Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

SOLO MIO - Костюмы Спорт Шик,комфорт и неповторимый стиль

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашняя и спортивная одежда ->

SOLO MIO - Костюмы Спорт Шик,комфорт и неповторимый стиль

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 7 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 43717
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2020 22:44    Re: SOLO MIO - Костюмы Спорт Шик,комфорт и неповторимый стиль Ответить с цитатой

SOLO MIO - Костюмы Спорт Шик,комфорт и неповторимый стиль
Жду Ваши отзывы!
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 43717
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2020 22:53    Re: Re: SOLO MIO - Костюмы Спорт Шик,комфорт и неповторимый стил Ответить с цитатой

Девочки, костюмчики очень достойные. Качество хорошее, трикотаж приятный, мягкий.
По размерности на мой взглаяд в размер.
Полосатые брючки с лампасами, показались немного маломерят, а может просто не мой фасон. Все остальное в размер.
Очень классные костюмы, Худи 20-041L3, Брюки 9-2049L3 в цветах пудра,розовый и красный. Трикотаж тоненьки, очень приятный, мягкий на лето прекрасный вариант, но их больше не отшивают, к сожалению.
Черные Брюки женские 9-044L17 и черное Худи 9-022L17 теплые идут с начесом, на осень-зиму отлично будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хохотуша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 545
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2020 21:21    Re: Re: SOLO MIO - Костюмы Спорт Шик,комфорт и неповторимый стил Ответить с цитатой

Заказала , Худи 20-041L3, Брюки 9-2049L3 в красном цвете, качество очень достойное, брючки взяла 50 размер,худи чтобы смотрелось как на девушке 52, материал, приятный, тоненький, кофта и с джинсами классно смотрится. Швы все ровные, аккуратные. Довольна очень daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuta22
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 1895
Откуда: Омск,ТВЦ Каскад

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2020 14:39    Re: Re: SOLO MIO - Костюмы Спорт Шик,комфорт и неповторимый стил Ответить с цитатой

Заказывала брюки
http://ipic.su/img/img7/fs/35.1586880450.jpg
На мои параметры 86-62-88 размер 42 сел отлично!И даже по росту подошли идеально,хотя у меня рост 176см!Брюки не короткие,длина по внешнему шву 100см,посадка на талии!В общем я очень довольна данной покупкой!Цвет,как на фото,ткань лёгкая,качество отличное!Надеюсь не сядут после стирки!Теперь смело можно заказывать еще такие модели брюк.
Спасибо оргу за работу !
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 43717
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2020 0:49    Re: Re: SOLO MIO - Костюмы Спорт Шик,комфорт и неповторимый стил Ответить с цитатой

Хохотуша
Nuta22
Девочки, спасибо за отзывы и за Ваше участие!
Носите с удовольствием! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михель
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.11.2017
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2020 10:02    Re: Re: SOLO MIO - Костюмы Спорт Шик,комфорт и неповторимый стил Ответить с цитатой

Участвовала в закупке организатору хочу сказать спасибо за то, что пришло все и в цвет и в размер для нас участников сп это очень важно. В таких закупках очень приятно участвовать. Просто хочу написать свое впечатление о своем заказе. Заказывала брюки стр 33 и свитшот стр 70 что бы получился комплект, размер 50 на мои 93-83-102 сел хорошо, было бы совсем идеально если бы у брюк была посадка на 5 см повыше (мне не хватило посадки в высоту для полного личного комфорта) еще было заявлено в описании, что вещи из хлопкого футира я конечно не знаток, но по мне так 100% синтетика daisy Организатору спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuta22
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 1895
Откуда: Омск,ТВЦ Каскад

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2020 18:55    Re: Re: SOLO MIO - Костюмы Спорт Шик,комфорт и неповторимый стил Ответить с цитатой

Заказывала худи на флисе,все,как на фото высокий ворот,хорошо закрывает горло внутри полностью флис!Вещь очень уютная сама по себе,сшито отлично!
http://ipic.su/img/img7/fs/20-055molochnyj28229-450x676.1600870149.jpg
Также брала брюки на флисе,жаль,что с флисом только одна модель,взяла бы еще Wink
Цвет серый меланж,на фото он чуть темнее,чем в реальности!Снизу резиночки вместо манжета хорошо фиксируются на ноге,никуда не двигаются!
http://ipic.su/img/img7/fs/20-044melanzh28229-450x676.1600870037.jpg
На свои параметры 86-62-88 беру размер 42 на мой рост 176см,как ни странно все подходит идеально!Брюки садятся ровно на талии и при этом длина не короткая,хотя ростовка,как пишет поставщик по сетке 164см.
Но думаю укороченные модели на меня не сядут по росту всё же!
Буду экспериментировать еще с подбором одежды в данной сп Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Весна 55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.11.2019
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2020 10:43    Re: Re: SOLO MIO - Костюмы Спорт Шик,комфорт и неповторимый стил Ответить с цитатой

