Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЭВА-коврики для АВТО

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Спорт, туризм, рыбалка, авто ->

ЭВА-коврики для АВТО

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
75%
 75%  [ 6 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
12%
 12%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
12%
 12%  [ 1 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
океанка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 725
Откуда: мкр. Береговой

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2020 0:38    Re: Re: ЭВА-коврики для АВТО Ответить с цитатой

Тоже оставлю свой отзыв, заказывала по своим лекалам ковры т.к в каталоге нет моей старушки 95 года. Снимала чертеж с оригинальных ворсовых ковров на масштабно-координатную бумагу, все как в инструкции. Получила свои ковры, по переду легли очень плотно. Задние вошли плохо. Изготовитель не учел тот факт что размеры сняты с окантованных ковров, по идее размер лекала необходимо было уменьшить примерно на 0,5 см со всех сторон, но увы этого не сделали и ковры получились чуть велики. Впихнуть их впихнули, сверху пришлось положить старые резиновые ковры т.к середина встает бугром. Еще моей ошибкой было целиком отчертить перемычку между сидениями. На моих оригинальных ворсовых коврах перемычка заправляется под ковер и пристегивается на кнопки к изнаночной стороне ковра, но т.к эва материал очень толстый и грубый перемычку под ковер уже не заправишь, буду ее переделывать. Коврики на липучках, к моей обшивке цепляются очень сильно, если часто отдирать, материал обшивы начинает ворситься - это вторая причина по которой остались старые резиновые ковры в машине поверх эва. Впечатления от приобретения смешанные. Из плюсов: на нашу старушку мы не смогли найти подходящего размера резиновые ковры вперед, они были меньше и обшивку со временем испортили, пришлось менять. Эва ковры закрыли плотно всю поверхность, вся грязь теперь остается на коврах, меня это очень радует. Минусы - это промашки с размером и слишком цепкие липучки. Организатору спасибо за четкую работу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланочка_нур
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.06.2014
Сообщения: 206
Откуда: Омск, Левый берег, Дмитриева

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2020 11:30    Re: Re: ЭВА-коврики для АВТО Ответить с цитатой

Заказывала коврики передние на Киа Церато(2011), подошли идеально, единственный минус - крепления липучки на ковриках, а в автомобиле предусмотрены крючки, но в принципе это никак не мешает пока)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irka15
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.04.2019
Сообщения: 340

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2021 22:05    Re: Re: ЭВА-коврики для АВТО Ответить с цитатой

Заказывала коврики на шевроле лачетти. Производитель не учитывает неровности пола, у других владельцев видела, что они чётко повторяют все подъёмы. Водительских вообще непонятно зачем край такой фигурный, под пидалями много открытого места. Ну и конечно лучше с бортиками.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12898

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2021 23:10    Re: Re: ЭВА-коврики для АВТО Ответить с цитатой

Irka15
Здравствуйте! Надо было сделать фото и выслать мне. Я в свою очередь указала бы поставщику на неточность и, возможно, вопрос решался по замене...
Борты, к сожалению, данный поставщик не делает. Но я попрошу рассмотреть данный вопрос)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кристина2003
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.08.2011
Сообщения: 48
Откуда: Городок Нефтяников

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2021 18:30    Re: Re: ЭВА-коврики для АВТО Ответить с цитатой

Очень довольна СП. Коврики просто супер! Идеально подошли для моей nissan tiida. Жду следующей СП! Хочу весь комплект. Очень рекомендую!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12898

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2021 21:58    Re: Re: ЭВА-коврики для АВТО Ответить с цитатой

кристина2003
Спасибо за отзыв
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Спорт, туризм, рыбалка, авто ->

ЭВА-коврики для АВТО

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543