Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Простынка на резинке БЕРЕЗКА

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

СП Простынка на резинке БЕРЕЗКА

      Поделиться:

Прошу оценить качество закупки:
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
77%
 77%  [ 21 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
7%
 7%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
7%
 7%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
7%
 7%  [ 2 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 27

Автор Сообщение
ItsKing
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 5682
Откуда: г.Омск, Левобережье, ул. Дианова

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2020 22:08    Re: Re: СП Простынка на резинке БЕРЕЗКА Ответить с цитатой

ula0202
Большое спасибо, обязательно попробую daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olesyam
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.01.2017
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2020 11:18    Re: Re: СП Простынка на резинке БЕРЕЗКА Ответить с цитатой

Добрый день, подскажите реальный цвет персика? Он больше алый или прям персиковый?Не понятно на сайте
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2020 16:20    Re: Re: СП Простынка на резинке БЕРЕЗКА Ответить с цитатой

ItsKing писал(а):
Альфия
Елена19701989
девочки, поделитесь опытом, пожалуйста: у непромокаемых простыней нет "парникового" эффекта? комфортно на них спать? help
Только сегодня увидела вопрос. Мне нравится на такой простыне спать , вернее она на матрасе, а потом еще стелю махровую, которую тут приобрела. Эффекта парника нет, простынь немного шуршит, но приятно. Только вот вопрос, как ее стирать, в машине нельзя, я так поняла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2020 16:24    Re: Re: СП Простынка на резинке БЕРЕЗКА Ответить с цитатой

Думаю еще приобрести непромокаемую на замену, одну постирать, другую постелить. закупка просто находка. Уже не один раз стирала, ничего не линяет, не садится, цвет насыщенный бирюзовый. И махра плотная, за такие деньги подарок отличный и себе и кому нибудь. Орг умичка, спасибо ей. daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oksanowna
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 20996
Откуда: Ст. Кировск. Аэропорт мест.линий

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2020 1:51    Re: Re: СП Простынка на резинке БЕРЕЗКА Ответить с цитатой

Елена19701989 писал(а):
ItsKing писал(а):
Альфия
Елена19701989
девочки, поделитесь опытом, пожалуйста: у непромокаемых простыней нет "парникового" эффекта? комфортно на них спать? help
Только сегодня увидела вопрос. Мне нравится на такой простыне спать , вернее она на матрасе, а потом еще стелю махровую, которую тут приобрела. Эффекта парника нет, простынь немного шуршит, но приятно. Только вот вопрос, как ее стирать, в машине нельзя, я так поняла.

Со стиркой в машине проблем нет. После стирки выглядит точно также как и до нее. smile
Только сушить, по моему мнению, лучше лицевой стороной наружу, быстрее высохнет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2020 14:06    Re: Re: СП Простынка на резинке БЕРЕЗКА Ответить с цитатой

oksanowna писал(а):
Елена19701989 писал(а):
ItsKing писал(а):
Альфия
Елена19701989
девочки, поделитесь опытом, пожалуйста: у непромокаемых простыней нет "парникового" эффекта? комфортно на них спать? help
Только сегодня увидела вопрос. Мне нравится на такой простыне спать , вернее она на матрасе, а потом еще стелю махровую, которую тут приобрела. Эффекта парника нет, простынь немного шуршит, но приятно. Только вот вопрос, как ее стирать, в машине нельзя, я так поняла.

Со стиркой в машине проблем нет. После стирки выглядит точно также как и до нее. smile
Только сушить, по моему мнению, лучше лицевой стороной наружу, быстрее высохнет.
Спасибо за ответ! А при скольки градусах стираете, и можно отжимать ее или нет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oksanowna
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 20996
Откуда: Ст. Кировск. Аэропорт мест.линий

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2020 16:42    Re: Re: СП Простынка на резинке БЕРЕЗКА Ответить с цитатой

Елена19701989 писал(а):
oksanowna писал(а):
Елена19701989 писал(а):
ItsKing писал(а):
Альфия
Елена19701989
девочки, поделитесь опытом, пожалуйста: у непромокаемых простыней нет "парникового" эффекта? комфортно на них спать? help
Только сегодня увидела вопрос. Мне нравится на такой простыне спать , вернее она на матрасе, а потом еще стелю махровую, которую тут приобрела. Эффекта парника нет, простынь немного шуршит, но приятно. Только вот вопрос, как ее стирать, в машине нельзя, я так поняла.

Со стиркой в машине проблем нет. После стирки выглядит точно также как и до нее. smile
Только сушить, по моему мнению, лучше лицевой стороной наружу, быстрее высохнет.
Спасибо за ответ! А при скольки градусах стираете, и можно отжимать ее или нет?

