Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

В-Тренд: японские товары от омского поставщика. ОТЗЫВЫ


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

В-Тренд: японские товары от омского поставщика. ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените, пожалуйста, качество закупки:
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
https://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=274669#:~:text=%D0%B2%D1%81%D0%B5%20%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%2C%20%D0%BD%D0%BE%20%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%80%D1%82
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 1

Автор Сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2021 22:45    Re: В-Тренд: японские товары от омского поставщика. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Уважаемые участники, буду признательна Вам за отзывы о приобретаемой продукции


***

От себя: много всего брала в первом выкупе.
Но пока отзывы могу оставить о следующих товарах, которые использую:
Оздоравливающая десна з/п Xylitol/ Pro Clinic c экстрактами трав - очень понравилась зубная паста. Оставляет ощущение свежести на долгое время

3W Пенка очищающая Foam Cleansing [Collagen], с коллагеном,100мл. - пенка также понравилась. Нежная, ненавязчивый армат, нет ощущения втянутости на коже. Смело рекомендую.



ИЗ больших плюсов закупки - нет долгого ожидания. (кроме витаминов, их заказали для нас из Владивостока), товар привозят в течение 1-3 дней после оплаты счета.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОльгаТ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 6892

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2021 23:07    Re: Re: В-Тренд: японские товары от омского поставщика. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала кофе в дрип-пакетах. Очень вкусный. Удобно брать на работу, а также если куда-то выезжать, например на природу. Спасибо, Таня. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 11:31    Re: Re: В-Тренд: японские товары от омского поставщика. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

ОльгаТ
Оля, добрый день
Спасибо большое за отзыв! Я тоже себе взяла этот кофе, но еще не пробовала oops Обязательно тоже оставлю о нем отзыв.
Полюбившаяся нам закупка по кофе в дрипах из Владивостока - редкая (пробовала организовывать почаще, не собираем), а здесь все-таки есть возможность брать почаще и даже поштучно)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2021 11:29    Re: Re: В-Тренд: японские товары от омского поставщика. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Еще хочу похвалить вот такое средство:

Чистящее средство BISOL для ВСЕГО ДОМА (с ароматом лилии) пульверизатор 500 мл
Второй день пользуюсь, оценила!). Очищает отлично все поверхности, без хлора.
У меня есть подобное из другой закупки японских товаров. Но оно с хлором. Очищают одинаково хорошо. Но плюс именно этого средства - приятный аромат.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2022 16:29    Re: Re: В-Тренд: японские товары от омского поставщика. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

А по каплям есть информация, отзывы, а то заказала, а капать опасаюсь smile))) hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2022 16:57    Re: Re: В-Тренд: японские товары от омского поставщика. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

леди удача
Добрый день, капли выкупаю уже лет пять. Это витаминизированная искусственная слеза. Очень хорошие капли, увлажняют, снимают напряжение, помогают удержать остроту зрения
Я капаю утром и вечером. Можно и 3 раза в день, если работа связана с напряжением глаз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1857
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2022 8:31    Re: Re: В-Тренд: японские товары от омского поставщика. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Здравствуйте. Заказывала капли для глаз. Необычно, что маслянистые. Тоже слегка опасалась капать.
Пока ощущения нормальные, после двух дней использования.
Очень устают глаза, ощущение сухости и инородного тела к концу дня. Много времени с компьютером. Поэтому заказала.
Сколько их можно капать- месяц, два?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2022 10:25    Re: Re: В-Тренд: японские товары от омского поставщика. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

КсюМА
Добрый день, спасибо большое за отзыв
Капли, предлагаемые в закупке (кроме Каталина) не являются лечебным средством. Они действуют по принципу искусственной слезы+витамины. Их можно использовать как поддержку постоянно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гая
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 1798
Откуда: г.Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2022 14:41    Re: Re: В-Тренд: японские товары от омского поставщика. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, почему нигде не было написано при проведении закупки, что срок годности этих капель заканчивается через месяц?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2022 16:28    Re: Re: В-Тренд: японские товары от омского поставщика. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Гая
Добрый день, вы про серебристые? К сожалению, я сама об этом узнала недавно(. Приношу извинения. Сколько у Вас упаковок взято? Я готова выкупить частично заказ в пристрой.
Этих капель пока нет и нет информации, когда появятся. Пока поставка новых товаров не осуществляется. Выкупаем то, что осталось на складах
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гая
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 1798
Откуда: г.Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2022 18:25    Re: Re: В-Тренд: японские товары от омского поставщика. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
У меня одна упаковка. Срок до июня 2002. Просто она куплена на лето, сейчас уже вскрыта другая своя. А теперь получается я не смогу даже применить вашу.... Если получится, конечно давайте я верну её вам для пристроя. Зачем она мне. Упаковку не вскрывала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2022 7:50    Re: Re: В-Тренд: японские товары от омского поставщика. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Гая
пишу Вам ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1857
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2022 15:20    Re: Re: В-Тренд: японские товары от омского поставщика. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

После двух месяцев использования капель...
Конечно, я их иногда забываю капать.
Получается 1-2 раза в день.
Капаю и при зуде, и если что-то попало, и если сухость ощущаю и после наращивания ресниц...
В общем, они мне помогают от всего!
И очень экономно расходуются, и ощущения прекрасные
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

В-Тренд: японские товары от омского поставщика. ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543