Маломерит на размер. Заказывала худи и штаны (черное с голубым).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина70
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.02.2014
Сообщения: 636

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2021 12:16    Re: Re: SOLO MIO - Костюмы Спорт Шик,комфорт и неповторимый стил Ответить с цитатой

Добрый день!
Заказывала 9-011L17 Костюм Solo Mio утепленный для активного отдыха.
Очень понравился...качество пошива, ткань, цвет...все Супер! Очень теплый. На рост 160 не критично длинноваты рукава у толстовки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 43717
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2021 18:05    Re: Re: SOLO MIO - Костюмы Спорт Шик,комфорт и неповторимый стил Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за отзывы и за Ваше участие!
Носите с удовольствием! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мотовилова Алёна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.04.2016
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2021 16:12    Re: Re: SOLO MIO - Костюмы Спорт Шик,комфорт и неповторимый стил Ответить с цитатой

Добрый день участвовала в зукупке соло мио, заказывала брючки и кофточку к ним, качество просто шикарное, раказывала 42 размер, сели на меня просто отлично. В магазине такой костюм стоил бы около 5000 тысяч. Я очень довольна покупкой. Оргу большое спасибо. Всем советую эту закупку, качество вещей вас не оставит равнодушными.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мотовилова Алёна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.04.2016
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2021 15:29    Re: Re: SOLO MIO - Костюмы Спорт Шик,комфорт и неповторимый стил Ответить с цитатой

Очень уж полюбилась мне эта закупка, заказывала пижаму с короткими шортами, качество огонь, надо брать на размер больше если любите посвободнее, голубое спортивное платье, очень понравилось сидит отлично, комплект шапка и снуд, спортивный костюм, вещи просто крутые, не садятся и не линяют. У нас в магазинах, вещи такого качества стоят очень дорого. Оргу большое спасибо за такую закупку и работу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мотовилова Алёна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.04.2016
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2021 15:29    Re: Re: SOLO MIO - Костюмы Спорт Шик,комфорт и неповторимый стил Ответить с цитатой

Очень уж полюбилась мне эта закупка, заказывала пижаму с короткими шортами, качество огонь, надо брать на размер больше если любите посвободнее, голубое спортивное платье, очень понравилось сидит отлично, комплект шапка и снуд, спортивный костюм, вещи просто крутые, не садятся и не линяют. У нас в магазинах, вещи такого качества стоят очень дорого. Оргу большое спасибо за такую закупку и работу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мотовилова Алёна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.04.2016
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2021 15:29    Re: Re: SOLO MIO - Костюмы Спорт Шик,комфорт и неповторимый стил Ответить с цитатой

Очень уж полюбилась мне эта закупка, заказывала пижаму с короткими шортами, качество огонь, надо брать на размер больше если любите посвободнее, голубое спортивное платье, очень понравилось сидит отлично, комплект шапка и снуд, спортивный костюм, вещи просто крутые, не садятся и не линяют. У нас в магазинах, вещи такого качества стоят очень дорого. Оргу большое спасибо за такую закупку и работу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuta22
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 1895
Откуда: Омск,ТВЦ Каскад

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2022 12:38    Re: Re: SOLO MIO - Костюмы Спорт Шик,комфорт и неповторимый с... Ответить с цитатой

Очень нравится сп с этой маркой,утепленные штаны у меня в разных цветах, по сей день все отлично, размер 42 на 176см по длине супер ( что редкость обычно я не могу найти что-то на себя,чтобы село по ростовке).
Свитшоты, футболки также хороши в носке.
Последним заказывала худи https://picabox.ru/pictures/2022/01/20/21/19/77165245.jpg
Модель чёрное с лимонного цвета вставкой сверху и брюки в лимонного цвете,собирала костюм! В итоге худи сильно полиняло cry, чёрный цвет проявился пятнами на лимонном, несколько стирок также не помогли,все так же и осталось пятнами( режим стирки соблюдался и вещь я стирала одну саму по себе)....причём я подумала, что чёрный цвет может дать оттенок и поэтому штаны стирать не стала вместе с худи и правильно сделала,как оказалось! Сделала вывод,что лучше брать однотонные вещи .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашняя и спортивная одежда ->

SOLO MIO - Костюмы Спорт Шик,комфорт и неповторимый стиль

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543