Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП ИНТIKOM@ для Пышных Дам до 62 размера

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП ИНТIKOM@ для Пышных Дам до 62 размера

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 8 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
11%
 11%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
xmell1963
Должник
Должник


Зарегистрирован: 14.09.2017
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 11:20    Re: Re: СП Интикома для Пышных Дам до 62 размера Ответить с цитатой

Заказывала 417025 "Платье ""Молли""" 60 размера(трикотаж). Платье для девушек с пышной грудью. На мой 3 размер оно разъехалось сверху. Убрала разрезик сверху. И ушила ширину на рукавах. У меня руки не худые, но все равно были широковаты. Получилось очень даже ничего. Брюки "Шик" 60 размера, материал не толстый и не тонкий немного переливается. Прекрасно в бедрах, но вставила резинку дополнительно в талию. Чуть чуть свободны. Длину на мой рост 164 убрала 10 см. На рост 170-175 подойдут отлично. Юбка из трикотажа под кожу 62 размера на ОБ 132 чуть свободненько, но я так люблю. Кто любит в обтяжку надо брать 60 размер. Спасибо за закупку. Пригласите еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мопс
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.08.2017
Сообщения: 1800

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 19:51    Re: Re: СП Интикома для Пышных Дам до 62 размера Ответить с цитатой

Заказывала 217061 "Туника ""Венеция"" - 54 размер. Можно было и 52. Свободновата. Но это лучше, чем узковато.

Прикрепленные файлы
b701dbf37192.png
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Мопс
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.08.2017
Сообщения: 1800

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 19:53    Re: Re: СП Интикома для Пышных Дам до 62 размера Ответить с цитатой

Да, большое спасибо, за закупку. С наступающим Новым годом!!!! pozdravlaju
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Ольга_Захар
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 1210
Откуда: омск_амур

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2018 17:37    Re: Re: СП Интикома для Пышных Дам до 62 размера Ответить с цитатой

Ну вот и я добралась до компа и решила оставить свой отзыв.
К работе Орга нет никаких претензий, все четко и быстро. И все успели получить к Новому году.
Заказывала платье "Магнолия". Очень огорчило, что платье пришло грязное. А если быть точнее, то пятна видны на изнаночной стороне. На груди следы как от капель крови. А на спине прям размытость грязи. Но тк надеялась именно на это платье для встречи НГ решила его застирать. Но увы пятна не отстирались. Спасло то , что из-за цвета платья всего этого не видно было и не повлияло на мое новогоднее настроение. (Фото могу прислать Оргу только на ватцап или вайбер, для подтверждения своих слов.)
В целом платье понравилось. Приятное к телу, комфортно. СОВЕТ: брать надо свой размер.
Платье "Лейла" очень комфортное и приятное. СОВЕТ: брать надо свой размер.
Дарья спасибо за работу. Еще раз повторюсь к Вам нет никаких претензий. Жду приглашения в следующую СП
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мопс
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.08.2017
Сообщения: 1800

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2018 18:17    Re: Re: СП Интикома для Пышных Дам до 62 размера Ответить с цитатой

Ольга_Захар
А я бы сильно расстроилась. Мы беззащитны получаемся. Мне в АНРИ прислали кардиган аж за апрель 2016 г. Написала, так в черный список. А я вот расстроилась, где он лежал 1.5 г.? И здесь нужно до фабрики донести. Пусть обменяют. Стоит не дешего.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Ольга_Захар
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 1210
Откуда: омск_амур

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2018 21:33    Re: Re: СП Интикома для Пышных Дам до 62 размера Ответить с цитатой

Tasapon
Я с Вами согласна о том чтобы поставщику сообщили о его недочетах.Я конечно тоже растроилась. .. Но я уже платье постирала и возврату оно не подлежит.К Дарье у меня нет претензий.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 43856
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 1:14    Re: Re: СП Интикома для Пышных Дам до 62 размера Ответить с цитатой

Ольга_Захар
Ольга, почему мне сразу не написали в ЛС. Я думаю решила бы вопрос с поставщиком. Менеджер очень хорошая у нас, всегда все учитывает.
Первый раз такое, за несколько лет работы. Вещи очень хорошие, поэтому я удивлена и тоже расстроилась прочитав Ваш отзыв.
Разбирала быстро, сверяла артикулы и размеры, не особо рассматривала вещи.
Надеюсь больше такое не повторится, всегда пишите в ЛС, если есть какие-то вопросы. Всё решается.