Стираю при 40 и режим отжима как для всякого другого белья.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2020 21:38    Re: Re: СП Простынка на резинке БЕРЕЗКА Ответить с цитатой

oksanowna писал(а):
Елена19701989 писал(а):
oksanowna писал(а):
Елена19701989 писал(а):
ItsKing писал(а):
Альфия
Елена19701989
девочки, поделитесь опытом, пожалуйста: у непромокаемых простыней нет "парникового" эффекта? комфортно на них спать? help
Только сегодня увидела вопрос. Мне нравится на такой простыне спать , вернее она на матрасе, а потом еще стелю махровую, которую тут приобрела. Эффекта парника нет, простынь немного шуршит, но приятно. Только вот вопрос, как ее стирать, в машине нельзя, я так поняла.

Со стиркой в машине проблем нет. После стирки выглядит точно также как и до нее. smile
Только сушить, по моему мнению, лучше лицевой стороной наружу, быстрее высохнет.
Спасибо за ответ! А при скольки градусах стираете, и можно отжимать ее или нет?

Стираю при 40 и режим отжима как для всякого другого белья.


Спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cherry_ta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2020 17:45    Re: Re: СП Простынка на резинке БЕРЕЗКА Ответить с цитатой

Заказывала и жаккард, и трикотаж, очень довольна. Использую больше года, не полиняли, катышек нет. Не садятся при стирке. Отличная закупка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cherry_ta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2020 15:58    Re: Re: СП Простынка на резинке БЕРЕЗКА Ответить с цитатой

Разница покупки 2 года, стирала на 95 градусах

Прикрепленные файлы
FI1phJF7GL0.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯВикуся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 410
Откуда: Омская ул.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2020 0:04    Re: Re: СП Простынка на резинке БЕРЕЗКА Ответить с цитатой

Ого, я на 90 градусах только идеально белое стираю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
unaNASTY
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.03.2018
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2021 12:47    Re: Re: СП Простынка на резинке БЕРЕЗКА Ответить с цитатой

Здраствуйте. СП 58 Стр. 37 пододеяльник цена 1105 руб. 220*200. В реальности 215*200, после полоскания в холодной воде 208*198. ЭТО КАК ПОНИМАТЬ ????? Наволочки стр. 29 цена 415 руб. 70*70 после полоскания 66*66. ОТКУДА РАСТУТ РУКИ У "БЕРЕЗКИ". Или перед повышением цен они решили сэкономить на ткани? Одеяло не входит, все комком ranting ranting ranting ranting ranting . Заказала, начитавшись положительных отзывов. Мне не надо такой севший пододеяльник и расшивать и вставлять клип ткани опять я не хочу. Расстроили до слез. Так ждала этот комплект. Ну как же так ??? Уважаемая организатор. Пишите этой рукозадовой Березе, пусть мне пришлют пододеяльник размером 200*220!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
unaNASTY
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.03.2018
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2021 12:50    Re: Re: СП Простынка на резинке БЕРЕЗКА Ответить с цитатой

ТКАНЬ ПЛОТНАЯ, КЛАССНАЯ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svysha12
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.07.2015
Сообщения: 617

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2021 12:42    Re: Re: СП Простынка на резинке БЕРЕЗКА Ответить с цитатой

Здравствуйте. Не первый раз заказываю в этой СП. Но последний раз была разочарована. В СП 56 заказывала "Простыня трикотажная на резинке 160х200", цвет беж. Во-первых, простынь больше, чем заявлено, из-за этого по краям собирается волнами (стирка не помогла, не села). Во-вторых, вся закаталась. До этого брала простыни (до сих пор ими пользуемся) ни одного катышка. А для меня это принципиально, так как кожа чувствительная.
А вот "Непромокаемая наволочка на молнии 40х60" просто супер! Очень долго искала замену для чехла на подушку с эффектом памяти из ИКЕА. У нее размер 33х55 и форма не плоская. Эта наволочка подошла идеально, не шуршит.
Надеюсь, что мой отзыв кому-нибудь будет полезен. Оргу большое спасибо за проведение СП. Будем надеяться, что поставщик вернется к прежним стандартам качества?! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изенька-омск
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2013
Сообщения: 1427
Откуда: Лев. берег - мкр.Кристалл

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2021 3:01    Re: Re: СП Простынка на резинке БЕРЕЗКА Ответить с цитатой

Зашла почитать отзывы, спустя 5 лет...участвовала в первых СП. Все простыни в идеальном состоянии. А сейчас смотрю и цены в 2 раза выше...ну к этому готовы. НО, то что качество хуже, садится и катышки!! Это ни в какие ворота за такую цену. На ВБ трикотажную, которая пойдет катышками за 350 можно купить. Мдя...беда-беда...где нормальное то теперь взять? cry help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

СП Простынка на резинке БЕРЕЗКА

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543