Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

САО школа 4
Заозерная, 11 г
На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Советский АО ->

САО школа 4

      Поделиться:
Автор Сообщение
Маленький Юльчик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 193
Откуда: Заозерная

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 16:22    Re: Re: САО школа 4 Ответить с цитатой

почему Вы лукавите?

Прочитайте мое мнение о школе с самого начала и увидите, что я не говорила ничего о УЧИТЕЛЯХ начальной школы. Не забывайте, что у начальной школы в принципе все предметы никогда одним учителем не преподавались, не преподаются и не будут преподаваться. А прежде, чем кого-то в чем-то обвинять (никогда не лукавлю в своих мнениях) и, тем более, вступать по собственной инициативе в спор, подумайте, что у каждого человека есть свое мнение. Я уважаю Ваше мнение о школе, высказала я и свое мнение. Эта тема открыта для высказывания мнений, а не для поддержания Вашего. Мне не интересны Ваши цитаты из моих ответов, не собираюсь ничего кому-то доказывать, но и мое мнение тоже нужно уважать и принимать. Все.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 17:35    Re: Re: САО школа 4 Ответить с цитатой

Маленький Юльчик
Надеюсь, Вы выпустили весь пар. Мы Вас услышали. Спасибо за Ваше обобщенное мнение daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
JannetGT
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 1379
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 7:57    Re: Re: САО школа 4 Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Кто в следующем году выпускает детей в начальных классах, и отзывы об этих учителях если можно daisy .[/url]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Маленький Юльчик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 193
Откуда: Заозерная

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 8:11    Re: Re: САО школа 4 Ответить с цитатой

В начальной школе есть хороший учитель - Манякина Наталья Павловна. Правда, не знаю какой она сейчас класс ведёт. Наверное, первоклашек в сентябре возьмёт (мой сын у неё выпустился в 2014).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JannetGT
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 1379
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 11:06    Re: Re: САО школа 4 Ответить с цитатой

Маленький Юльчик писал(а):
В начальной школе есть хороший учитель - Манякина Наталья Павловна. Правда, не знаю какой она сейчас класс ведёт. Наверное, первоклашек в сентябре возьмёт (мой сын у неё выпустился в 2014).

Спасибо за отзыв, но мы не в этом сентябре идём, а на следующий. Родителям сказали начать уже определятся со школой. С учебного года на прдготовишку что бы при школе записать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JannetGT
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 1379
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2020 8:17    Re: Re: САО школа 4 Ответить с цитатой

Здравствуйте
Наш год детей принимают в этом году
Дмитриева Елена Анатольевна.
Мишина Наталья Витальевна и
Пустовалова Светлана Анатольевна.
Отзывов о них не видела. Вы не знаете как кто преподает? Какой учитель лучше, может у кого детки ходили к ним.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тополек
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.11.2017
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2021 15:23    Re: Re: САО школа 4 Ответить с цитатой

Здравствуйте! Если кому-то будет полезна информация. У меня ребенок учился у Дмитриевой Елены Анатольевны. Нам она нравится. Очень спокойная, корректная, с детьми общается вежливо, никогда не обидит. На уроках порядок, дисциплина, не авторитарная, дети ее не боятся, но при этом в классе тишина. Часто водила в театр, кино, на экскурсии smile Про Пустовалову слышала тоже очень хорошие отзывы, но лично не знаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Советский АО ->

САО школа 4

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543