Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Про свекровей (ну или про родственников и их причуды)


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Юмор ->

Про свекровей (ну или про родственников и их причуды)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 16:42    Re: Про свекровей (ну или про родственников и их причуды) Ответить с цитатой

С ЖЕНСКИХ ФОРУМОВ...

О наболевшем... О свекровях.)))
1.Чтобы не было пупочной грыжи, надо подгузник с какашками бросить на проезжую часть, и чтобы побольше машин по нему проехалось. Ну, и идите, говорю, бросайте. она ночи дождалась и пошла, серьезно.
2.Моя свекровь сказала мне, что когда полезут зубы надо по ним стучать обручальным кольцом. Может знает кто зачем это делать?
3.Новый глюк моей свекрови: у детей мерзнут только ступни и попа. А остальная часть ноги не мерзнет, потому что там КОСТЬ! Поэтому ребенка в носках и памперсе можно сейчас выносить на солнышко.
4.А еще она мне доказывает, что детское питание в баночках (овощи, мясо) специально делают несоленым, чтобы родители могли солить его по собственному вкусу А несоленым его давать нельзя.
5.Вся детская косметика – химия. И вообще все химия!!! Кроме Amway, его можно даже пить.
6.Массаж делать нельзя – отобьют печень.
7.А мне свекровь посоветовала натереть ребёнку дёсны чесноком, чтоб десну прорвало, и зубы вылезли!!!
8.«Заинькой» не называй, они спят плохо ( кто, зайцы???!!! ).
9.У племянника был диатез. Свекровь позвонила второй невестке и продиктовала рецепт. ЗАПИСЫВАЙТЕ: вареный желток положить в ложку и держать над огнем пока из него не выплавится МАСЛО. Этим маслом мазать щеки.
10.Моя свекровь настаивала на кипячении одежды и тп. Думаете от микробов? Неет!!! Это, что бы цвета поблекли, не яркие были! Зачем? Что бы ребенок к яркому не привы-кал!!! А то будет как «эти размалеваные»(в смысле тату, пирсинг и тп)!!!
11.Сыну еще нет 3х месяцев, естественно, кушаем ночью, и плачем, потому как колики. Однажды утром мне сообщает – я тут в аптеку сходила, там продаются беруши – купи их и спи по ночам спокойно. А то что ты вскакиваешь все время, и сама не спишь, и ребенку вредно – к рукам привыкнет.
12.Из прекрасного запомнился случай в роддоме. Свекровь пришла в палату демонстративно в марлевой повязке и чинно воссела в углу (понятно дело, чтоб бацилы не занести ребенку), посидела, одела белые холщевые перчатки до кучи. Мама моя начала нервно метаться, т.к. повязки у нее не было, она явно себя ущербной почувствовала.
А свекровь посидела, а потом легла не пол у двери, проверять, не дует ли.
В этот момент пришли врачи с обходом. Увидели картину эту и спрашивают у меня: «А зачем же вы, мамочка, больных-то к ребеночку пускаете?»

Скопировала с сайта вконтакте (ссылку какую-то не ту дает)
hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26914
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 4:51    Re: Про свекровей (ну или про родственников и их причуды) Ответить с цитатой

Фреония писал(а):
«А зачем же вы, мамочка, больных-то к ребеночку пускаете?»

hysterical hysterical hysterical Вот это-самое смешное hysterical С такой свекровью не соскучишься,это факт.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29707
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 7:47    Re: Про свекровей (ну или про родственников и их причуды) Ответить с цитатой

Фреония писал(а):
О наболевшем... О свекровях.)))

hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 14:36    Re: Про свекровей (ну или про родственников и их причуды) Ответить с цитатой

Во-во! Мне так еще ничего, повезло, бывают заскоки, но явного абсурда еще не было hurrah Даже скучно как-то hysterical Уж пусть иногда натворит чего-нибудь, хоть внукам рассказывать потом hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лемашечка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.10.2012
Сообщения: 243
Откуда: омск,левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 19:00    Re: Про свекровей (ну или про родственников и их причуды) Ответить с цитатой

я чуть неуписалась(сорри,но по другому не выскажишь) hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tuffelka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 1229
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 16:26    Re: Про свекровей (ну или про родственников и их причуды) Ответить с цитатой

hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical с моей первой свекрови писано
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Забавная)
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.05.2014
Сообщения: 21
Откуда: Омск, Амурский район

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 17:25    Re: Re: Про свекровей (ну или про родственников и их причуды) Ответить с цитатой

hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
domovenok.omsk
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.10.2019
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2021 10:43    Re: Re: Про свекровей (ну или про родственников и их причуды) Ответить с цитатой

Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obnas
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.06.2019
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 21:47    Re: Re: Про свекровей (ну или про родственников и их причуды) Ответить с цитатой

очень смешно))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Юмор ->

Про свекровей (ну или про родственников и их причуды)

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543