Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Книги, которых в Омске Нет!

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Книги, которых в Омске Нет!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
97%
 97%  [ 38 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 39

Автор Сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 17:36    Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

ссылка на сп
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=21497&postdays=0&postorder=asc&start=0
девочки, жду ваших отзывов - что понравилось, что нет, в этой темке smile
Очень интересно, как оценят книжки Ваши детки Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 1491
Откуда: Московка

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 20:01    Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

Книжки очень красочные, и качесто очень порадывало. А главное и содержание на высоте. Надеюсь мой сынулька тоже оценит.)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 20:03    Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

oksi
спасибо! daisy напишите потом, пожалуйста, все ли понравилось в книгах сыну))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена+Тима
Должник
Должник


Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 1014
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 13:08    Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

Оцениваю пока только я- сынуля ещё маленький, прикупили на будущее. Книжки яркие, красивые- надеюсь, когда подрастем- оценим по достоинству.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамино
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 2058
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 15:17    Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

Astra
"Груффало" и "Дочурка Груффало".
Мне понравилось то, что я успеваю прочитать текст, а доче ,что она листает страницу за страницей и я не возражаю. В других книжках я на полуслове обрываюсь, не успеваю за ней.)))))
Очень хорошая бумага и большие рисунки. Второй день дочка сидит и рассматривает, где грибочки-бабочки,и рассказывает про мышонка .
Стихи вызывают улыбку у всех кто слушает.
Теперь осталось докупить остальные книжки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 14:44    Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

Лена+Тима
Мамино
девочки, спасибо за отзывы, читайте с удовольствием!!! sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3740
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 14:48    Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

Покупала Груффало и Дочурку Груффало.
Книжки очень хорошего качества, красочные, но нам конечно совсем не по возрасту уже, мне кажется они все-таки на 2-3 года. У меня деть вообще книжки обожает, но эта ее не зацепила, раз прочитали и все, даже не вспоминает :-( Это и понятно, мы только что закончили Волшебника изумрудного города читать, её конечно после него книжка размером в один стишок не впечатилила... хотя надо сказать иронию книжки она мне кажется не уловила, у нее сейчас другой настрой, ей истории нужны, повествовательные книжки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аристократка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 8388
Откуда: Нефтяники (Бородина)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 20:49    Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

Я покупала Груффало, Дочурку Груффало, Хочу к маме, В домике тесно и Улитка и кит.
Софья уже несколько дней с этими книжками ходит и просит почитать, особенно ей нравится Хочу к маме и В домике тесно.
Улитка и кит, по-моему, ей еще не интересна или не совсем понятна, она ее не очень любит.
Груффало и Дочурка Груффало у нас на втором месте, если забыла где она оставила Хочу к маме, то Груффало несет smile .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3740
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 15:55    Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

Это снова я :-)
Хотела написать, что через пару недель, после того как я уж было расстроилась и написала комментарий соответствующий, у меня ребенок начал-таки читать эту книжку... а теперь уже и заучить пытается, видимо понравилось Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*СЧАСТЛИВАЯ*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 556
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 23:58    Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

Оценку пока можем выставить только мы с Папой - сынуля ещё маленький, купили на будущее (так как чтение именно книжек это "смаковое" удовл).
Книжки лучшего качества: сама полиграфия, оформление, текст , вообщем есть множество нюансов, которые были продуманы и соТВОРЕНы с юмором и любовью... Верим, когда подрастем - оценим по достоинству sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 11:11    Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

девочки, спасибо вам за отзывы!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shapochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1855
Откуда: Омск, Харьковская, Жукова

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 16:36    Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

У меня тоже есть отзыв про Груффало smile
Книга ооочень понравилась! За сутки прочли раз 10 уже, при том, что мальчик далеко не все книги принимает, уже приходилось популярные шедевры пристраивать. А здесь все классно!
Работа Орга - супер, пошла нам на встречу при раздаче, и вообще с пониманием относится к людям, мне понравилось участвовать и по работе организатора, и по качеству/интересности книжки, будем исчо заказывать smile
Astra, спасибо вам большое!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИрСеДа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 1133
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 19:16    Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

Спасибо, книги замечательного качества. В городе таких точно не видела. Мы сегодня уже прочитали про Гуффало и дочурку Гуффало - добрые книги. Кстати, отличный подарок - для ценителей, тк их реально нет в омске. СПАСИБО daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 20:46    Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

Мне очень понравилась улитка и кит, картинки обалденные, сынулька пока не оченил, т.к. болеет и согласен только на мультики Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 8:13    Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

shapochka
Ирина с авангардной
Glada
девочки, спасибо, ваши отзывы греют душу oops daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Книги, которых в Омске Нет!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543