Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "Мультяшки"!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП "Мультяшки"!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
72%
 72%  [ 162 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 24 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 3 ]
качества товара среднее, работа орга плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 5 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 3 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 3 ]
все нормально, но пересорт
4%
 4%  [ 11 ]
все нормально но вещи СИЛЬНО маломерят
3%
 3%  [ 8 ]
Всего голосов : 222

Автор Сообщение
Лисица12
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 3457
Откуда: Октябрьский округ.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 21:51    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

426. (1093) Костюм двухнитка с начесом, 3-4 года, цена 230 руб
http://radikal.ru/F/s011.radikal.ru/i315/1012/05/7e87c4fa0e78.jpg.html
Вот этот костюмчик брала размер на 3 года,но реально маломерит на 1,5года(((((,будем пристраивать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90922
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 22:07    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Лисица12
а там и маркировка вроде на годик(( или ошибаюсь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисица12
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 3457
Откуда: Октябрьский округ.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 0:49    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Мама в кубе писал(а):
Лисица12
а там и маркировка вроде на годик(( или ошибаюсь?

Нет,маркировка стоит 3(((.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
murzka
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 16:47    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Очень понравились все вещи. Качество супер.Спасибо большое daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 21623
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 17:57    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Мама в кубе
спасибо за закупку!!!
все примерили,пишу отчет о размерности,кому то может быть пригодится.
105. (20) Толстовка велюр 117р.
р-р 110 реально на р-р 104,у нас рост 98 не худая девочка,в ширину свободно рукава с небольшим запасом,
качество понравилось,сшито аккуратно,велюр мягкий и плотный.
111. (35-1) Костюм велюр "Микки" с капюшоном,
р-р 116 реально на р-р 104,нам и штаны и олимпийка подошли,
цвет желтый лимонный,мне не очень нра,а доча рада радеханька перед зеркалом крутилась,любит яркие цвета.
145 (16D 16 M) Двухнитка с начесом "Я самый"
р-р 110 реально на 104,цвет розовый,спасибо!рукава с небольшим запасиком,трикотаж с начесиком,
420 (1054) Толстовка интерлок (смешарики), цена 131 руб
цвет как на фото,в заказе р-р 110,на толстовке маркировка 4года
т.е тоже р-р 104.тоже очень понравилась,хороший трикотаж,
вывод вещи явно не на рост 110,специально достала толстовки и водолазки других марок р-р 104,по длине и рукавам совподают,я про маломерость знала,с размерами угадала,на сейчас и на весну все просто замечательно подойдет!
Юля,спасибо за вашу работу!все понравилось,мы довольны daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ludmila
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 18:10    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Мама в кубе
Юля! Спасибо за Вашу работу. Вещи сшиты аккуратно, цвета яркие.
Пересорт по костюму "Ушки Винкс", но большое не малое, детки растут бысро. Еще раз спасибо. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90922
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 18:11    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

murzka
Ludmila
Сибель
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 24845

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 18:46    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Мама в кубеdaisy daisy daisy
спасибо, пижамка понравилась, немного великовато, но это + Сынок сразу померил, ему понравилась, а это главное daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ninel
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 2951

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 20:01    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Мама в кубе
СПАСИБО!!!! Моя первая закупка с дет. вещами итак удачно!!!!! Когда заказывала сомневалась, что за такую цену могут быть классные вещи. Для садика искала костюмчики трикотаж от 500 руб, а велюр и еще дороже..
Но потом купила в подарок брату костюм этой фирмы (велюровый + кофточка трикотажка) за 500 с лишним рублей. И это в мелкооптовом (= дешевом магазине).
Я когда у вас заказала, даже не сразу поняла, что эта та же фирма, просто не верилось при такой разнице в цене....
А потом в Пирсе увидела и так порадовалась!!!!
Правда махров. кофточка в розовую полоску. А у меня мальчик. Но решила, что и мужчины же носят розовые рубашки. Красиво и ярко!!! Муж даже не понял моих сомнений насчет пристроя, сказал оставлять.
Чуть попозже отпишусь поподробнее про размерность моделей. Мне это очень помогло при выборе. Я даже в лс некоторым мамочкам писала.
И вот итог все вещи подошли. Некоторые большеваты, но я так и хотела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натуся!
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 277
Откуда: Омск Дмитриева

