Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "Фланелевое постельное белье" -ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

СП "Фланелевое постельное белье" -ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
94%
 94%  [ 16 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 17

Автор Сообщение
Евгеника
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 179
Откуда: ЦАО, пл.Ленина

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2018 22:13    Re: Re: СП "Фланелевое постельное белье" -ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Отличное бельё! Брала Снежинки в бежевом евро размер. Какое же оно уютное, мягкое, я влюбилась smile. На осень-зиму мой личный must-have. Жду следующую закупку, чтобы приобрести еще комплект. А сатин пусть до лета подождет Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгеника
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 179
Откуда: ЦАО, пл.Ленина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 20:53    Re: Re: СП "Фланелевое постельное белье" -ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Хочу оставить еще один отзыв на фланелевое белье. На этот раз брала новинку "Нордик". Когда стирала перед использованием, внимательно смотрела, нет ли миграции красителя, всё-таки насыщенный основной цвет бордо с сочетании с белым. Но ничего подозрительного не заметила. Но вот когда поспала пару ночей, обнаружила этот бордо на икрах, коленях, пятках (во сне верчусь-кручусь, то на животе сплю, то на спине, то на боку). Причем он так хорошо "вписался", что до меня не сразу дошло, отчего покраснели ноги, думала, подморозила на прогулке, вот кожа и раскраснелась hysterical С предыдущим комплектом (бежевые снежинки) такого, естественно, не было. Так что ярко окрашенные комплекты не могу рекомендовать, при том, что качество ткани отменное. Еще заказывала полотенце для ног, очень понравилось. Ткань плотная, даже толстая, приятная на ощупь. Буду брать ещё.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СветланаВладимировна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1931

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 9:00    Re: Re: СП "Фланелевое постельное белье" -ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

У меня 3 комплекта-олени,туманный лес и бабочки.На пробу брала дочке оленей и осталась в полном восторге-ни линяет,ни закатывается,очень мягкий и приятный.Но бабочки и туманный лес очень разочаровали...Закатываться начали сразу,больше простынь.Стираю все комплекты одинаково.Олени как новые,с двумя другими просто беда((Если не ошибаюсь,и бабочек,и лес по акции покупала.Может,"химичит" поставщик и добавляет в акционную фланель синтетику?Кстати,к бабочкам докупала 2 наволочки снежинки беж ,потому как надо было 4 штуки для евро,а идентичных не было.Так вот наволочки со снежинками совершенно другие по качеству-как олени😁,даже по плотности отличаются.Стираются,естественно,все вместе.В общем,бельё супер,но не всё((И я в такой лотерее больше не участвую...Читаю отзывы-все довольны.Но вот как раз по акционным бабочкам и туманному лесу никто не писал,если не ошибаюсь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда2706
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщения: 830

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 15:16    Re: Re: СП "Фланелевое постельное белье" -ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Присоединяюсь к отзыву по бабочкам - полностью поддерживаю! Оно гораздо тоньше и сильно закаталось Sad .Только сегодня сменила постельное на "Оленей" - совсем другой комплект. Но спать приятно и под тем, и под другим.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Katarina16
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2015
Сообщения: 937
Откуда: Омск, Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 19:37    Re: Re: СП "Фланелевое постельное белье" -ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Получила свой комплект как раз к майским морозам hysterical Заказала норвежский узор, я в полном восторге, мягкое, не красит, ни линяет, не закатывается, смотрится чудесно и теплющее))) Спасибо оргу за закупку и советы при выборе, планирую ещё один комплект к приобрести. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
efima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 2150

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2020 1:39    Re: Re: СП "Фланелевое постельное белье" -ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Танечка спасибо за белье.Постирала,все хорошо не линяет.Мне кажется,что оно самое плотное из всех постелек,что у меня есть.У меня их 9 комплектов,а может это из за окрашивания,все остальные на светлом фоне.Мои волосатики заценили и не уходят. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2020 23:32    Re: Re: СП "Фланелевое постельное белье" -ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

efima
спасибо большое за отзыв с таким замечательным фото! daisy
Я думаю, да, окрашивание повлияло на плотность. Мне поставщик для примера направил наволочку от КПБ Нордик. Я постирала и тоже удивилась, что плотная, даже, жестковатая. Но после 2-3 стирок стала такая же мягкая, как все комплекты. То есть был нанесен апрет (отделка), которая имеет свойство после нескольких стирок исчезать. Возможно и тут та же ситуация
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natulya59
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.02.2014
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2020 16:02    Re: Re: СП "Фланелевое постельное белье" -ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Добрый день!Подскажите по комплекту Лапландия строка 86, кто-нибудь выкупал,стойкое ли окрашивание и качество,может быть кто-то поделился?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2020 18:58    Re: Re: СП "Фланелевое постельное белье" -ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Natulya59
Лапландия - отличный комплект, не было замечено неустойчивой окраски. Темно-синий обычно имеет свойство окрашиваться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2020 21:53    Re: Re: СП "Фланелевое постельное белье" -ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Шикарные комплекты!

Заказывала Снежную сказку и Норвежский узор. Мягчайшая фланель! На таком белье спится совершенно волшебно smile
Очень благодарна организатору за такую СП daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Алия1982
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.02.2016
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2021 14:26    Re: Re: СП "Фланелевое постельное белье" -ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Хочу выразить Вам свою благодарность за полотенца. На работе всем моим девочкам понравилось, надеемся и мужчины будут довольны. Спасибо Вам за оперативность и понимание.
Будем еще рады участвовать в Ваших закупках.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2021 15:18    Re: Re: СП "Фланелевое постельное белье" -ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Алия1982
спасибо большое daisy daisy daisy
Заглядывайте в закупки, всегда рада
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
astra8556
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.01.2017
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2021 10:23    Re: Re: СП "Фланелевое постельное белье" -ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказала полотенца. Повелась на описание про российского производителя, хорошую плотность и жаккардовый бордюр. После получения я в шоке. Производитель - киргизия, а в петербурге представитель в россии. Плотность никакая, плешивая тряпочка. Жаккардового бордюра нет вообще! Закупку считаю обманом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2021 10:34    Re: Re: СП "Фланелевое постельное белье" -ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

astra8556
добрый день. Уточните, пожалуйста, где в теме у меня есть информация о производителе? Мы у этого поставщика выкупаем и фланелевое белье, и полотенца. Все это привозят из Киргизии, с фабрикой заключен договор на поставку. Фабрика серьезная. Я много раз брала полотенца, вопросов о плотности и качестве у меня не возникало, служат долго. Можем провести измерение поверхностной плотности, это несложно.
Жаккардовое переплетение по краям полотенца есть. Если разговор идет об использовании в переплетении цветных нитей, то такой информации нет ни в описании, ни на фото. По моему, представленные полотенца полностью соответствуют фото.
Считаю, что здесь речи об обмене нет. Здесь, вероятнее всего, речь о том, что товар не соответствует Вашим личным ожиданиям. Но тут я ничего поправить не могу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2022 14:10    Re: Re: СП "Фланелевое постельное белье" -ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
в очередной раз спасибо за СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

СП "Фланелевое постельное белье" -ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543