Спасибо за Ваше участие! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 43856
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 1:16    Re: Re: СП Интикома для Пышных Дам до 62 размера Ответить с цитатой

xmell1963
Tasapon
Девочки, спасибо большое за Ваши отзывы и за Ваше участие! daisy
В следующий выкуп приглашу, обязательно friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мопс
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.08.2017
Сообщения: 1800

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 17:06    Re: Re: СП Интикома для Пышных Дам до 62 размера Ответить с цитатой

Заказала Блуза \\\\\\\"Колибри\\\\\\\" и утонула. Как жаль. Такая красивая!!!

Прикрепленные файлы
a57acfc1.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Оксана-Ксения
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщения: 337
Откуда: Омск, Октябрьский р-он

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 17:15    Re: Re: СП Интикома для Пышных Дам до 62 размера Ответить с цитатой

Добрый день. Заказывала брюки Фиеста. Размер 64. Качество ткани супер. Сами брюки отлично сидят, то, что и хотелось. В талии большеваты, но вставить дополнительную резинку можно. Очень порадовала длина. Обычно, на мои 172 , как подстрелыш. А тут даже длинные оказались, под высокий каблук.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мопс
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.08.2017
Сообщения: 1800

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 18:49    Re: Re: СП Интикома для Пышных Дам до 62 размера Ответить с цитатой

Заказывала для знакомой костюм 116092 \"Костюм \"\"Шарм\"\"\". Не понравился. Говорит ткань, как тряпочка. Брюки большие.

Прикрепленные файлы
649eeed6.png
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Мопс
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.08.2017
Сообщения: 1800

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 21:38    Re: Re: СП Интикома для Пышных Дам до 62 размера Ответить с цитатой

Прошу прощение, что написала отзыв не посмотрев костюм. ИЗВИНИТЕ. Ткань понравилась очень. тонкая, но держит форму. Цвет красивый. Хозяйка тоже поменяла свое мнение.
Костюм очень хороший. sun hurrah sun hurrah sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Сандра8510
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.01.2017
Сообщения: 1741

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2021 13:52    Re: Re: СП ИНТIKOM@ для Пышных Дам до 62 размера Ответить с цитатой

Никогда не писала отриц отзывов, думала и решила написать. Заказывала строку 24,после одной носки вылезли нитки, жутко вся закаталась.. Очень жалко Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
l-eo
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 52
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2021 7:06    Re: Re: СП ИНТIKOM@ для Пышных Дам до 62 размера Ответить с цитатой

Добрый день!
Уже несколько раз участвовала в данной закупке (куплено более 20 изделий) . Много вещей ношу больше года. Качество очень хорошее.

Для себя отметила:

1. Надо внимательно относиться к прочтению состава ткани изделия и фото изделия - если увеличить фото видно и ткань в рубчик и швы и прочее.

2. Идет в размер, но если ткань достаточно плотная (костюмная, лен) может быть впритык, стала брать вещи из плотной ткани сна размер больше - и все отлично. Ещё вариант на модели видно, что очень облегает - если вы так не носите то лучше на размер больше.

3. Ни разу не приходил заказанный размер в котором бы я "утонула", всегда либо в размер, либо впритык

4. С качеством вопросов не возникало. Всегда смотрю на ткань и рекомендации по уходу за ней.

5. Читаю отзывы о модели и ткани перед покупкой

6. Есть распродажи последних размеров и сезонные

7. Все приходит на плечиках, в индивидуальных полиэтиленовых чехлах, организатор все упаковывает в плотный пакет.

8. Сроки закупки быстрые. Всегда примерно три недели с момента организации до получения

Старалась быть точной и объективной.

Организатору благодарность за слаженную работу и возможность участия в закупке данного производителя!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руфь
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2012
Сообщения: 8528
Откуда: г. Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2021 1:27    Re: Re: СП ИНТIKOM@ для Пышных Дам до 62 размера Ответить с цитатой

Заказывала платье Илара. К пошиву замечаний нет, сшито аккуратно, но в моем случае невозможность вживую увидеть фактуру ткани, закончилось неприятным сюрпризом. Хоть ткань и вискозная, что и послужило выбором для заказа, но очень грубая и тяжёлая. Закройщики из этой ткани нагрузили на подол изделия многослойные конструкции, получились они тяжеленные, тянут вниз платье, чувствуется даже, как натягивается вырез по шее, пришлось их отпороть - теперь будет короткое платье, которое можно носить с джинсами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП ИНТIKOM@ для Пышных Дам до 62 размера

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543