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 20:03    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Мама в кубе
Получила сегодня халатик, довольна, очень мягкий. Померить немогу ребенок у бабушки. У меня один вопрос: передние полы на халатике идут в стык, но мне кажется(сравниваю со своими халатами) они должны быть немного в нахлест, т.е. запахиваться.

(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натуся!
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 277
Откуда: Омск Дмитриева

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 20:06    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Мама в кубе
Спасибо за вашу работу! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90922
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 20:06    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

ninel
рада что вам понравилось! а по поводу размеров-надо было в теме тоже писать чтоб народ ориентирвоался))
Натуся!
немного не поняла.. полы идут в стык, но их же запахивать можно и поясом завязывать..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натуся!
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 277
Откуда: Омск Дмитриева

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 20:17    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Мама в кубе
Конечно надо мерить, просто я сравниваю со своими халатами которые идут с поясом (если его ровно положить) у них одна пола накладывается на другую сантиметров на десять.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90922
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 20:20    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Натуся!
аа.. ну попробуйте), у меня халат мультяшный у детей на замке, поэтому я не могу даже прокомментировать как это в реале выглядит(который на запах)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ninel
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 2951

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 20:39    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Пока мужа нет, отпишусь про размеры. А то увидит за компом, скажет опять заказываешь!!!
Ребенок худыш, рост 97-98 см. Наконец-то штаны не слетают. А то все на подтяжках!!!!
104. (33*) Костюм велюр "Том и джерри" (девочки, мальчики - указываем в заказе-по возможности буду учитывать при разборе), цена 174 руб. Брала на рост 110. Хорошо, с запасиком. На след. неделе пойдем в нем садик.
119. (48*) Толстовка махровая (девочки, мальчики - указываем в заказе-по возможности буду учитывать при разборе), цена 114 руб . Заказывала 104. Хорошо, есть небольшой запасик. Очень мягонькая.
124. (42) Толстовка для мальчика футер с начесом, цена 174 руб КЛЕВАЯ!!!! Ой, и правда, такая клевая!!!!! Взяла 104. На сейчас на лето (лето в Сибири сами знаете.. hysterical ) Девочки, кот. брали, писали, что без начеса. Но нет, очень такая толстенькая, приятная. Рукава резиночки плотно облегают. Без капюшона= удобно под куртки-ветровки надевать.
145 (16D 16 M) Двухнитка с начесом "Я самый" , (девочки, мальчики - указываем в заказе-по возможности буду учитывать при разборе), цена 128 руб. Надпись, конечно, клевая!!!!! И от смешарика ребенок тащится. Но мне кажется тонковата, боюсь сядет. И если ребенок пухляш то при застегивании последней кнопки может на горло давить. Но ее, кстати, не обязательно застегивать.
111. (35-1) Костюм велюр "Микки" с капюшоном (девочки, мальчики - указываем в заказе-по возможности буду учитывать при разборе), цена 269 руб . Брала 116 рост, в расчете на прохл. лето, осень. Так и будем носить. Хотя куртку и сейчас можно, ниже попы просто. Но т.к. рукава и штаны в конце на резинках, то просто собираются, а не волочатся по полу.
Уже все состирнула вручную. Цвета яркие, сочные. Но, конечно, и линючие, страсть. Кроме махровой кофточки
Мама в кубе к вам вопрос. Как вещи с принтами в носке=стирке? Не облазят, или лучше вручную стирать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП "Мультяшки"!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
Страница 10 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543