Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Осложнение после болезни


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Осложнение после болезни

      Поделиться:
Автор Сообщение
Kitajoza



Зарегистрирован: 16.01.2021
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2021 0:34    Re: Осложнение после болезни Ответить с цитатой

После простуды бронхит. Может ли такое быть и как это лечить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
agenbura
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2021 18:27    Re: Re: Осложнение после болезни Ответить с цитатой

Конечно может, почему нет? Вам диагноз врач поставил или вы сами предполагаете? Кашель далеко не всегда является бронхитом. Если врач, то странно что схему лечения не дал. Лечить как лечат бронхит:
муколитики и бронхолитики в виде ингаляций, физиопроцедуры, антибиотики могу назначить. Или антигистамины. В любом случае - все это через врача
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морена
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.01.2015
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2021 16:43    Re: Re: Осложнение после болезни Ответить с цитатой

У меня раньше после простуды случался бронхит, стала лечиться триазавирином и заметно легче все прошло, без осложнений. От гриппа и ковида это противовирусное нормально защищает, включен в стандарт лечения военных, а я в разгар пандемии принимаю для профилактики и не болею.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
calinina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.12.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2021 1:38    Re: Осложнение после болезни Ответить с цитатой

Если обсложнения после простуды в виде обычного кашля, то ренгалин поможет, ну а если именно бронхит, да еще и абструкцией, то + антибиотик.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kentavrrulit



Зарегистрирован: 11.11.2021
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2021 1:22    Re: Re: Осложнение после болезни Ответить с цитатой

может
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lolitta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 17:27    Re: Re: Осложнение после болезни Ответить с цитатой

Бывает и такое осложнение после простуды, особенно когда это грипп, сама частенько страдала затяжным кашлем и бронхитом. А в прошлый раз мне прописали противовирусный Рафамин и грипп прошел без осложнений, я думаю благодаря умеренному антибактериальному эффекту данного препарата.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Осложнение после болезни

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543