитатой

ЯВикуся писал(а):
Добрый день! А съёмкой утренников Вы не занимаетесь случайно? Если да, то сколько стоит утренник в ДС?

Здравствуйте! Нет, я не занимаюсь съемкой) Могу помочь только в монтаже
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Witness
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 910
Откуда: Октябрьский округ

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2021 2:54    Re: Re: СЛАЙД-ШОУ, ВИДЕОМОНТАЖ, фотоколлажи, фотофильм на выпуск Ответить с цитатой

Natika1
Наталья, добрый день, хочу оставить отзыв! Я обращалась к вам в конце сентября 2019 года, чтоб вы помогли создать ролик в память о муже... Вы очень точно передали в ролике тот посыл, который мне был нужен (где в конце цитата из "Маленького принца"). До сих пор просматриваю это видео, и я так вам благодарна, что вы тогда оперативно и деликатно подошли к моей ситуации! daisy Просто редко встретишь сейчас таких людей! От всей души благодарю за ваш труд и ваш подход к работе!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natika1
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2021 21:35    Re: Re: СЛАЙД-ШОУ, ВИДЕОМОНТАЖ, фотоколлажи, фотофильм на выпуск Ответить с цитатой

Witness писал(а):
Наталья, добрый день, хочу оставить отзыв! Я обращалась к вам в конце сентября 2019 года, чтоб вы помогли создать ролик в память о муже... Вы очень точно передали в ролике тот посыл, который мне был нужен (где в конце цитата из "Маленького принца"). До сих пор просматриваю это видео, и я так вам благодарна, что вы тогда оперативно и деликатно подошли к моей ситуации! Просто редко встретишь сейчас таких людей! От всей души благодарю за ваш труд и ваш подход к работе!

Спасибо вам за теплые слова! Мне очень приятно)) Обращайтесь при необходимости daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ElenaBatkovna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 8035
Откуда: КАО г. Омска

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2021 16:29    Re: Re: СЛАЙД-ШОУ, ВИДЕОМОНТАЖ, фотоколлажи, фотофильм на выпуск Ответить с цитатой

Natika1
Здравствуйте!
Хотела бы заказать слайд-шоу или что-то другое (не знаю как правильно назвать) из фотографий внуку на годик. Возможно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natika1
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2021 16:38    Re: Re: СЛАЙД-ШОУ, ВИДЕОМОНТАЖ, фотоколлажи, фотофильм на выпуск Ответить с цитатой

ElenaBatkovna писал(а):
Хотела бы заказать слайд-шоу или что-то другое (не знаю как правильно назвать) из фотографий внуку на годик. Возможно?

Здравствуйте! Конечно можно)) пишите в личку подробности))) как вы видите готовый фильм (если не знаете, ничего страшного, все равно сделаем)), какой материал есть (фото, видео), какие сроки исполнения, может есть какие то вопросы)) В общем не смущайтесь, я с радостью отвечу на все ваши вопросы) sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Доска объявлений -> Доска объявлений -> Услуги ->

СЛАЙД-ШОУ, ВИДЕОМОНТАЖ, фотоколлажи, фотофильм на выпускной

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543